Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

Доброй ночи, девочки!!!

Спасибище за поздравления!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Нам с Марковкиным очень приятно :flower: :flower: :flower:

Всем респект и уважуха :D:reverans:;)

Нашим содатникам - наши отдельные поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna_Che-Lav, Ань...ну правда нас забросила...позорищеееее)))...заходи чаще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань...ну правда нас забросила...позорищеееее)))...заходи чаще!!!

Я читаю все :) писать не успеваю :) вся в делах, заботах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  я тоже еле нашла, но пока не пробовала. Почитала в интернете, у кого аллергия, кто говорит, что до года не желательно, кто ванну потом отмыть не смог). Вам от гипертонуса? Нам невролог еще пантогам не месяц прописал, тоже пока не даю. Надеялась на массаж, вроде все было лучше, закончили и смотрю опять ножку подкручивать начала(( хотя врач тонус и не увидела, я ее внимание обратила, она и согласилась, что есть. А в итоге на месяц таблы. Вот не знаю, может и не права, что не даю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, да от гипертонуса, я сама решила купать. я уже давно пробовала-аллергии не было ттт, надеюсь и в этот раз не будет) но я в тот раз хвойный бальзам добавляла, а в этот-хвойный эктракт. пантогам мы пили с 5 до 6 мес, вот скоро снова курс будем пить. я вообще за ноотропы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, крутняшки вы! напиши потом как съездили. я все морально готовлюсь к автопоездке с ребенком на 750 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя,а кто за рулем будет? муж с тобой едет? или ты сама?

 

боже я растяпа-Гришу вампирчика с зюбиками, а Сонечку с крещением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, нее, я сама не смогу с ре столько ехать за рулем) раньше легко по три раза за лето ездила туда- обратно, щас пока Ника маленькая сильно. С мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное преогромное спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, какая красота! Мою тоже с мальчиком путают, дело наверное не в волосах :-)

 

Элечка привееет!

 

Доча как то умудрилась сгрызть провод от телефонной зарядки. Вот как только с двумя нижними зубами? Но факт, зарядка теперь не работает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили в ТЦ, ребенок был одет в штанишки синие с розовыми, сиреневыми и бюрюзовыми горошками, футболочка с велосипедом и белые кроссовки с розовой подошвой. Это я к чему собственно, - ковыряюсь я в платьях и слышу продавщица говорит: ,,мальчики они всегда более улыбчивые, а девочки всегда такие серьезные". Я оборачиваюсь и вижу еще одну коляску и мамашка там тоже улыбается, ну я из приличия обхожу коляски, чтоб посмотреть и типа разговор поддержать. У меня же девочка, значит, следуя логике, в другой коляске должен быть мальчик. Там действительно сидит мальчик, но не улыбается и почему-то с ног до головы одет в барбидосный цвет, начинаю потихоньку понимать, что этот мальчик наверное все-таки девочка :think1:, но и у меня девочка, я это точно помню!  Оборачиваюсь а мой ,,мальчик" сидит и лыбу давит продавщице :Crazy:.  Не стала ее разубеждать...В общем тяжело нам, лысым :chih:

 

...

 

У меня каланхоэ расцвел, я его в прошлом году просто в землю повтыкала, ни на что не рассчитывая, а тут такая красота получилась совершенно неожиданно

 

и еще не знаю как называется, суккулент какой-то

 

так. Все.рассказывай,,что за фотик у тебя!фотографии нереально красивые!:D

 

Или ты их обрабатываешь в фотошлепе? :D

 

пысы. Обожаю такие цветы. Еще мечтаю о бонсаи (вроде так называется японское декоративное деревце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да? О, значит расту :m0591: ! Бальзам на моё израненное сердце :D

Олимпус у меня зеркальный, но старый. Фотошопа у меня нет и пользоваться не умею. Но нужно учиться. В фоторедакторе обычном бывает если немного осветлить, а то у нас северная сторона и со светом напряг вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  да? О, значит расту :m0591: ! Бальзам на моё израненное сердце :D

Олимпус у меня зеркальный, но старый. Фотошопа у меня нет и пользоваться не умею. Но нужно учиться. В фоторедакторе обычном бывает если немного осветлить, а то у нас северная сторона и со светом напряг вечером.

 

то есть, эта красота еще и без обработки? Обалдеть! :) а сильно сложный олимпус? Много режимов сьёмки? И ты каждый раз выставляешь определенный? Иои выставила один раз средний и в основном им пользуешься?

 

У меня олимпус цифровой. В свое время считался полупрофессиональным. Но я не смогла осилить всех его возможностей - диаграммы, свет, время суток, на улице или дома, какая местность и тэ дэ :D 

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, режимов много, но кто ж их все знает. Пыталась вникнуть, но половину не поняла. В ручных настройках вообще ничего не понимаю. Либо на автомате снимаю, могу там подправить по мелочи. Либо портретом. И еще вспышка перестала срабатывать с какого-то перепугу, какие-то знаки мне подает на экране, но кто ж их понимает. Я к Алене Лисе-Колбасе приставала с глупыми вопросами, она вот правда хорошо снимает, профессионал одним словом и камеры и оптика у нее.

 

Муж обещал, если увидит прогресс, купить хорошую камеру и обьективы. Думаешь можно уже требовать :Crazy: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, загибаюсь, девочки :( малыш так хорошо спит, а я от зубной боли крючусь :( зуб мудрости, будь он неладен, свел мне пол челюсти нижней и ноет и ноет :( я уже все Севины лекарства от зубов на себе испробовала :( ничего другого нет :( видимо "у собачки боли, у кошечки боли, а у Севы не боли" работает все таки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, закрыла хоть? У нас финны обидеться могут если не закрыл или не съездил :( а сколько сорт французский?? Если не секрет :) чисто консульский сбор

 

Сколько стоит, а не сорт :)

ооо! Я не помню. Я ее не открыла. Так и прогорела она у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утро всем и не капризного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот тебе и кабачек:D а мы не сидим:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Молодец Давидик, столько новых умелок!!!

Всем доброе утро, дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)

 

девули, хочу с вами посоветоваться! напомню, кто забыл, что Тася смесь ест только во сне, поэтому я ей вливаю ее с 11 до 2 часов ночи. спит она только со мной. вот настал момент, когда надо решить. я думаю убрать кроватку ее, она только место занимает. и у нас узкая тахта, мне уже неудобно с ней вдвоем спать. наверно надо покупать кровать побольше нам на двоих. и убирать детскую кроватку. правильно же я мыслю??? просто с одной стороны как то тяжело принять, что она не будет спать в кроватке своей, что я надолго зависла с ней спать, и я все чего то ждала и не разбирала ее кровать. но с другой стороны надо смотреть правде в глаза-смысла в ней нет, спать она в ближайший год думаю без меня точно не будет. ну и самое основное-это что мне по любому надо с ней лежать, т.к. кормлю ее, самой было бы неудобно стоять 3 часа над кроваткой, т.к. она не выпивает сразу 250 мл, а цедит по 10-20 гр., т.е. я вливаю в нее 20 гр, далше она плюет бутыль и я повторяю действие через минут 10. вот как думаете, всё, надо решать с кроватью побольше и разбирать ее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

Эля, с превращением кабачка в шустрика :) скоро побежит!!

Маша, я бы наверное разобрала, но после года-полутора, когда смесь прекратишь вливать, начинала приучать спать в кроватке, а то так и до школы с тобой проспит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.У нас пока всё без изменений два зуба третий на подходе, спим ужастно,ползать так и не научились, но пытаемся, куда надо допалзаем.Всех с новыми умелочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...