Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984, у меня периодами как у маши но я с дочками вакцину получила а с Федей нет еще- вот  свекровь и выбрала момент пока меня рядом нет.

 

не представляю, как это вообще можно терпеть. Вы - героини в моих глазах.,я б давно послала

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а сколькое ей лет, родимой? Может она уже в маразм впадает...

Fannis, срочно проконсультируйся у свекрови, мне-то мне что делать, - напоминаю, не сидим, не стоим, не ползаем, зубов нет, они не то чтобы опустились, они еще даже и не поднимались... Кончать жисть самоубийством прямо сейчас и не мучаться или подождать?

Ritulya29, ну у тебя видать вообще гениальная жэнщина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мою нельзя посылать - она одна у нее нет мужа и сын младший уехал в питер, тут когда у мужа др был она тост знаешь какой сказала? Я НАДЕЮСЬ ЧТО МОЯ СТАРОСТЬ БУДЕТ РЯДОМ С ВАМИ :D :D :D:Hello: , я ей сказала что с нами не только так то ее старость будет но и моих родителей :malicious::Crazy: в любом случае это не первый и не последний заскок ее, но чето я не сдержалась и так орала вчера :sorry::girl_mad: :girl_mad: что муж думал что у мну кукушка поехала :malicious::m0591: , хотела ей позвонить и пригласить со мной и внуком на медосмотр в больницу а сейчас решила фиг со всем, но выводы я себе добавила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, о божееееее, сыночком называет???????))))))))))))) вот хде клиника))))))))))))))))) капец)))))))))))))))))) муж тоже жжет)))))))

тепения тебе дорогая)))))

Рыжик1984, Катяяяя, а что делать?)))))) у меня вообще все запущено, муж то в упрр проблемы не видит))))) приходится терпеть)

Я НАДЕЮСЬ ЧТО МОЯ СТАРОСТЬ БУДЕТ РЯДОМ С ВАМИ :D :D :D:Hello:

:Crazy: :Crazy: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

 

Жужа_белой_масти, а как ты еще жива? Я бы уже давно бегала по свекровям врачам, психологам, психиатрам и бабкам-знахаркам! :Crazy:

 

У меня бп сегодня опять жутко лагает. Достал уже :girl_mad:

девочки, у моей одногруппницы свекровь хотела дочку, получился сын. Потом она хотела внучку, получиЛся внук. Так она к нему обращалась Как к девочке :Crazy: ты моя хорошая, например :D

Изменено пользователем ФеодороваЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ой линеечка новая КЛЕВАЯ!!А насчетт бабули она мож фанатка бориса моисеева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, у меня тоже тупит дико(( ой Галяя, я не могу!!! и такое бывает))))) я про свекровь подруги!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ага, мы всей группой ржали. И отучить ее от этого не могли.

Насть, мож и фанатка, но ей очень внучку хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо всем огромное за поздравления!!! Нам очень-очень приятно! извините,что не поименно :)

Ссылки скрыты.

 

ФеодороваЯ, Галюнь, линеечка суперская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, поздравляю Тимку с даткой) пусть растет таким же отзывчивым добрым мальчиком, как его мамуля)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, ой, спасибки, так приятно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модного парня Давудика и Марковкина с 7кой) крепких зубок, сладких улыбок и новых умелок)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настя, не порть себе нервы. Хорошо хоть муж одумался )))) Я ем мясо, а у Тимы гемоглобин 110 (нижняя граница нормы), зубов нет, не ползает, только на четвереньках стоит и раскачивается, ну и назад отползает. )))) я считаю, что все отлично ))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  да уж, маразм крепчал ))) я про свекровь )))!!!

Пусть Эмильчик скорей поправляется!

 

Dollygirl,  Машуль, про твою вообще сериал можно снимать ))) только я пока не разобралась комедию или ужасы ))) меня она, честно признаться, пугает )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настенька, свекровь в сад) зубы, вес и все умелки это такая индивидуальность, но почему то все пытаются загнать это в узкие рамки( вегетарианство вообще мало кто понимает и одобряет, я думаю ты это замечала. А вообще ты видимо устала от забот-хлопот-ремонта, поэтому и приняла так близко к сердцу слова свекрови. Мужа прости, он за ребёнка переживает, поэтому в него легко посеять зерно сомнения, особенно если говорит это его мать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а у моей подруги свекровь тоже хотела внучку. Так она до сих пор дарит ему девчачьи вещи! А ему уже 5,5 лет:D оправдывается тем, что на девочку все такое красивенькое, а на мальчика скучное :D и покупать девчачьи вещи она начала чуть ли не сразу после того, как ей сказали. И, узнав, что будет мальчик, расстроилась: как мальчик?! Я же столько вещей уже накупила! Ну ничего, поносит и их. А вещи были ВСЕ розовые в рюшечках. И кстати, из секонд хэнда :D:D:D:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

 

Жужа_белой_масти, а как ты еще жива? Я бы уже давно бегала по свекровям врачам, психологам, психиатрам и бабкам-знахаркам! :Crazy: :D

Я не могу так с бухты-барахты начинать бегатть, мне нужен официальный диагноз от свекрови Fannis, - я только ей верю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Dollygirl, Машуль, про твою вообще сериал можно снимать ))) только я пока не разобралась комедию или ужасы ))) меня она, честно признаться, пугает )))

Олечка, ты б знала как меня она пугает))) точней не она, а ее психическое здоровье :Crazy: :Crazy: :Crazy: все таки наследственность - дело сильное, вот я и переживаю :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настенька, свекровь в сад) зубы, вес и все умелки это такая индивидуальность, но почему то все пытаются загнать это в узкие рамки( вегетарианство вообще мало кто понимает и одобряет, я думаю ты это замечала. А вообще ты видимо устала от забот-хлопот-ремонта, поэтому и приняла так близко к сердцу слова свекрови. Мужа прости, он за ребёнка переживает, поэтому в него легко посеять зерно сомнения, особенно если говорит это его мать)

Полностью присоединяюсь: изматывающие тренировки, трое деток, ты просто устала, а так бы даже внимания не обратила на ее слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что тут у нас в сентябрятах мы есть у друг друга :embrace::kiss2: с вами поделишься и легко :almirena:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем привет,Тимочку ,Давудика и Марка с 7!

Ссылки скрыты.

Читаю ваши истории про свекровей и офигеваю... наша вообще видела внука только по скайпу, правда сейчас документы ей подали на визу, хочет приехать внука посмотреть, надеюсь тупых советов не будет :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а сколькое ей лет, родимой? Может она уже в маразм впадает....
Ален...ей 72....но она всех-всех помнит по именам....ладно там хоть Айсу месяц был..не запомнила...типа новое имя...но ведь восьмой месяц реберку...и мы у них 2 раза гостили...она всегда с ней по имени обращалась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, пусть у сынульки рука не болит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да уж, маразм крепчал ))) я про свекровь )))!!!

Пусть Эмильчик скорей поправляется!

спасибо, Оль.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, пусть у сынульки рука не болит)
Кать....дай Бог...спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всемпривет))))))с датками Тимку Марка и нашего горячего парня))))

 

мы с узи тбс ура у нас все окей)))ТАК ЧТО ХРУСТ и разные складки это еще не повод)))))ура ура так боялась распорок.....

 

мы только назад ползаем, сам сидит если посадишь,то не долго)два нижних зуба))))

 

я всех ругаю если толстячком называют!это табу!!!

свекр всегда делал странные комплементы...его перлы-такой лоб выпуклый,так глаза глубоко посаженны :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...