Перейти к публикации

Будущий папа


}{руся

Полезные сообщения

Мы вместе с мужем пошли в 10 недель, все видно было замечательно, он в таком шоке был, думал там горошенка бесформанная, а там маленький человечек, ручками и ножками двигает :give_heart: . Потом всю дорогу показывал как там ребеночек ручками и ножками махал :rotfl: . Обязательно бери мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наш папа с удовольствием ходит на все УЗИ (с 8 недель), и потом долго обсуждаем, кому это доча махала ручкой и как она выросла. И диски пересматриваем вместе. Думаю, это для каждого папы радость- видеть как растет его малыш и так уже ясно представляешь кого ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно берите мужа! На разном сроке человечек разый, он меняется. Мой ходил на все УЗИ, очень переживал, чбот все нормально было с ребеночком, врачам всегда вопросы задавал и радовался после УЗИ, что видел своего крошечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!! А моему показывали, обьясняли, а он так ничего и не понял :pardon: Ну все было очень хорошо видно, пальцем уже показывали- вот личико,вот глазки, ротик, вот ручки.... Все равно ничего не увидел :pardon: Но все равно пузик обожал, а уж сейчас в дочурке души не чает :grin: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже сегодня узи в ЖК, интересно туду без проблем с мужем пускают или это только в частных клиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ДА МУЖЬЯ ДОЛЖНЫ СВОИМИ ГЛАЗАМИ УВИДЕТЬ КАК ЖИВЕТ ИХ ЧАСТИЧКА В МАТКЕ.Я БЫ ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ СВОЕГО МУЖА.НО К СОЖАЛЕНИЮ У НЕГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ,РАБОТА.ХОДИЛА С ПОДРУГОЙ НА УЗИ. А ТАК ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ БЫЛ РЯДОМ В ЭТОТ РАДОСТНЫЙ МОМЕНТ.ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАШЕГО СYПРУГА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЙТИ С ВАМИ,НЕ ТЕРЯЙТЕ ЕЁ. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас вообще прикол был на УЗИ- делали в 13 недель. Муж мой, увидев пупса, сказал узистке : "Перестаньте его дергать!!! Смотрите как его шатает" . Она ему: " Я просто держу датчик, малыш сам шевелиться..." Муженек выпал :" Как САМ шевелится??? :lol: . Потом врач стала ему показывать ручки, ножки и объяснять где - чего, даже пипку пытались разглядеть. По дороге домой я такого потока эмоций уже давно не видела- он мне рассказывал как ему пупс ручкой помахал, как прикрывал причинное место ладошкой и тд- как будто я там не присутствовала. :D Теперь спрашивает когда еще поедем "кино" смотреть. Думаю это незабываемый опыт для любого мужчины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присаединяюсь к теме будущий папа и хочу рассказать о своем муже.Он у меня заботливый и любит нашего малыша в животике и ненарадуеться.Ходит счастливый и уже всем своим знакомым расхвастал ,что будет отцом.

 

13_3_14386_00CCFF_cdcfca20d2cfd3d4cfdec5cb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут есть темка про то, как Вы сообщили мужу о двух полосочках! Очень интересно, кто как осчастливил мужа после УЗИ, на котором Вам сказали пол ребенка?

 

У меня в первую беременность все было достаточно банально. Купила фигурку новорожденного мальчика, искала неделю.... мальчиков каких хочешь, но только не новорожденных. Положила в красивую коробочку и вручила. Муж со счастливыми глазами развязал бантик, открыл коробочку и радостно спросил: "ДЕВОЧКА?". Я говорю "почему девочка". А он говорит "а разве нет?"!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вместе ходили на УЗИ узнавать пол в 21 неделю. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только вчера узнали, у нас 32 неделя. У нас будет сынок. Я просто счастлива. Муж сначала растерялся, был уверен что доченька( это ему так мама сказала, хих! :Crazy: ), а теперь ходит переполненный гордостью! Довольный как слон!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда на все УЗИ хожу с мужем. Так что оба раза о том, что у нас доченьки, мы с мужем узнавали одновременно от врача-узиста! :) Второй раз нам кстати уверенно пообещали доченьку уже в 12 недель! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что муж должен узнать такую новость именно от меня, а не от тетеньки узистки. А на третье узи ходили поплакать вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я банально позвонила и спросила угадай кто у нас будет (было 12 недель Б),он ответил-ОПЯТЬ девочка? Я сказала ну конечно! Долго не верил пока запись на диске не просмотрел,вздохнул и начал выбирать девчачьи имена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 34 недельки мы не знали кто у нас. Прятался. А на 34 пошли на узи (муж в коридоре ждал) и я попросила, чтобы пол посмотрели. Узистка сказала, что у нас мальчик. Я к мужу вышла, улыбаюсь вся и говорю: "У нас мальчик". Муж заулыбался так, видно было, что счастлив, т.к. очень сына хочет, хотя говорил, что без разницы кто будет. Вот, ждем нашего мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела как-нибудь красиво это преподнести, но не удержалась после УЗИ он позвонил я ему и сказала, что будет дочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш будущий папа каждый вечер прикладывает ухо к животику и внимательно слушает, а потом выносит вердикт: он там плавает, или он спит. А на УЗИ - только вместе! Были в 11 недель - столько эмоций! :clap: Теперь в 20 недель ещё пойдём - окончательно пол должны сказать, уже ждём-недождёмся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш папа стал сама забота. Он и раньше обо мне заботился. А когда узнал о беременности, вообще стал золотом. Взял на себя все заботы по дому - и готовит, и убирает, и магазины... Правда, я работаю еще, а у него свободный график. Но он целый день как белка в колесе. При этом вечером меня с работы встречает, ужин на столе. Посуду уберет. Потом еще мне массажик легкий по спинке, потом погладит "масика", и спать меня укладывает каждый вечер, чуть ли не сказку рассказывает. Если у меня нехорошее самочуствие, так он мне еду в постель носит. В общем, чудо, а не мужчина! :good: У него, правда, тоже иногда бывают небольшие депрессии от такого количества забот, но мы справляемся. Я стараюсь не обращать на них внимания, а это главное - он сам успокаивается. Так что у нас все просто супер! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А наш папа стал сама забота. Он и раньше обо мне заботился. А когда узнал о беременности, вообще стал золотом. Взял на себя все заботы по дому - и готовит, и убирает, и магазины... Правда, я работаю еще, а у него свободный график. Но он целый день как белка в колесе. При этом вечером меня с работы встречает, ужин на столе. Посуду уберет. Потом еще мне массажик легкий по спинке, потом погладит "масика", и спать меня укладывает каждый вечер, чуть ли не сказку рассказывает. Если у меня нехорошее самочуствие, так он мне еду в постель носит. В общем, чудо, а не мужчина! :good: У него, правда, тоже иногда бывают небольшие депрессии от такого количества забот, но мы справляемся. Я стараюсь не обращать на них внимания, а это главное - он сам успокаивается. Так что у нас все просто супер! :Crazy:

У нас также! Только у него не свободный график, но он замечательный! :) Я думаю, что всё зависит от внутрисемейного понимания друг друга, потому что если жене плохо, но муж не чувствует, то нужно ему объяснять, а не злиться на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, уууууй как я за тебя рада!!!! Помню твою историю, я так расстраивалась за тебя....А теперь как здорово!!!! Какая ты счастливая!!!! Поздравляю тебя, дорогая!!!:give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Наш папа точно так же ко мне относился во время Б. Он такой смешной тогда был!!! После прогулки дома сажал меня на пуфик и снимал сапожки(хотя я прекрасно могла и сама) Если на машине- он выходил сам, обходил вокруг и доставал меня бережно под мышки, как ребенка :give_heart: На море ножки от песка чистил-все оглядывались :) А в больнице.....Я сказала, что мне кушать там невкусно- и он возил мне каждый день горячие обеды и ужины, которые еще и сам готовил.2 раза в день!!! И когда успевал :pardon: Привезет фрукты- сходит помоет, в вазочку сложит.Сейчас это так мило вспоминать :man_in_love: А тогда еще выпендривалась-то буду, а это нет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наотрез отказывается со мной идти на узи,говорит не может работа!!!Одна сходишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DoctorOl, папы разные бывают, если он занят, то обязательно наверстает в будущем, не сердись особо на него :giverose:

 

Мы только недавно узнали, вот третьего вместе потопаем к Г. Он только "за" :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за поддержку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наш папа делает вид, что все по-прежнему и ничего не происходит. Обидно!!!!Да не то слово. Даже плачу от обиды.

Говорит, что не знает чего спрашивать, разговаривать с животом стремно,а трогать страшно. Вот так и живем. Все на мне, пашу целый день на работе,а потом весь вечер дома (магазины,собака,еда). А он только работает. Какого особого отношения нет.Нет времени думать о себе,своем здоровье. Одни проблемы,даже поспать некогда толком.

Иногда ругаюсь с ним. он понимает, говорит, я стала такой из беременности. И просто не обращает на меня внимания. Такой понимающий,аж тошно!!!

А по сути он хороший. Добрый, спокойный,не привередливый. Но иногда его спокойствие убивает. Он ко всему относиться одинаково.

А еще когда начинаю ему жаловаться, он говорит, что ему тоже тяжело, но его же никто не жалеет. Получается, я даже с пузом, кот. на лоб лезет должна делать дела на равне со здоровым мужиком и при этом не жаловать и не ждать благодарности. При этом любимая фраза: ты же сама хотела, я тебе говорил как это тяжело, что теперь делать-терпи!!!!!

Вот и терплю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа,начиталась,теперь сижу и думаю: если он после // стал просто золотым (хотя и был всегда оч внимательным),всегда что-то тащит полезного из еды ,хотя не прошу,успокаивает если что-то беспокоит,когда истерю -смеется и т.д., :friends: ТО не изменится ли все после родов?Хотя конечно я в него верю. т-т-т,боюсь сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...