Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

babywanted, золотые слова. Я пока этот форум не нашла вообще думала,что одна такая. Раньше и интерета же не было. Да и по началу всего пару положительных примеров тут было,а теперь вон сколько.

 

Angel_22, так что выше нос,идти вперед и не оборачиваться. Да,тяжело. Морально,материально и т.д.,но такой наш путь. И главное счастье ждет впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Правильно, не вешать нос, дорогу осилит идущий. Вон в прошлом году я после зб была убита горем, ещё плюс и гемангиому в печени обнаружили, я уж подьискивала себе "монастырь", а теперь уже о втором задумываюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое, дааа ваши примеры прям вдохновляют. Раньше я тоже думала что я одна такая. А сейчас вот с девочками в группе ват сапа из моего города общаемся так вот на эко тьма сколько людей, причем даже с неясным генезом, вот им вообще морально тяжело что вроде и все анализы в норме, а беременности нет и выход только эко, ии и просто стимуляции к сожалению не дают результатов

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже когда-то думала, что я одна такая в мире. Особенно когда, мне одна очень "умная" врач сказала, что не может быть чтобы у меня никогда не было месячных своих. И поставила мне диагноз девочка с мужским началом. Я говорю какое мужское начало, органы то женские, да и вообще я на мальчика не похожа, несмотря на мою худобу и скромный размер бюстика. Но слова мне ее все равно засели в душу. Думаю ну все капец, я мужик в юбке))) гемафродит что ли))) хотя меня на девочек никогда не тянуло))). Ну короче жесть, страшно вспомнить. Потом форум нашла этот и обрадовалась, что я не одна такая и вообще еще не все потеряно.

 

МарикЭм куда-то пропала(( может обиделась((( Как твои дела? Расскажи как узи прошло?

Ссылка на это сообщение

а мне гинеколог в одной из лучших клиник страны 5 лет рассказывала, что проблема есть, но если пить таблетки и вызывать ме, всё в организме упорядочится и я смогу забеременеть естественным путем. примеры даже наводила, как девочки беременнели без стимуляций при 0 фсг и лг, и таких же первичных аменореях. при этом приписывала пить климонорм, зачем и почему до сих пор мне не ясно.

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017, я тоже в такого врача 3 года потеряла

Ещё и графики базальной температуры на фоне фемостола заставлял вести. И всегда овуляция была по графикам,а муж плохо старался с его слов. Короче когда прижала я его у стенке,то начал блеять про ЭКО. Примерно в тот период и нашла этот форум.

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017, anyutka//mommy♡, была и у меня такая=)))) 5 лет =))) правда началось все в 17-18 лет - тогда особо не было нужды проверять ее гипотезу=)

Ссылка на это сообщение

А вот как не странно мой врач эндакренолог ,ещё в лет так в мои 23 ,когда провела мне курс всех анализов,мрт и всего подобного,сказала сразу,что только эко.,дала имена врачей которых на тот момент в нашей стране можно было на пальцах одной руки посчитать и сказала,как надумаю чтобы сразу к ним обращалась...и никто мне даже никогда не придлагал пробывать своими силами,стимуляций,ии и всех подобных процедур...но тем не менее для достижения результата мне понадобилось 7 попыток эко!

Ссылка на это сообщение

anyutka//mommy♡,  сейчас ходим на массаж, лечим правостороннюю кривошею и растем не по дням, а по часам. В среду только было 2 месяца, а весим уже 6кг.))) А вот колики пока до сих пор не прошли((( сейчас пробиотики начали давать, педиатр прописала, надеюсь полегчает, а то ещё и понос начался((( уже улыбаемся во всю, но ещё не агуаем пока толком. Как ваши дела? Какие новые умелки уже?

Ссылка на это сообщение

велюрчик,  ага, пампушечка, складочки такие на ножках и ручках и щОООки )))) мы на гв. Причём первый месяц я кормила по требованию, в итоге за первый месяц доча набрала аж 1700 г, потом стала кормить по режиму, минимум 2 часа выдерживать и за второй месяц набрали еще 1000 г, но доча все равно вес хорошо набирает не пойму почему. Может у меня молоко жирное, даже не знаю, а может она расположена к полноте. У меня муж крупный, но он высокий и как-то не так сильно бросается в глаза полнота, а его сестра родная очень полная. Я боюсь что дочка будет в их породу. В моем роду полных нет.

 

anyutka//mommy♡,  мы тоже в это воскресенье собираемся крестить. Что-то я переживаю, что доча будет капризничать сильно все крестины

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! узи на 27 дпп крт 5,5 сердцебиение +. увидеть как трепещет твоя крошка это самое чудесное! 5 протоколов за спиной!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

kittik29,  ура! Поздравляю!!! Удачи вам с крохой на все оставшиеся 8,5 месяцев!!! Рассказывай подробности, крио было или свежий?

Какая волна у нас пошла хорошая, все больше и больше у нас мамочек и беременяшек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! узи на 27 дпп крт 5,5 сердцебиение +. увидеть как трепещет твоя крошка это самое чудесное! 5 протоколов за спиной!

Урааа!Поздравляю!!! Лёгкой беременности! Какая ты молодец, что прошла 5 протоколов и не сдалась. Ждём подробностей)

Ссылка на это сообщение

kittik29О май гад, какая хорошая новость с утра!!! Я так и думала следующая твоя очередь. Ещё одно подтверждение, что нужно идти к цели и все получится. Искренне рада и поздравляю, понимаю впереди ещё долгий путь переживаний, но пусть все будет только отлично.

А у нас с мужем сегодня пятая годовщина свадьбы( правда встречались мы до неё семь лет ).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

велюрчик,  поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!! Пусть ваша семья крепнет с каждым днём, а любовь приумножается! И долгих-долгих счастливых лет совместной жизни!!!!

Ссылка на это сообщение

kittik29, ура! Легкой беременности!

 

велюрчик, с годовщиной! Любви и взаимопонимания!

 

Двадцать форумчанок уже родили своих малышей. Поздравляем! :mama:

91bc1c2009c0.jpg

LURDES( дважды мамочка :class:) -доченька Марина и сыночек Алексей

ЯМАМА- сыночек Константин

denisena - доченька Арина и доченька Анастасия

Марфуша***-доченька Наталья

Милисска - сыночек Константин и доченька Елена

Мамочка Кирюши -сыночек Кирилл

НИКА - доченька Дарья

Симачка55 - сыночек Антон

Yuliano4ka- сыночек Артем

babywanted - сыночек Александр и сыночек Марк

Sla - доченька Кира

Счастье есть- сыночек Сергей

Буду мамой// - доченька Екатерина

Lidysu4ok - сыночек Даниил и сыночек Юрий

malyuchok - доченька Кристина и доченька София

malinave - доченька Агата

Daisyk - сыночек Максим и сыночек Андрей

Велюрчик - доченька Римма

anyutka//mommy - доченька Мелания

Ноябриночка - доченька Ксения

Мяука стала мамочкой чудесной доченьки Елизаветы! :kiss2:

 

 

Наши беременяшки: :pregnant:

МарикЭм

 

kittik29

 

 

4d60b1a21465.jpg

 

 

Есть еще девочки, которые куда-то пропали: ВЕРАятность, Леля Тарубара, ВВВ85, nata210780, nastenkaaa1. надеюсь//,*Моя //*, лисенок05, loneli., pchelkaru, myaffa. Девочки, как у вас дела? :kiss2:

 

А про нас, активно планирующих и так все понятно: svetlai,Светик100,╰◕ AleNochka╰◕, Холли , Jemsy_Bond, верю в чудо!, angel_22 и собственно я. :tempa:

dd119fada108.jpg

Девочки, кто следующий? ;):tectik:

Надеюсь никого не забыла! :udachi:

 

 

И как же приятно ее обновлять :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Angel_22, кто там недавно руки опускал и грустил? Все получится. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...