Перейти к публикации

Мой олимпийский протокол.С верой в победу!


Полезные сообщения

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лулик //, у меня был ультра длинный протокол с искусственным климаксом и не выходя из него началась стимуляция пурегоном 175 и потом добавили ампулу менопура. В левом ничего не созрело, он у меня и так оперированный был, а после климакса, видимо вообще не проснулся, амв правом 16 ооцитов, из которых оплодотворилось 15 , до 5 дожило 4 отличника, один со мной, 3 заморозили

помню помню, все помню, я котенка твоего не узнала, извини! а вот, что один Я у тебя не помню :confusion: Ну раз у тебя так, то ттт и у меня наберется достаточно клеточек и вообще, ты всем подняла настроение :)

 

nincha100, сделала с утра и увидела вторую вторую полоску, хотела загрузить фото, но не получилось

 

Я не верю своим глазам, она конечно не особо яркая, но она есть

 

Девочки, это оно? Первая в моей жизни полоска. Вы ее тоже видите?

видно очень хорошо, это оно :tectik: другого и быть не может!!! @@@@@ на ярчание :kulachki::molitva: :molitva: Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

А еще я сдала сегодня кровь и пришел результат 42

 

SvMylana, ты главное не расстраивайся, на 7 дпп не у всех и показывает тест, на другом форуме читала, что тесты у девочки до дня хгч молчали, а хгч был трехзначный. У всех организмы разные, ты главное верь в своих малышей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Правильно ждем до завтра. У меня тоже подмывает завтра замочить, будет 6ДПП. И еще у меня завтра День рождения хочу себе подарок. Или не рисковать? Короче мучаюсь в сомнениях.

Лучше не рисковать Юль , мне кажется слишком рано еще и можно испортить себе настроение в такой день.Все будут поздравлять а тебе свет не мил...подожди пожалуйста хоть денек.Я вот на 7 ДПП увидела совсем не то что хотела..теперь даже завтра не хочу делать.Отложу на понедельник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо за пожелание,но очкую жуть.все равно в понедельник пойду хгч сдавать,может отложу тест тоже понедельника...

 

katrin007, ты у нас самая смелая оказалась!!!Я очень-очень радуюсь и держу @@@@@@@@@@ на укрепление и усиление и уярчание позиций))А тестик то и впрямь счастливым оказался!!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо огромное, все равно страшно, все ли там в порядке и вообще в том он месте, где нужно....буду держать кулочки на твой хгч

Ссылка на это сообщение

Да,Кать,предстоит время ожиданий и волнений, но мы будем умничками,не будем накручивать себе переживаний,а будем спокойно ждать и верить в наших таких долгожданных и желанных малышей!

 

Да,и вот что еще хотела сказать девочкам,которым будет в поддержке назначен прогестерон 2,5% в уколах.Я тут встречала в дневничках что девчонкам было больно его колоть.Дело в том что его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО нагреть до 38-40 градусов,и тогда это совершенно безболезненный укол.Многие греют на батареях,грелками...мне в клинике сказали греть его следующим образом.Кипятим в чайнике воду,чтоб прям ключом кипела,берем неглубокую чашку типа кофейной,наливаем до середины кипяток и ставим в эту горячую воду ампулу на 3-4минуты.Не бойтесь перегреть,потому что когда вы набираете его потом в шприц,он остывает до нужной температуры.Все получается просто и быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! 9000йДПП...

 

Я с надеждой построю свой домик,

В нем любовь и мечта обитают.

На порог постелю тканый коврик..

Детский смех я услышать мечтаю.

 

Боль пройду,протоколы,уколы,

Слов "Не выйдет" я просто не слышу.

Лишь бы сквозь всех преград частоколы

Прилетел белый аист на крышу!

 

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nincha100, привет))Спасибо,такой очаровательный ангелочек,такая прелесть)))

Да,обязательно пойду,к Матронушке собираюсь.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, правильно...сходи обязательно!!! тем более сегодня такой день...а я хотела сходить недалеко от дома...НО..с утра М пришли...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня прощеное воскресение! Простите меня!

 

SvMylana,  сходила, как и собиралась на службу. В записочке про тебя написала, свечку поставила за вас с малышами, у двух икон попросила за вас, и в течение всей службы обращалась с просьбой о том, чтобы ты была сейчас беременна, чтоб беременность сохранилась, чтоб детишки родились в срок и здоровыми, чтоб росли хорошими людьми. Надеюсь, боженька услышал и все будет хорошо! ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аксюшка, Ксюшенька,прощаем тебя и ты нас прости!

Спасибо тебе милая,твоими молитвами Господь да услышит!я вчера ездила в три храма по твоему совету,везде сорокоуст заказала.Очень-очень надеюсь что свершится ЧУДО!!

 

 

Ссылка на это сообщение

Аксюшка, Ксюшенька,прощаем тебя и ты нас прости!

Спасибо тебе милая,твоими молитвами Господь да услышит!я вчера ездила в три храма по твоему совету,везде сорокоуст заказала.Очень-очень надеюсь что свершится ЧУДО!!

Чудо обязательно свершится!!! Ты большая молодец!!!

nincha100, Дождалась наконец-то!!! Когда колоть начинаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксюшка, Какая ты молодец!!! Все должно обязательно сбыться :molitva: :molitva: :molitva:

 

nincha100, мы с тобой, и пусть узишка чистая будет!!!!

 

Доброе утро!!! 9000йДПП...

 

Я с надеждой построю свой домик,

В нем любовь и мечта обитают.

На порог постелю тканый коврик..

Детский смех я услышать мечтаю.

 

Боль пройду,протоколы,уколы,

Слов "Не выйдет" я просто не слышу.

Лишь бы сквозь всех преград частоколы

Прилетел белый аист на крышу!

Светик, стишок такой душевный :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Спасибо))иногда находит...

 

А еще я хочу поздравить нашу Юлию с Днем Рождения!!!!!!Хочу пожелать тебе здоровья и чтобы в ближайшее время ты получила свой самый бесценный подарок!!!!

 

P.S.:Надеюсь с тестиком не рисковала?

 

Чудо обязательно свершится!!! Ты большая молодец!!!

 

Спасибо,я в это верю!А как у тебя дела?Ты уже начала протокол или только еще готовишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...