Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Народ, как у вас с новогодним настроением? не пришло еще?

Страдаю... Халтура привалила - красиво описать концепцию корпоративного нового года для одной большой компании.

Агентство набросало общий план и идеи. А мне нужно родить вдохновляющих и продающих слов на 4 страницы...

Я уже и музыку новогоднюю включила, и какао себе сварила... но не прет. что делать? мандаринку бы... но нету.. апельсины только. Пойду, почищу, понюхаю апельсинку, может поможет...

Ссылка на это сообщение

знаете - сутки наедине с собой - это бесценно. Правда. И главное не ругать себя за то, на что ты эти сутки потратила. Сидела в интернете - ок, значит надо было. Делала халтуру? ок, молодец. Заказчик слился и не то, что не заплатил, но даже на связь не выходит? ну ок, хрен с ним, пусть ему этот проект принесет ровно столько же, сколько и мне. Полдня проспала? да умничка!

Маме спасибо, детей вчера забрале себе. В итоге я и подлечилась-не разболелась, и дела свои поделала, и дурака поваляла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

на редкость поганый день сегодня

 

из тех дней, когда вообще все не так.

на работе запороли проект, который я уже очень давно делала. да, наверное, там и правда все не так, как ожидало начальство. Но почему-то когда все было еще в проекте - замечаний не было.

короче, я не знаю, что делать дальше. Плохо не то, что плохо, а то что я-не-знаю-что-делать-с-этим-дальше.

халтуру тоже просят переделать - понятно, что я ее делаю по ночам, поэтому получается хреново.

в итоге мнение обо мне, как о специалисте складывается соответствующее

 

а самое поганое - прийти за ребенком в сад позднее, чем обещала, и отмазываться: "прости, у меня было очень много работы (надоевшей, никому не нужной, ниочем такой работы), но я сейчас отдам тебя дедушке, потому что иду на собрание в школу, выслушивать, как все плохо у Саввы (потому что я целыми днями делаю не нужную работу, а ночами - халтуру, поэтому мне некогда с ним заниматься как следует)"

А потом расплакаться при ребенке, когда она тебя спрашивает - почему мы никогда не бываем только с тобой? почему у тебя всегда работа?

 

Я ненавижу этот день. Пусть он будет самым-самым поганым в этом году. Я его переживу. Вот сейчас схожу на собрание и переживу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...