Перейти к публикации

Мой олимпийский протокол.С верой в победу!


Полезные сообщения

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!!Начинается 6ДПП...как медленно тянется время.Опять проснулась в 4 утра-как быстро я стала высыпаться). Ощущений снова никаких(((живот не тянет,ничего такого .... Может там нет уже никого?(((.

Вчера муж скачал книгу О.Кавер "Хочу ребенка".Пять утра-самое время почитать;)

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  привет! не переживай, все у тебя на местах))) сидят у тебя в животике))) от волнения спать не можешь? Я сегодня тоже рано втала. Сделала элетронный тест клиар блю. Написано что можно делать за 4 дня до задержки . Он отрицательный. Поплакала. Я себе напридумывала признаки Б. А у меня по ходу даже овуляции не было. Откуда ей взяться то Б? В новом цикле обследуем мужа, а потом стимуляция(((

Ссылка на это сообщение

SvMylana, таких мыслей не должно быть, все там есть, у тебя ж не мажет и М не идут, ттт, даже не думай ни о чем таком :) у большинства нет никаких признаков до 8-ми недель, а то и больше, все хорошо у тебя там в пузике!!!

 

Аксюшка, не расстраивайся, все обязательно получится!!! сходите все выясните и приступите к этому делу во всеоружии :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня вчера так при хватило живот, я думала, это конец(((( сегодня болит левый яичник, я прям чувствую его, хоть с него не взяли ни одной яйцеклетки. И еще вчера, признаюсь, зачем-то сделала тест и он естественно кристально чистый. Дура((((( надежда покидает меня(((((

Ссылка на это сообщение

У меня тоже уже терпения не хватает, хочется тестик сделать, хотя у меня сегодня только 3 дпп, у тебя какой день? Сейчас пойду с пёсиком гулять , заодно в аптеку зайду тестами затарюсь:)

 

У кого-нибудь есть какието ощущения? У меня практически никаких, только живот какой-то тяжелый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксюшка, привет!!спасибо за поддержку,не понимаю почему сон хулиганит,я стараюсь не переживать до такой степени,вчера еще два часа гуляли с подругой,думала усну качественно)Я днем добираю,может просто нарушила режим себе.

Аксюнь,я тебя очень понимаю,эта надежда,что вот сейчас,организм почувствует нашу решимость и случится ЧУДО!И так обидно что его все нет и нет.Но с другой стороны это должно настроить на преодоление трудностей , нужно вам с мужем попробовать пойти другим путем и получить это ЧУДО!!Все у вас получится,мы будем держать за вас кулачки,это очень помогает!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

katrin007, Кать,оставить панику на корабле!!!!!!Все эти боли могут быть вызваны поддержкой и перестройкой организма.Верь!!!!Еще очень рано для тестов,а детки наши вибрации чувствуют и тоже расстраиваются, срочно представь себе хорошую солнечную картинку !!!

 

Лулик//)))(как мне нравятся твои две полосочки в нике;)))

Это у меня какая то утренний хандрючий невысыпон был,я верю в моих малышей,никуда они не делись, просто заняты сейчас ОЧЕНЬ важными делами)),и надо им помогать и не поддаваться панике.

 

 

Katriina, привет)))а какой у тебя песик?Лучше просто погуляй с ним,без заходов за тестами;)Одни расстройства от ранних тестов,а нам сейчас нельзя расстраиваться и волноваться

 

Katriina, я уже с утра затарилась тестиками и успела полюбоваться на хвост от укола ХГЧ :Crazy:

Заветные //))Ничего,скоро уже твои собственные будут!!!))

 

Сходила с утра сдала кровь на гормоны и д-димер с коагулограммой,если все в норме будет попрошу доктора облегчить мою поддержку,а то я отекшая какая то стала,бледная как моль.Ну уж очень много всего она мне понавыписывала....

Животик стало как то тянуть непонятно...

Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо за поддержку! Просто больше не буду выискивать в себе признаки, чтоб не разочаровываться

Аксюшка, вот и правильно, я сама такая же, вечно пыталась найти хоть какие нибудь признаки, а иногда находила массу, потом поняла, что лучше не надумывать, потом грустно становится и вера теряется! а нам нельзя терять веру, ни в коем случае! Со стороны всегда говорить легче, но все же прошу, не переживай :)

 

katrin007, нет нет нет, надейся верь и жди, и не мочи больше тестики, не нужно! Постарайся отвлечься, не грусти, пожалуйста!!! Все получится :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня живот надулся , как на 5 месяце беременности. Что это? У меня была перед подсадкой не большая гипера, прокапали 3 капельницы, последнюю в день подсадки и вроде отпустила, а сегодня такой живооооот

 

А еще у меня д-димер 890, сдавала вчера. До гематолога, блин не дозвониться

Ссылка на это сообщение

katrin007, а ты достаточно воды пьешь?я читала что гипера коварна и может вылезти неожиданно, может врачу позвонить?

Я сегодня тоже кровь сдавала,гормоны уже пришли,вроде в норме слава Богу,а д-димер завтра жду.Вообще мне когда в день переноса кровь брали ,димер тоже высокий был,врач назначила клексан колоть

Ссылка на это сообщение

Я сдавала д-димер после пункции и он был чуть выше нормы, гематолог тоже назначил клексан 0.2 1 р в день, а на 4 дпп уже так вырос, воды пила не особо много, теперь опять начала, если завтра будет так же, позвоню врачу, может капельницу поставят

Ссылка на это сообщение

katrin007, побольше воды и будем надеяться что все придет в норму! А может ты чего наелась?Я утром опять тарелку творога с изюмом намешала, не подумав что вчера мне изюмчик не пошел,и вот пожалуйста-седни я весь день тоже с круглым надутым животом хожу)

 

А где наша Юлия?Надеюсь благополучно до дома доехала..

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  спасибо, дорогая! Не буду переживать! Так приятно, когда поддерживают! А вы давно с мужем планируете?

 

SvMylana,  Свет, книжку то новую читаешь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Своеобразная)тренинговая.Кое-что мне и так было понятно,но дочитав до первого практического тренинга-медитации ,решила попробовать это сделать.Утром это делать удобно-все спят.Честно говоря результаты меня сильно впечатлили...не знаю, чем это объяснить это волшебство...нашим подсознанием или вселенная нам приоткрывается....

Нужно было лечь,закрыть и представить....дорога,потом кого-то на ней встречаешь и задаешь ему вопрос"Что мне нужно сделать чтобы мечта о ребенке стала реальностью?".

Потом идешь пр дороге дальше и видишь водоем.Это твое здоровье.Ты погружаешься в водоем и спрашиваешь у воды,что нужно сделать чтобы мое тело смогло родить здорового ребенка?"и опять внимательно слушаешь ответ.Потом еще будет сад и ,наконец,ты видишь поляну,где играют твои дети.Ты видишь их,спрашиваешь можео ли их обнять и поцеловать,и просишь их сказать что нужно сделать чтобы приблизить их появление в твоей жизни...они дают тебе конверт,в котором ответ.

 

Я получила три коротких ответа на свои вопросы.Мужчина с трубкой сказал "Нужно любить своего мужа".Вода прожурчала одно слово:"Очищайся"....и я видела своих детей,мальчика и девочку...девочка подарила мне цветок , а мальчик дал конверт.В нем было одно слово."Верь!"

 

Ревела...

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...