Перейти к публикации

Мой олимпийский протокол.С верой в победу!


Полезные сообщения

1259226310_demotivatory-novye-prikolnye.jpg

 

Девочки,вот я и сломалась...купила после прогулки тесты и замочила первый.Одна-одинешенька полоска.Наверное не добежали мои олимпийцы(((

 

Сошли с дистанции(((

Светик, ну вот, ну зачем же так рано, атата по попе :bat: Солнышко, вот расстра иваться тоже еще РАНО, , не мучай себя понапрасну ;) Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuliya03, нам остается только доверять врачам,которых мы выбрали и верить в их профессионализм и опыт.Все будет хорошо, вот увидишь!)

 

Ой,ща схожу посмотрю...20 мМе написано,Евитест,два штуки в коробочке

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Ну я правильно понимаю, если у тебя сейчас например ХГЧ 19, то он не покажет? А на седьмой день для ХГЧ 19 по моему это нормально? Или я не права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuliya03, Юль,я если честно не в курсах про такие соответствия,но теперь то мне понятно что я рано ,действительно,дорвалась.Сама призывала держаться,и сама же поторопилась.Ну вот себя наказала и вас взбудоражила.

Все у нас будет хорошо ,девчонки,по другому и быть не может!)))

Желаю всем доброй ночи и сладких снов с золотыми рыбками))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аксюшка, но на форумах я читала нехорошие отзывы, не знаю почему, но многим он не помогает..., но есть, я думаю, разные стимуляторы и наверное Г подбирает по анализам. Но у меня все 2,5 года анализы даже гармонов по фазам были хорошие и фертильная фаза, вобщем непонятно, и СГ была хорошая...

как так? Гормоны в порядке, СГ хорошая, овулька есть, что не хватает?((( а насчет овульки ты мне надежду вселила, значит можно с одного раза поправить это дело))))
Ссылка на это сообщение

Аксюшка,  непонятно((( а сейчас СГ плохая стала совсем, поэтому имси будет, но муж сейчас питаться стал иначе, витамины пьет, надеемся к важному дню лучше будет! Но у меня один Я, поэтому клеточек не много будет, так что спермиков хватит ;-)

Конечно, у тебя же раньше была О, а сейчас может утрик подействовал, ну или даже ановуляция, Г заведет твои Я! У моей тети и мамы начался климакс (в разное время естетсвенно), так им Г завела заново часы и на это ушло месяц-два. Мой Я спал почти год и тоже завелся, так что твои ттт скоро тебя порадуют;-)

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  у меня до климакса еще далеко, судя по гормонам , Г. Сказала резерв еще приличный, антимюллеров гормон в норме и все остальные. Так что все будет ок.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

328150768.gif

 

Лулик //, у меня до климакса еще далеко, судя по гормонам , Г. Сказала резерв еще приличный, антимюллеров гормон в норме и все остальные. Так что все будет ок.

Аксюшка, ну какой климакс :girl_haha: ты еще слишком молода для него, это я к тому, что Г умеют в разных ситуациях заводить наши Я ;)

 

Лулик //, у меня тоже один яичник, а взяли 16 яйцеклеток))))

Вот это да!!! я думала, ну максимум 8-10 штучек может быть :blym: напомни, пожалуйста, у тебя длинный или короткий протокол и чем стимулировали? :confusion: но мне кажется, что у меня столько не будет(((( Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, привет!!! :Hello: спасибо за поздравление!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

всех-всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ с ВЕСНОЙ ! пусть эта весна исполнит все наши мечты )))) ну или хотя бы приблизит нас к их исполнению...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лулик //, привет!!! :Hello: спасибо за поздравление!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

всех-всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ с ВЕСНОЙ ! пусть эта весна исполнит все наши мечты )))) ну или хотя бы приблизит нас к их исполнению...

Весна пришла!Пусть она исполнит наши мечты!!!Пусть пришлет к нам большую стаю аистов!!!)

Девочки, все так и будет :girl_in_dreams::flower: :heart:

 

Аксюш, ты не обиделась на меня? я не имела ввиду, что у тебя климакс, пример привела совсем не работающих Я, теперь переживаю, что ты подумала на себя :(

Ссылка на это сообщение

Лулик //, у меня был ультра длинный протокол с искусственным климаксом и не выходя из него началась стимуляция пурегоном 175 и потом добавили ампулу менопура. В левом ничего не созрело, он у меня и так оперированный был, а после климакса, видимо вообще не проснулся, амв правом 16 ооцитов, из которых оплодотворилось 15 , до 5 дожило 4 отличника, один со мной, 3 заморозили

Ссылка на это сообщение

nincha100, сделала с утра и увидела вторую вторую полоску, хотела загрузить фото, но не получилось

 

Я не верю своим глазам, она конечно не особо яркая, но она есть

 

Девочки, это оно? Первая в моей жизни полоска. Вы ее тоже видите?

post-71923-0-79801800-1393661250_thumb.jpg

Изменено пользователем katrin007
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аксюшка, Привет ,Аксюш))Нет, не стала ничего утром мочить,и так со вчерашнего дня настроение испорчено...Решила завтра утром сделаю тест,а в пнд сдам кровь на хгч,уже 10й день будет,все станет совсем ясно.А то нет уже сил все это гонять в голове и переживать до пятницы.Быть или...быть в следующий раз!!

 

katrin007, Урааааааа!!!!!Я тоооже вииижуууу!!!!!Наконец первый аист к нам стучит,пока еще несмело,но отчетливо!!!Поздравляю,пока тоже тихонечко,и будем ждать следующих фоток с яркими полосочками!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Правильно ждем до завтра. У меня тоже подмывает завтра замочить, будет 6ДПП. И еще у меня завтра День рождения хочу себе подарок. Или не рисковать? Короче мучаюсь в сомнениях.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...