Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

А мы одни тут на одной тите что ли? :D

 

мы тоже только на тите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любоник, такой Гришанька хорошенький, реснички такие )))

 

Алёна.к, вот и здорово! с отличным результатом узи!

спасибо за поздравление!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, друзьяяя)))

 

OlgaSchh, спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  спасибо!

Пусть твоя свекровь не доставит тебе хлопот ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, привет!

Тимошку - сладкую ножку, Давудика - пппфррррр в пузико ,Маркушку - хвать за ушко - с датками!!! эк меня сегодня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимочку Давуда Марка поздравляем с 7 месяцами. девочки я разругалась с мужем вчера. он ездил к свекрови и она с ним ПОДЕЛИЛАСЬ тем что ей кажется что Федя отстает в развитии, потому что у него до сих пор не вышли зубы (у нас они как опустились вниз в десне так и стоят пока не прорезаются) и он не сидит сам :( . она ему сказала что все это изза того что я не ем мяса :girl_cray: , а то что он ползает и то что балакает и то что гем высокий у него и прочее она конечно не учитывает. муж мне вчера сказал что у него возникло сомнение и меня как прорвало, лучшее что я сказала про маму его что у нее маразм и она чекнутая :( . потом я ревела, потом всю ночь видно инстинктивно от него отодвигалась во сне. вообще мне плохо, я не знаю как без психов и эмоций объяснить мужу что свекровь сильно заблуждается и она не медик, единственно на что меня хватило- ткнуть носом мужа в медкнигу о развитиии детей с нормами где написано что до 9 месяцев могут зубы опускаться, и что самостоятельно дети тоже садиться могут и в 7 и в 8 месяцев. еще она его постоянно ставит на ноги и вообще во всем не согласна с воспитанием, питанипем и прочим, говорит о том что его просто необходимо кормить мясом. в общем мне хочется позвонить ей и сказть много всего что об этом ]я думаю, внутри вся булькаю и киплю. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: мой ребенок как оказалось отстает в развитии. в сравнении с ее, которых она рожала в 1978 и в 1988 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Настюшу с сынулечкой поздравляю,. здоровья и любви и благополучия!

 

да уж)))) у тебя третий ребенок, а тебе все мозг выносят как должно быть))) сочувствую))))

у меня тоже все ждет когда за советом прибегу, а я понимаете все не бегу и не бегу и как то до 7ми месяцев все хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд и мы ниче не едим. сыпь на подбородке и на щеках.((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы покрестились! думала, будем плакать, ан нет) мы хохотали все время, улыбались во все 2 зуба, вообще от начала до конца она тащилась от всего происходящего)))) Батюшку хватала за рукава, в конце вообще взялась за крест)) а когда в купель опустили, чуть не схватила свечки)))) На следующий день причащала ее,так она со всеми детьм в очереди успела пообщаться и за волосы некоторых потаскать))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,рада, что у вас все с мужем наладилось! я вообще тебе поражаюсь. я жалуюсь, а потом тебя вспоминаю с тремя детьми, и мне даже стыдно становится какая я слабохарактерная.

 

OlgaSchh, моего любимого Тимошу с 7 месяцами!!

Давудика и Марка с очередной даткой!

Джулз, с крестинами вас!!

Привет девочки! Пожалуй, впервые прошу помощи. Мы с мужем вчера проснулись с больным горлом, дальше у мужа насморк появился, ребенка изолировали, как могли, даже ночью в другой комнате спал. Но сегодня с утра начались сопельки. Прозрачные и пока не много, но все же -что делать? Вызвать врача? И вообще как лечить?

Прошу прощения, я невнимательно читала форум и не обращала внимания, как кого лечат (((

никак. по крайней мере я не лечу, и на русмедсервервере не советуют. если нос заложен, то промывать аквамарисом и можно детским називином капать пару раз в день. если сопли просто текут, то это пройдет само за 7 дней.

конечно ТВОЕГО, я так... насрано))))

ой Маша, я валяюсь :D:hohot:

Мда)) нет свекрови-нет проблем!))

 

Смотрите как у нас зубы растут

вау! красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, большое дело! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,Гриша вампирчик :Crazy: :Crazy: :Crazy: такой хорошенький вампирчик :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд и мы ниче не едим. сыпь на подбородке и на щеках.((((

и с вами друзьяяя))

 

Люда,Гриша вампирчик :Crazy: :Crazy: :Crazy: такой хорошенький вампирчик :Crazy: :Crazy: :Crazy:

не говори! Нет бы зайчиком побыть))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд..зубки зубками....а Гришка сладкий мальчишка))))...чмокни его за нас))). Кста....я не поняла...это боковые резцы выходят?...эххх..лимит лайков тю-тю(((

Алёна.к, с отличной узишкой вас....повод порадоваться....и мы за вас рады))!!

 

Джулз, Сонечку с кристинами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Гришуня вампирчик)

 

Джулз, с Крещением, очень важное дело совершили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ага)) поперёшные зубы у нас! Ты тоже Айсушу целуй, Эмильке не болеть!

 

✿Элана✿, спасибо

 

Katyarka28, :rewerans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вампиреныш :Crazy: ! А нижние уже есть или это первое что полезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже посмеялась над твоей свекровью и над "ребенок номер 2" . ну что поделать, склероз)) Мне кажется именно из за нетривиальности имени она забыла, так что не обижайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо)) там абра-кадабра какая-то :D

 

Жужа_белой_масти, нижние у нас с 5 месяцев лезли, сейчас уже торчат во всю:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, зубы- классные!!!!!! Вампиренок такой шладенький!!!!)))))

Когда ж наши то верхние полезут???!!!

 

Насть, Фаннис , не принимай все эти глупости от свекрови близко к сердцу! У нас тут у половины форума еще нет зубов, не сидят и не ползут. А в Германии так вообще, сказали - если к 9 месяцам не поползет, тогда приходите ( к педиатру) .

 

А я ваще счастлива))))) мне со свекровью повезло!!!))))) она не лезет. Да и вообще мы с ней разговариваем так - алес гут? - я, я, алес гут))))) но и мужу она на счет сына , как чего - не говорит ничего. Люблю ее за это невмешательство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиму, Марка и Давида с 7ми месяцами !!!!!

 

Любоник, прикольный Гриша с зюбиком-клыком))))

 

Алена, пусть у Эмиля быстренько все срастается!!!

 

Оккссс, делись свекровью!!! (Вот всех наших собрать бы свекровушек, о они бы о нас рассказали........какие мы ...фе

)

Настену с рождением сынули! Пусть у них все будет хорошо!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis,  знаешь, думаю, моя бы тоже была не довольна))))) тем что не поговорить со мной)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настенька, спасибо, ииии, так приятно ))))))) :*

 

N@rcis,  спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? Он не уверен, что ты настоящая мать своему ребёнку :D рржууу.или то, что тебя можно заменить если что?

:) Он сам не понял видимо, что сказал. Все же на эмоциях было. А я и не стала уточнять, что он имел в виду.

Любоник, Как у тебя так получилось сфоткать?

Сегодня появились верхние зубки. Сразу четыре штуки :D . Спустя полтора месяца после второго нижнего.

Про прикорм. Мы тоже числимся аллергиками. Но вот я убеждена просто, что если буду кормить только грудью, то будет еще хуже, чем сейчас

Изменено пользователем Улинка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, ничего себе, сразу 4)))) молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...