Перейти к публикации

Будущий папа


}{руся

Полезные сообщения

А наш папа - загадка природы... Говорит что кроме нас ему в этом мире никто не нужен, что любит нас, что жить без нас не может и бла-бла-бла и бла-бла-бла... А на деле за всю беременность видел меня всего 2 раза... и то в первый раз мы еще не знали что я уже беременна, а все эти красивые слова передаются даже не в телефонном разговоре, а по смс!!! Ребенок уже узнает этот звук приходящей смс и начинает активничать... видимо принимает за родного человека звонок телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А наш папа - загадка природы... Говорит что кроме нас ему в этом мире никто не нужен, что любит нас, что жить без нас не может и бла-бла-бла и бла-бла-бла... А на деле за всю беременность видел меня всего 2 раза... и то в первый раз мы еще не знали что я уже беременна, а все эти красивые слова передаются даже не в телефонном разговоре, а по смс!!! Ребенок уже узнает этот звук приходящей смс и начинает активничать... видимо принимает за родного человека звонок телефона.

да, обидно... у моей подруги такая же ситуация была - думала после рождения его отношение изменится, но ничего не изменилось, но она все равно очень счастлива, мужики приходят и уходят, а наши дети с нами навсегда... Надеюсь все у вас хорошо будет ;)

Martianna, не переживай,сейчас главное,чтобы с малышом все было хорошо,а ваш папа еще пожалеет,что бросил вас. :beg:

Я уже не переживаю, хотя в начале я была просто в шоке, думала как же так? как я буду жить без него? А потом поняла что для меня сейчас главное малыш, я ведь о нем так мечтала, и назло мужу перестала отчаиваться, так и вышло, теперь он злится, потому что у меня все хорошо, я не нуждаюсь в его помощи и не умоляю его вернуться обратно... короче у нас полная санта барбара и продолжение следует :rolleyes: Я только сожалею о том, что мальчик мой будет рости в не полноценной семье, хотя если муж захочет видится с малышом я не буду возражать, правда пока, наш будущий сын его мало интересует, у него вообще знаешь как, пока ребенок не родился - его нет, объясняй не объясняй, что он не только уже ЕСТЬ, он еще и соображает хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, а мне в большую часть времени не обидно, а смешно... Такой детский сад, ППЦ!!! А когда начинаю себя жалеть, что тут болит, там скрипит, такая толстая и неуклюжая... вот тогда еще до кучи всплывает и что никому не нужная и ребенок мой отцу не нужен))) Короче стоит только начать, а поводов поплакать множество найдется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, :good: Правильно! Не надо отчаиваться. Жалко, что такой папаша оказался. Но самое главное, что у тебя будет малыш и мама тебя поддерживает! Вы главное себя берегите с малышом и не нервничайте понапрасну. А папа скорее всего еще вернется и прощения просить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, а мне в большую часть времени не обидно, а смешно... Такой детский сад, ППЦ!!! А когда начинаю себя жалеть, что тут болит, там скрипит, такая толстая и неуклюжая... вот тогда еще до кучи всплывает и что никому не нужная и ребенок мой отцу не нужен))) Короче стоит только начать, а поводов поплакать множество найдется ;)
да уж, детский сад это еще мягко сказано... Надеюсь у меня получится воспитать настоящего мужика, который будет отвечать за свои поступки и не бояться ответственности :rolleyes:
Martianna, :good: Правильно! Не надо отчаиваться. Жалко, что такой папаша оказался. Но самое главное, что у тебя будет малыш и мама тебя поддерживает! Вы главное себя берегите с малышом и не нервничайте понапрасну. А папа скорее всего еще вернется и прощения просить будет

Скорее всего ты права, только вот как с таким человеком жить после всего что он сделал и чего не сделал для нас :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, детский сад это еще мягко сказано... Надеюсь у меня получится воспитать настоящего мужика, который будет отвечать за свои поступки и не бояться ответственности :rolleyes:

 

Я точно смогу вырастить настоящего мужика... На мне в свое время лежало воспитание брата у которого переходный возраст выпал на период семейного разлада между отцом и матерью и естественно им было не до него, а потом отец вообще уехал работать в другой город... Так вот брата мне удалось воспитать настоящим мужчиной, сейчас за его отношения с девушками я только гордость испытываю... И сына воспитаю в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно смогу вырастить настоящего мужика... На мне в свое время лежало воспитание брата у которого переходный возраст выпал на период семейного разлада между отцом и матерью и естественно им было не до него, а потом отец вообще уехал работать в другой город... Так вот брата мне удалось воспитать настоящим мужчиной, сейчас за его отношения с девушками я только гордость испытываю... И сына воспитаю в том же духе!

 

Да, у тебя хорошая школа, молодец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш папа молодец! Я вот такой поддержки не испытала, за мужа меня поддерживала и поддерживает мама. наш папа решил что жизнь втроем с ребеночком не для него и с 10 недели мы остались вдвоем с пузом по инициативе мужа... А ведь беременность была планированная... Но я уверена он еще пожалеет. я все равно очень счастлива, у меня будет ребеночек :)

Да, у нас то же самое, только еще и узнала месяц назад о другой тетеньке. Правда папаша наш сказал, что сам не понял, почему начал с ней встречаться и еще ничего не решил. Естественно мы теперь не видимся (после того как я узнала об измене), противно просто. Сказала, пусть делает выбор и уже на что-то решается. Ну конечно: так пока развлекается, а потом вдруг еще папой захочется побыть!

А сейчас поддерживают родители и друзья.

Тут возвращаюсь из супермаркета к своей машине - а там записка прилеплена: Полина (это я) и Ярослав (это я имя сыночку выбрала), мы вас очень любим, вы самые лучшие! Лена и Игорь. - Это мои друзья, увидев мою машину, решили письмецо нам написать.

Странно, уже много историй слышала подобных - когда хорошие отношения, идиллия, долгожданная и запланированная беременность, а у мужчин что-то переклинивает и они творят не понятно что, бросают своих любимых женщин, которые носят их малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас то же самое, только еще и узнала месяц назад о другой тетеньке. Правда папаша наш сказал, что сам не понял, почему начал с ней встречаться и еще ничего не решил. Естественно мы теперь не видимся (после того как я узнала об измене), противно просто. Сказала, пусть делает выбор и уже на что-то решается. Ну конечно: так пока развлекается, а потом вдруг еще папой захочется побыть!

А сейчас поддерживают родители и друзья.

Тут возвращаюсь из супермаркета к своей машине - а там записка прилеплена: Полина (это я) и Ярослав (это я имя сыночку выбрала), мы вас очень любим, вы самые лучшие! Лена и Игорь. - Это мои друзья, увидев мою машину, решили письмецо нам написать.

Странно, уже много историй слышала подобных - когда хорошие отношения, идиллия, долгожданная и запланированная беременность, а у мужчин что-то переклинивает и они творят не понятно что, бросают своих любимых женщин, которые носят их малышей!

То что их переклинивает, это точно, моего как будто подменили честное слово, вроде все хорошо так начиналось, медвежонка малышу купил, говорил будет с ним на рыбалку ездить... мне прям так и хочется сказать - Верните мне моего мужа! потому это уже не тот человек...

У тебя хорошие друзья, молодцы :) Нам ведь нужны положительные эмоции ;) Про измену во время беременности жены я тоже многое слышала и читала... но это ведь не норма, это не правильно :rolleyes: Мой наверно тоже уже кого нибудь себе нашел, пол года как я уехала, у него вообще новая работа, новая машина, наверно и женщина тоже новая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, а мой видишь ли думает. За Май-Июнь планирует все решить - ну с нами он останется или уйдет. А мне бы лучше уж уже окончательно что-то решил - надоело это подвешенное состояние.

И правда - как подменили! дРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО! Единственное, что помогает мне материально - т.к. когда планировали малыша, я ушла с работы - и это было общее решение.

Вот я все равно волнуюсь - у меня вроде тоже паренек :D , так очень переживаю, как бы не вырастить маменькиного сынка. И я просто была не готова - всегда понимала как важна малышу семья, и была уверена, что у моего масика она будет. Хотя я не ставлю на этом крест ;) обязательно у нас будет любимый муж и папа, не этот, так другой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, что не унываете, и понимаете, что нужно жить и радоваться ради наших крошек, ведь они не виноваты, что у них папаши такие. Малыши это поймут, когда вырастут, да и папаши это тоже поймут, когда ума наберутся и нагуляются. Я вас могу понять, как тяжело одной, правда, от нас папа не ушел и не бросил нас. Но он уже два месяца находится в другой стране, работает. И вернется домой в сентябре, когда малышу уже будет два месяца. Он правда молодец, пока был дома, до 20 недель, очень мне помогал и поддерживал, сейчас звонит несколько раз в неделю, интересуется, переживает. Я его очень понимаю, как ему тяжело, что он не может быть рядом. Но и себя тоже понимаю, привыкла, что мне ни в чем не отказывали, что я была не одна, а теперь приходится привыкать одной. У него работа такая, пол года дома, пол года нету. И одна я уже оставалась три раза, и до свадьбы и после свадьбы, тоже было тяжело, но сейчас как-то все не так, чувства прямо обострились, чувствую себя какой-то брошеной. Умом понимаю, что он вернется, будем вместе, а вот душой, ну никак. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, а мой видишь ли думает. За Май-Июнь планирует все решить - ну с нами он останется или уйдет. А мне бы лучше уж уже окончательно что-то решил - надоело это подвешенное состояние.

И правда - как подменили! дРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО! Единственное, что помогает мне материально - т.к. когда планировали малыша, я ушла с работы - и это было общее решение.

Вот я все равно волнуюсь - у меня вроде тоже паренек :D , так очень переживаю, как бы не вырастить маменькиного сынка. И я просто была не готова - всегда понимала как важна малышу семья, и была уверена, что у моего масика она будет. Хотя я не ставлю на этом крест ;) обязательно у нас будет любимый муж и папа, не этот, так другой :D

Да... как все просто у них, за месяц он готов решить, причем наверно даже еще не понимает что от его решения завит и твоя жизнь и жизнь малыша... а мой за одну ночь решил что не о такой жизни он мечтал и хочет развода после 9 месяцев брака и трех лет совместного проживания... и плевал он на угрозу выкидыша, что последовала после такого сообщения (он мне по телефону позвонил о разводе, спасибо что хоть не смс скинул или на одноклассниках еще написал бы...), оставил мне кредитованную машину за которую я в месяц должна по 15 тысяч платить, недоделанный ремонт, и ни копейки не дает мне... просто монстр... пока говорит ребенок не родится ничего не даст. Хорошо мама есть, я ей очень благодарна за поддержку, если бы не она, не знаю чем бы это все закончилось. но даже после такого предательства я не секунды не думала оставлять малыша или нет. Может что бог не делает все к лучшему... ;)

Ничего, все у нас будет хорошо, и мальчишек воспитаем как надо ;) главное не раскисать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, что не унываете, и понимаете, что нужно жить и радоваться ради наших крошек, ведь они не виноваты, что у них папаши такие. Малыши это поймут, когда вырастут, да и папаши это тоже поймут, когда ума наберутся и нагуляются. Я вас могу понять, как тяжело одной, правда, от нас папа не ушел и не бросил нас. Но он уже два месяца находится в другой стране, работает. И вернется домой в сентябре, когда малышу уже будет два месяца. Он правда молодец, пока был дома, до 20 недель, очень мне помогал и поддерживал, сейчас звонит несколько раз в неделю, интересуется, переживает. Я его очень понимаю, как ему тяжело, что он не может быть рядом. Но и себя тоже понимаю, привыкла, что мне ни в чем не отказывали, что я была не одна, а теперь приходится привыкать одной. У него работа такая, пол года дома, пол года нету. И одна я уже оставалась три раза, и до свадьбы и после свадьбы, тоже было тяжело, но сейчас как-то все не так, чувства прямо обострились, чувствую себя какой-то брошеной. Умом понимаю, что он вернется, будем вместе, а вот душой, ну никак. :cray:

ну ты только не расстраивайся, это конечно тяжело так, пол года с ним пол года одна... Но зато папка ваш вас очень любит и скоро все равно вместе будете, а это самое главное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, Спасибо, только вот, после такого, как у тебя, сама понимаю, что мои проблемы выдуманные мною. Бывают в жизни ситуации и по-серьезней.

А мамы, это действительно большое счастье, мне тоже помогает, очень-очень, раньше она такой заботы не проявляла. В общем, будем беречь то, что есть и радоваться этому.

А ты умничка, все наладится, еще появится тот человек, которому вы будете нужны!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... как все просто у них, за месяц он готов решить, причем наверно даже еще не понимает что от его решения завит и твоя жизнь и жизнь малыша... а мой за одну ночь решил что не о такой жизни он мечтал и хочет развода после 9 месяцев брака и трех лет совместного проживания... и плевал он на угрозу выкидыша, что последовала после такого сообщения (он мне по телефону позвонил о разводе, спасибо что хоть не смс скинул или на одноклассниках еще написал бы...), оставил мне кредитованную машину за которую я в месяц должна по 15 тысяч платить, недоделанный ремонт, и ни копейки не дает мне... просто монстр... пока говорит ребенок не родится ничего не даст. Хорошо мама есть, я ей очень благодарна за поддержку, если бы не она, не знаю чем бы это все закончилось. но даже после такого предательства я не секунды не думала оставлять малыша или нет. Может что бог не делает все к лучшему... ;)

Ничего, все у нас будет хорошо, и мальчишек воспитаем как надо ;) главное не раскисать :)

Ой, ну ничего себе! Я бы таким папашам, как наши, их причиндалы-то поотрывала :D Он еще и материально не помогает? Просто ужас! Вам же столько всего нужно сейчас! Ну да отольются кошке мышкины слезки, они же не понимают, какого счастья и праздника себя лишают - ожидания первенца и всех этих приятных хлопот.

Мы тоже смс общаемся - ну он периодически спрашивает как мы, я отвечаю - нормально. Правда в среду идем на узи вместе - он хотел. Да и сейчас он от меня откупается, точнее не от меня, а от своего чувства вины, которое его мучает. А я решила - не буду себя ни в чем ограничивать :D , мы с малышом достойны самого лучшего!

А унывать нам нельзя никак! Я первый месяц все время ревела - не могла ничего с собой поделать. Но о том, чтобы малыша не было - тоже не думала ни минуты! Мы такие счастливые - мы будущие мамы! Я думаю, что сейчас это важнее всего, с остальным разберемся со временем :D

Я видела твою фотку в галерее - просто красавцы вы с сынулей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, самое главное, что он вас так любит! Ой, нам - беременным - так внимания и ласки хочется, я тебя понимаю! Зато когда он вернется, наскучавшись, какое счастье будет!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полли, Как же хочется, чтобы этот момент настал. Вот раньше тоже он так работал, помню как я ждала этой встречи, как девчонка, все продумывала до мелочей, куча переживаний, волнений, все как на первом свидании. Бррррр, аж дрожь... А сейчас все по-другому, он встретится после долгой разлуки не только со мной, но и еще и со своим сыном. Боже, как же хочется посмотреть в его счастливые глазки. Мне кажется, что у меня слезы польются как только объявят, что самолет совершил посадку. :cray:

Так, что мужики хорошие есть, только их меньше, и ваши, те, которые отказались от такого счастья, поймут это, только будете ли ждать вы, пока до них это дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, Ну это же будет двойное счастье!!!!!! Он увидит вас двоих сразу - самых дорогих ему людей!!!! И сынуля папе рад будет! Здорово, прямо сейчас как картинка из фильма встала перед глазами!Так, что

 

мужики хорошие есть, только их меньше, и ваши, те, которые отказались от такого счастья, поймут это, только будете ли ждать вы, пока до них это дойдет.

а об этом я тоже думаю. Просто чем больше времени проходит, тем как-то дальше все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полли, нужно исходить из того, что если один мужик уже был (в смысле, совместная жизнь), то и другой обязательно будет, только это дело времени. Это, как тут говорят, если получилось один раз забеременнить, то и во второй раз получится. А сейчас у нас в животиках уже есть по одному, будем их беречь и любить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, самое смешное, что у меня столько поклонников появилось! И бывший ( 7 лет прошло) объявился со словами, что я та самая единственная ;) И самое интересное - их нисколько не смущает мое "интересное положение". Даже приятно такое внимание :D И комплиментов куча, и даже на улице знакомиться пытаются :D все-таки беременность красит женщину. Так что об этом я даже не переживаю.

 

А вы с мужем переписываетесь? В аське например или в контакте? Я со своим бывшим (который еще до папы нашего был) все время переписывалась с фотками и видео (он голландец и жил соответственно там, а я тут).

Очень полнимает настроение и помогает быть ближе. Или у вас нет такой возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полли, во-во, внимания однозначно стало больше. Я тоже своего бывшего (первую любовь, типа, 2 года встречались) встретила 3 дня назад, не видились 6 лет. Предложил мне выпить шампанского, а когда я сказала, что я сейчас ни-ни, он сказал, что даже не заметил моего немаленького пузика (хотя это не возможно) Даже вечером позвонил, и пригласил в парк погулять, и к брату своему на ужин. Я потом еще два дня прибывала в шоке. Говорю ему: а тебя не смущает мое положение? А он: нет, а что в этом такого. Короче, с трудом от него отделалсь. У нас с ним был очень болезненный разрыв, он очень переживал из-за этого. Чувствую, если бы я ему сейчас сказала, что я одна, беременная, его бы это ни капли не смутило, а наоборот, предложил бы продолжить отношения.

 

А с мужем мы общаемся только по телефону, он звонит два раза в неделю, ну и смс, еще можно письма по эл. почте, но мы как-то это не любим, по телефону все расскажишь, и писать нечего. Ну и фотками обмениваемся, сейчас это стало интереснее. Вот по аське никак, и видео тоже нельзя, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, ну звонки - тоже классно. А еще и фотки - он видит, как вы растете :D

Ты не грусти! Наслаждайся весной вместе с пузиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все сильные! В нашем положении перенести такую психологическую травму...... Молодцы!!! Вот читала и так гордо стало мне за вас!!! :Hello:

 

Не падайте духом, пройдет время и когда родятся малыши, все переживания будут казаться мелочными на фоне того счастья, каким заполнится ваша жизнь после появления малышей, вы увидите мир с другой стороны. Поменяются все жизненные ценности и принципы, точка отсчета всегда будет ребенок, а все остальное станет не важно. :wave: СЧАТЬЯ ВАМ ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела девченки? Есть изменения? Мы вчера вернулись из больницы, папа наш активизировался, звонил 2 раза за 5 дней, узнавал как у нас дела, это конечно радует, будем надеятся что отцовские чувства будут только наростать... от этого как то на душе легче, все таки у моего малыша есть папа, и он иногда думает о нем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, а почему вы были в больнице? Что случилось? И все ли теперь в порядке?

Мы ходили на узи - вместе. Нам показали дочу (до этого говорили - сын :D ). Папа на какой-то момент тоже активизировался - здоровьем интересовался и т.д.

А потом я не сдержалась, и спросила, сказал ли он своей любовнице про меня и ребенка (рассказывал мне, что собирается сказать, т.к. хочет быть честным, бла-бла-бла). А он мне говорит, что передумал и не будет ничего говорить. Ну и все в том же духе, я расстроилась, сказала, чтобы жил как хочет. Вот с тех пор уже дня три - даже смс не присылает. Так что наши отцовские чувства пока на зачаточном уровне :D Пока ограничиваемся деньгами.

Martianna, это так здорово, что ваш папа немножко меняется! Будем надеяться, что когда он возьмет на руки своего сынульку (он же наверняка захочет с ним познакомиться), то почувствует, какое это чудо и счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...