Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, я бы на твоём месте уже давно так сделала...я вообщем-то и на своем уже так поступила))))) кроватку мы убрали еще когда Соне 3 мес. было, только место занимала. Мне очень удобно спать с дочей

 

Anna_Che-Lav, у меня средняя доча со мной спала до 2 лет, а потом купили ей кроватку и она очень легко в нее перешла, ведь она была Её))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna_Che-Lav, Ritulya29, спасибки девули)) мне именно морально почему то сложно разобрать ее кровать, как будто всё, я смирилась, что она в ней уже спать не будет(( а вообще со скольки детки спят в обычных детских кроватях без бортов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, тут все от ребенка зависит, моей уже 8 летом будет, так бывают случаи, что падает и сейчас ночью)))))но она спит как веретено))))

Есть защита специальная для кроваток, она ребенка не мешает, но и упасть не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Девочки, у Лео в районе живота и бока одного какие то мелкие розовые точки появились... Это аллергия? Мне пока перестать с при кормом? 2 дня назад брокколи начали. На брокколи бывает аллергия? Или это от чего то другого. Два дня назад еще мама налопалась миндаля и запила это апельсиновым соком. А папа дал Лео лимон полизать. Но это было 2 дня назад. Или пока продолжить есть брокколи с картошкой и наблюдать?

Кстати, картошка - аллерген или нет?

 

Dollygirl, а если не убирать кроватку, а снять один борт и при двинуть вплотную к тахте и отрегулировать по высоте? И вроде вместе спите, и вроде она в кроватке и не тесно. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, с новой авой и линеечкой)) красотаааа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо, поняла)

okksss, нееееа не получится, ей надо прям вплотную ко мне, иногда даже на мне засыпает. я пробовала придвигать, но она даже на самом нижнем уровне получается выше тахты, мне неудобно жутко туда привтавать и тянуться с бутылью) ну и Тася ни фига не спит так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, а моего сына до сих пор (3года) называют девочкой не зависимо во что он одет))) наверное из-за кудрей + он мелкий и одеваю его ярко) как-то назвали его девочкой, он же сразу Я мальчик, так тетенька сказала значит такой красивый мальчик)))

 

 

Dollygirl, убирай конечно, ставь удобную кровать, думаю до 2х лет будете вместе спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш,я давно убрала. До Степки я спала с дочкой, папа то с нами, то в зале на диване. А как Степан родился, я чет решила, что не смогу к нему полночи прыгать, да и соскучусь за ночь :D поэтому на семейном совете решили, что Степа спит со мной, Лиза спит с папой. В реале до 4 мес я спала с двумя детьми, я в центре, а они по краям. Это был кайф. Кровать й нас большая, и папа мог бы с нами поместиться. Потом Степа стал вертеться и с краю класть его стало опасно, а в середине его Лиза могла задавить, поэтому Лиза теперь спит с папой, а мы с сыной вдвоем. Кроватку вообще продала. Лиза в ней полгода спала (я не спала эти полгода), Степа ни ночи там не спал. Через год планируем расширять жилплощадь, купитьтрешку, потом и выделим им по кровати. С Лизой уже даже выбрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынок с нами до 5 лет спал :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Вот так с 10 месяцев как научился из кроватки выбираться-так и стал к нам приходить...и все...еле выгнали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  режимов много, но кто ж их все знает. Пыталась вникнуть, но половину не поняла. В ручных настройках вообще ничего не понимаю. Либо на автомате снимаю, могу там подправить по мелочи. Либо портретом. И еще вспышка перестала срабатывать с какого-то перепугу, какие-то знаки мне подает на экране, но кто ж их понимает.  Я к Алене Лисе-Колбасе приставала с глупыми вопросами, она вот правда хорошо снимает, профессионал одним словом и камеры и оптика у нее.

 

Муж обещал, если увидит прогресс, купить хорошую камеру и обьективы. Думаешь можно уже требовать :Crazy: ?

 

мне очень нра! Я думала, что ты профессионал как и кольаска :D

 

Anna_Che-Lav, Ritulya29, спасибки девули)) мне именно морально почему то сложно разобрать ее кровать, как будто всё, я смирилась, что она в ней уже спать не будет(( а вообще со скольки детки спят в обычных детских кроватях без бортов?

 

я бы тоже разобрала еюкровать и спала бы с ней. Я со своими родителями до 3х лет спала, а потом на свою кровать ушла.а если ты Тасе купишь еще не просто кровать, а кровать-карету или кровать-замок (картинки в Яндексе есть), то она сама решит, что хочет спать там;D это будет уже ближе к 3м годам. В этом возрасте она даже вместе с тобой сможет выбрать кровать, цвет белья и прочее. От этого еще больше полюбит свою новую кроватку.у нас получилось так - до Мироши Яра спал в кроватке (1 сторону сняли). Потом родился малый, я спала с ним на кровати, Яра по-прежнему в кроватке. И где-то в январе Мироша начал падать у меня во сне. Переселили - Яра на большую кровать,Мироша - в кроватку, бортик вернули. И начал падать Яра ;D :D :D он где-то неделю падал (стулья придвигали, подушками обкладывали, что только не делали). Я кстати с котяркой говорила об этом, она сказала, что есть спец. Бортики, которые к матрасу крепятся. Уже готовы были покупать их. И Яра перестал падать;D в возрасте 3,6 года.но за ночь мы так перемещаемся,,что просыпаемся не на своих местах - я в кровати Яры в детской комнате, а Яра с папой в другой комнате. Это просто идеальный вариант - я сплю отдельно от всех и при этом рядом с Мирошей, которого кормлю :D блин, я больше всех балдею от этого ;D

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

okksss,  мне кажется если и аллергия то на цитрус и миндаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, Evgenia84, Еленка81, Рыжик1984, спасибо большущее за советы)))))) и за то что помогли решиться)) значит сложу тахту, поставлю в угол, пролдам ее кровать и куплю полуторку какую нибудь на эти пару лет нам)))))))) а потом уже карету ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  я к тому, что мне продолжать прикорм или тормознуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

 

Dollygirl,  Машуль, конечно убирай кроватку и покупай что-нибудь удобное для вас двоих, а то скоро ты с кровати ночью падать будешь :) Единственное, мне вашего папу жалко, спит один, без своих принцесс

 

А мы из пк: Тима 8 кг с копейками какими-то и вырос на 0,5 см , сейчас 71 см думаю что мало намерили, он вытянулся за этот месяц, ну мне так кажется :))

Еще врач сказала прививку ставить в конце апреля, прививка против хиб-инфекции. Я уж думала, что все прививки до года прошли, а тут вон что. Кому-то еще назначили?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, убери последний введенный продукт брокколи и наблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  что за хиб? Пойду своего измеряю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, пасибки дорогая)) всё, решилась))) а папка уже привык без нас. ему вообще лафа-спит один с собакой на огромной кровати. пялится в плазму и икс бокс у него там, рубится вечерами лежит))) так что я ооочень сомневаюсь, что он без нас страдает)))) да и мне больше нравится спать с дочкой, если честно :confusion::sorry:

 

Олечка, с прибавочкой вас и с удачным похдом в пк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss

 

ХИБ-инфекция – это заболевания, вызываемые гемофильной палочкой (тип b). Носителями бактерии являются до 40% детей в возрасте до 5 лет и около 5% взрослых. Гемофильная инфекция передается от детей-носителей воздушно-капельным путем (чихание) и со слюной, через игрушки и предметы обихода. Источником бактерий также могут быть родители и дети школьного возраста.

 

Ага, измерь Лео, пож-та )))))

 

Dollygirl,  спасибо )))

 

А еще мы сегодня с моей подружкой, ее сыночком Ефимом и Тимой ходили на фитнес для малышей, у нас в пк. Мне понравилось занятие, будем ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, те кто делал пентаксим вместо бесплатного акдс привиты и от гемофильной палочки автоматом)

okksss, я за сок и миндаль. орехи сильный аллерген, брокколи вроде гипоаллергенное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  ага, я вспомнила, как ты писала, что Нике ставила вместе с гемофильной палочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, рост у нас 71,5 , вес 7800

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, Ален...подняла настроение про мальчика)))...так описала ситуацию .... ;):D ...

Доча как то умудрилась сгрызть провод от телефонной зарядки. Вот как только с двумя нижними зубами? Но факт, зарядка теперь не работает.
Ничесебе у вас новая умелка.....аааааааааааа....моя тоже играет с зарядками, наушниками....благо пока зубов есче нет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, скоро Ника обувь грызть начнет, так что прячь:) Яра обожал облизывать тапочки:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с новыми умелками. Мою Нику тоже с мальчиком путают :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас ни разу с мальчиком не путали, несмотря на то, что мы лысые :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...