Перейти к публикации

Миоматозный узел и планирование


Полезные сообщения

Stefanie, ну да, я как раз себя ко многим отношу :)

 

 

Выход, это, когда Я проснулись :) и О произошла, а монстры только через две недели придут или через 9 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stefanie, если М пришли, значит Я проснулись )) или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie, если М пришли, значит Я проснулись )) или нет?

 

Если пришли, то да, проснулись, но Я могут проснуться сначала, а потом уже монстры, как я выше написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, сначала Я а потом через 14 дней М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-ВСЕХ С ВЕРБНЫМ!!! :)

Вы уже съели 2 почки??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-ВСЕХ С ВЕРБНЫМ!!! :)

Вы уже съели 2 почки??? :confusion:

 

Спасибо.

 

Не, мне хватило жженой бумаги под бой курантов :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде пролёт после ИИ......ХГЧ сдавать не поеду в ЧТ.Немного кор.выдел.-как перед М,живот разнылся.....Муж расстроился больше меня,наверно(((..........эх...........ещё раз попробую ИИ-и на лето отдыхать,забью на всё до осени,наверно

Эх......вот и сижу думаю--ну почему же?-все условия созданы для имплантации(и спермики,и фолликулы,и гормоны),а матка не принимает эмбрион..........тут написано -что матка-очень умный орган,и ещё и думает-принять или нет "чужеродное" тело к себе!вот блин!за нас всё продумывает))))а мы тут-"наверху" стараемся-и так,и этак! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, не расстраивайся, надо еще пробовать!

 

можно немного похвастаться, я после узи - все хорошо, узистка говорит - ты смотри как вам повезло, я в смысле, она - типа ну так хорошо сделали, я говорю нуда сейчас все сохраняют не то что раньше, а она смеется типа я знаю что сохраняют, но не всегда получается - вам повезло Я охренела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, не расстраивайся, надо еще пробовать!

 

можно немного похвастаться, я после узи - все хорошо, узистка говорит - ты смотри как вам повезло, я в смысле, она - типа ну так хорошо сделали, я говорю нуда сейчас все сохраняют не то что раньше, а она смеется типа я знаю что сохраняют, но не всегда получается - вам повезло Я охренела

. Вот вот, теперь ты меня понимаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, но если смотреть по сайту, то отрицательных нет, все положительные

 

Зачем накручивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, теперь ты меня понимаешь?

она имела в виду такие гигантские опухоли - ведь большинство больше 5 см не выращивают, а сразу избавляются - это я затянула, потому и повезло. До меня дошло как до жирафа))))))) типа я затянула и уже с такими большими реально везет если все хорошо Так что девочки если он растут - избавляйтесь пока еще не нарастили такого размера как я ))))))))))))))

В свое оправдание я могу сказать, что в основном они или не растут или растут очень медленно А у меня она оочень быстро выросла, поэтому я особо и не тянула, а просто так получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ловим! и вам ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, легкой беременности и родов в срок!!

Спасибо, что написали нам всем для поднятия духа боевого ))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, как жааальь :( Я очень надеялась, что у вас получится! Про имплантацию согласна с вами, вот вроде все хорошо, а она не происходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх......вот и сижу думаю--ну почему же?-все условия созданы для имплантации(и спермики,и фолликулы,и гормоны),а матка не принимает эмбрион...

а кровь проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ааааа КЛАСС!КАКОЙ ПОЗИТИВ!Ура!У Вас получилось!

Желаю благополучных родов и крепкого малыша!

 

 

а кровь проверяли?

в смысле?

у нас с мужем уже есть совместный ребёнок.У меня мазок на флору,ПЦР,кровь на вирусы-норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе точно, надо тут у девочек спрашивать, но суть такая если есть проблемы с кровью то имплантации это мешат, надо что б и нежидкая и не густая была Сдают какой то анализ чтоб проверить кровь

 

Я не в курсе точно, надо тут у девочек спрашивать, но суть такая если есть проблемы с кровью то имплантации это мешат, надо что б и нежидкая и не густая была Сдают какой то анализ чтоб проверить кровь

 

Но мне кажется что надо еще пытаться, бывает что супер все, а б наступает не в первом цикле так что надо еще пробовать, все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, вот я, наверное, одна из таких девочек.

Расскажу, что и как, может, кому понадобится: valentin2345 правильно написала по поводу густоты крови. Я когда впервые пришла к гинекологу по поводу отсутствия Б, она сразу же направила меня сдавать анализ на "полиморфизмы генов системы свертываемости". Далее по результатам сдавала агрегации тромбоцитов, развернутую куалограмму, гомоцистеин, Д-димер, РФМК, комплекс на АФС, АТ к ХГЧ. Со всеми результатами ходила к гематологу, и она мне так и сказала, что кровь густая, и она может срывать Б на ранних сроках, что мы даже об этом и не узнаем (М придут вовремя). Сейчас плотно сижу на Курантиле, колола Клексан, сейчас его отменили и назначили Вессел Дуэ Ф. Не знаю, реально ли это причина ненаступления Б, но ради Б пойду на все, поэтому считаю, что эта причина имеет право на существование.

Изменено пользователем LAV&LOO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот цикл (вернее, уже прошлый) без Дюфа был короткий (21 день :Laie_: ). О. на 10 дц и вторая фаза всего лишь 11 дней.

Зато М. начались сразу.. перед ними не мазало совсем! Давно такого не было. Я даже удивилась.

Но смущает меня длина второй фазы.. 11 дней - не слишком ли мало?

Изменено пользователем ol87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дней - не слишком ли мало?

маловато - пограничное значение

 

Расскажу, что и как, может, кому понадобится: valentin2345 правильно написала по поводу густоты крови. Я когда впервые пришла к гинекологу по поводу отсутствия Б, она сразу же направила меня сдавать анализ на "полиморфизмы генов системы свертываемости". Далее по результатам сдавала агрегации тромбоцитов, развернутую куалограмму, гомоцистеин, Д-димер, РФМК, комплекс на АФС, АТ к ХГЧ. Со всеми результатами ходила к гематологу, и она мне так и сказала, что кровь густая, и она может срывать Б на ранних сроках, что мы даже об этом и не узнаем (М придут вовремя). Сейчас плотно сижу на Курантиле, колола Клексан, сейчас его отменили и назначили Вессел Дуэ Ф. Не знаю, реально ли это причина ненаступления Б, но ради Б пойду на все, поэтому считаю, что эта причина имеет право на существование.

я вот об этом примерно знала, и после Оп у меня некрасивая куалограмма - врачи говорят что так и должно быть, типа короли от кровотечения что-то сгущали кровь, потом назначили кардиомагнил на месяц, я пропила - повторно не сдавала кровь и думаю, не помешает ли это планированию теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато - пограничное значение

Вот же ж..

Странно только почему!?.. если анализ на прогестерон норм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот об этом примерно знала, и после Оп у меня некрасивая куалограмма - врачи говорят что так и должно быть, типа короли от кровотечения что-то сгущали кровь, потом назначили кардиомагнил на месяц, я пропила - повторно не сдавала кровь и думаю, не помешает ли это планированию теперь

После операции показатели крови, наверное,неинформативны. По ней только начни анализы сдавать, там целая простыня.

Странно только почему!?.. если анализ на прогестерон норм..

Видимо,поэтому все врачи "сажают" нас на Дюф или Утрик. Я вот в этом цикле тоже не стала Дюф пить, посмотрю, какой цикл будет по длине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо,поэтому все врачи "сажают" нас на Дюф или Утрик. Я вот в этом цикле тоже не стала Дюф пить, посмотрю, какой цикл будет по длине.

Я вот первый цикл без него.. живот не ныл, не мазало! Такая прелесть!

Только вот опять 2-я фаза короткая.. как раньше и была. Вот хоть убей, не пойму, из-за чего... Вроде ж только уровень прогика влияет... он нормальный.. Пичкаться Дюфом больше не охота. Организм гормонами искусственными травить...

Что делать - не понятно.

 

Я вот думаю глянуть еще на второй цикл без Дюфа.. может первый еще так.. переходной.. :D А дальше будет лучше!?..

А потом уже с этим вопросом снова к врачу. Тьху, надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ol87,  Боровую матку пей вместо дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

В январе диагностировали интрамуральный миоматозный узел 32 мм по передней стенке. Один УЗИст написал в заключении, что полость матки деформирована, другой - что деформации нет. Подозрение на проблемы с эндометрием, матка на 5 недель, неправильной формы, неподвижна, загиб назад и влево. Гормоны - в норме. Пропила 1 курс (после О и до М) Дюфастона.

05.04 - положительный тест на Б.

Засим ААААААППППППЧЧЧХХИИИИ на вас пятинедельным чихом! Ловите и заРОЖАЙТЕсь! Все у вас получится на зло всем миомам и болячкам!

 

Какая потрясающая история :) Спасибо вам, что отписались в этой теме!

 

valentin2345, вот я, наверное, одна из таких девочек.

Расскажу, что и как, может, кому понадобится: valentin2345 правильно написала по поводу густоты крови. Я когда впервые пришла к гинекологу по поводу отсутствия Б, она сразу же направила меня сдавать анализ на "полиморфизмы генов системы свертываемости". Далее по результатам сдавала агрегации тромбоцитов, развернутую куалограмму, гомоцистеин, Д-димер, РФМК, комплекс на АФС, АТ к ХГЧ. Со всеми результатами ходила к гематологу, и она мне так и сказала, что кровь густая, и она может срывать Б на ранних сроках, что мы даже об этом и не узнаем (М придут вовремя). Сейчас плотно сижу на Курантиле, колола Клексан, сейчас его отменили и назначили Вессел Дуэ Ф. Не знаю, реально ли это причина ненаступления Б, но ради Б пойду на все, поэтому считаю, что эта причина имеет право на существование.

Я про это впервые слышу. Ни один врач за все годы мне не предложил сделать такие анализы.

Девочки, подскажите, пожалуйста, а вы пользуетесь бесплатной медициной????? Наверное, этот вопрос больше к тем, кто живет в России. Просто я все годы нашего планирования ходила к платным, извела кучу денег и нервов, у меня за плечами несколько клиник, в одной 4 года наблюдалась, и только последний год я стала ходить в свою ЖК. Теперь на свое лечение я трачу меньше денег, но больше нервов.. Но результат такой же в итоге. И ни к кому доверия нет у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...