Перейти к публикации

Полезные сообщения

felise, Маш, к сожалению, у нашей группе таких неадекватов - большая часть. На родительском собрании открытым текстом послала туда, куда путь обычно на БП удаляется модератором :Crazy: Рассусоливать не имею ни возможности, ни желания.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*Зюзя*, Маш, а я вот дура. мне надо все прояснить, объяснить... а человек при этом просто энергию из меня вытягивает своим неадекватом истеричным

Ссылка на это сообщение

felise, пока не сталкивалась. но самая лучшая тактика это ни чего не объяснять. Она тебе это говорит только? Или другим тоже? если только тебе промолчи. Если и другим - скажи хотите проблем? Сейчас будут. И сходи к заведующей, скажи почему эта МАТЬ (если ее так можно назвать) несет ересь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, а я вот дура. мне надо все прояснить, объяснить... а человек при этом просто энергию из меня вытягивает своим неадекватом истеричным

Маш, и мне также. Но случаются моменты, когда одного раза вполне достаточно, чтобы понять для себя, что чеовек не настроен вникать в то, что ты ему говоришь - это первое, а второе, иногда же достаточно просто ориентироваться в типажах человеческих, чтобы на объяснения время не тратить изначально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, да это во вконтакте, в группе Аниной группы. Она как бы в общем обсуждении, но вроде бы и мне. Короче, я вчера выдохнула и послала нахрен мысленно.

Еще, кстати, из приколов нашей группы. Есть вторая мамаша, которую клинит на эту же тему, что дети, которым только только три года, пусть возвращаются обратно в ясли. Она когда сдает деньги, оставляет их в Анином шкафчике (я в РК пока еще). Но при звезданутой пальцатости и бабле немеряном, она не находит ни разу 5 рублей на конверт. И деньги типа небрежно заворачивает в чек, на которм пишет фамилию. В прошлый раз был чек на какие-то сапоги стоимостью больше чем пол моей зарплаты, а в этот раз - на пироженки из Азбуки вкуса.

Вот чета ржу с такой показухи :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

felise, я тоже ржу с паказухи такой)))) У нас прикол в районе!Открыли зеленый перекрсток - тпо он крутой как азбука вкуса, а у нас рис кончился. А именно этот магазин оч близко и 24 часа. В рисе жуки. Утром я Б была , отправила отца своего за молоком. Приносит..а оно тухлое. Вот тебе и супер пупер маркет)))Так что хорошо что пирожки вкусные были))))Аххаххахахаа

Ссылка на это сообщение

felise, ой Маш, если б тема была в группе (у нас таковая на мыле), я б еще и поглумилась поизворотливее. Посмотрела на наших на собрании, вот троллила бы и троллила. Они по ходу кожей спиняк чувствуют, в сети не выступают :Crazy:

Из серии показухи, у тебя вот мадам с чеками, а у меня мадам - с амбициями. На собрании сказали выбрать родительский комитет. Туда двоих. Один родитель - основной, другой - помощник. Воспитатель ушла из группы, сказав нам совещаться. Сижу - молчу. Сама не хочу добровольно, но если б попросили - не отказала бы. Тем более что мыслишки на тему того. как сделать все по уму были все полгода, что ходили в этот сад. И вот одна грит - работает, другая - мама многодетная. Третья подвывает той, что многодетная - все мы занятые работающие, но до своих детей нам есть дело! (с этой фразы мы с многодетной упали под столы (она - моя соседка)).

И тут одна как завопит - в конце то концов! Мы разойдемся сегодня или нет??? Что, всем тут слабо взять на себя минимум ответственности?!

Маш, это представь, что действие происходит от силы минуты полторы :D Я говорю - вы так кричите, будто нас, аки римский конклав заперли в четырех стенах до выбора папы :Crazy:

Она зыркнула на меня выражением - ноль интеллекта, когда понятия не имеешь, как в Риме Папу выбирают. Но поскольку надо что-то ответить, оно вОлит - Черт с вами, я буду вашим родительским комитетом!

А к чему тогда был этот концерт? Ты возле воспиталки ошиваешься 24 часа в сутки. Каждой бочке затычка. Ваши дети в один класс ходят. Если изначально добивалась этого места, но его занимала другая родительница, которая в виду выхода на работу теперь не может этим заниматься, сказала б сразу, что хочешь вместо нее. И не надо было бы в принципе устраивать всё это показательное совещание. Поскольку фразы - кто ЗА, кто ПРОТИВ - из ее уст не прозвучало. А вдруг кто против был бы? Полагаю, нашлись бы и такие.

Сразу начался сбор денег. А мы с родителями позднее поржали над тем, как я советовала поступить даже с этим собором. Но она же теперь комитееееет. Она лучше знает. Поэтому советов не принимает категорично, принципиально даже скорее, лучше будет страдать геморроем, но советов слушать не станет :hohot:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, а наша распальцованная с чеками собирает второе родительское собрание - потому что ее подруженция неадекватная (та, что наезжает на меня по поводу Аниного несоответствия по возрасту) проболела и не пришла. Ну и вообще, полгруппы родителей не было. И родительский комитет не выбрали, и денег не сдали. Блин, активная такая, пойди сама в этот комитет. Нет, проще еще раз собрание собрать - нет слов!

 

Странное у меня желание - хочу плюшевый розовый спортивно-домашний костюм. Осень... и спаааааать... третий день ужасно хочу спать

Ссылка на это сообщение

а еще хочу на ручки... такие крепкие, большие, сильные мужские руки... да. такие, как у мануальщика, который спину мне лечит. да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин.. я зла.

пальцатая мамашка возглавила РК. Но она именуется теперь не РК, а ИГ - инициативная группа. Ржу.

Денег гребут по 4 штуки!! в прошлом году было 15 детей, мы собирали по 2 и обошлись прекрасно! В этом году - 27 детей!!! с каждого по 4000 - ппц... И чудо идея- давайте с этих денег будем деткам к ДР подарочки покупать... Не офигели там? У кого-то др летом, у нас вообще уже был... и обычно же родители сами приносят в группу всякие няшки для детей и своиему - подарок, чтобы там на празднике подарили. Я не права? Какого лешего я буду сдавать такие деньги, чтобы кому-то, кому повезло родиться зимой, получили на халяву подарок?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, прости, я читала, но не успела ответить, отвлеклась на что-то и забыла. Каламин не могу найти ни в одной аптеке поблизости... пока мажемся зеленкой, по старинке. Ровно для того, чтобы отслеживать новые пупырки.

Пупырок дохрена. в разной степени пупырчастости...

Ссылка на это сообщение

Маш, держитесь! Как дети себя чувствуют в пупырчатом состоянии? Мы для поднятия духа на теле рисунки выводили)))

Типа того) Улыбнись)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, Наташик, спасибо! :) у меня пока только Аня в пупырках. Савва, думаю, как раз в день рождения покроется... уже запланировала камуфляжную вечеринку - заказала тарелки-стаканы-скатерть-салфетки камуфляжной раскраски, такие же шарики, а вместо колпачков - каски военные:) Думаю, что наши двоюродные братки, которые сейчас как раз тоже с ветрянкой оба, смело к нам придут :) вот и повеселимся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Савка проснулся с жутким мокрым кашлем и соплям, такое ощущение, что у него заложено все, от носа до груди... температуры нет. У Ани температура была в первый день, во второй не было, а с третьго вот уде третий день подряд 38-39... какая-то зверская ветрянка. И непонятно что с Саввой. вызвала врача...

Ссылка на это сообщение

Дорогое МРЗД!

Я хочу новое платье, какое-ниубдь не серое и не черное. Цветное. Новые сапожки, удобные. Новое колечко такое, чтобы мимими!. Хочу часики - тоже мимими. И новую работу. Или другого начальника. Мужчину, чтоб без ПМС. Если мужчин-начальников нет, то тогда женщину, у которой есть мужчина.

фигня это все, дорогое МРЗД, ты само это знаешь. Хочу всю эту фигню и на ручки. На ручки к самому замечательному мужчине. Я не знаю кто он и где он, но ты, МРЗД, наверняка знаешь это лучше меня - ты точно знаешь!

Ссылка на это сообщение

felise, Маш,а я вот хочу квартиру не меньше 100 квадратов,а денег на нее нет.И мне кажется что даже МРЗД не знает где их взять.

А мужчина у тебя найдется,точно.МРЗД постарается.

А вот бабло у мну нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так, ветряночная эстафета передана, кажется. Аня с завтрашенго дня, типа, не заразна. Но у нее теперь кашель. у Савки кашель вроде получше, но он жалуется на головную боль и температура 37,5. И несколько красных прыщиков.

Почему нельзя было одновременно обоим, а?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, угу, из-за него у Савки организм не справился с инфекцией, которая вызывала кашель, с сегодняшнего дня - Аугментин. и температура поднимается. Ждем сыпь. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Хочу на ручки. хочу, хочу, хочу...

А еще хочу научиться жить так, чтобы чужие тупые понты меня не раздражали. не бесили. не мешали мне жить и радоваться.

Ссылка на это сообщение

Маш, а может оглядеться и посмотреть на подходящие ручки? Может они где-то рядом? ;)

Ты к ним шаг-то сделай)))

Я как-то нашла сайт знакомств для мам и пап с детьми... Как бы ты хотела свои ручки найти? :think1:

Выздоравливайте! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...