Перейти к публикации

Мой олимпийский протокол.С верой в победу!


Полезные сообщения

Аксюшка, я в протокол год собиралась,тоже надеялась на чудо,и травы пила и к нетрадиционной медицине обращалась...но после 39го дня рождения поняла что тянуть дальше некуда,пора.Запас клнточек каждый год неотвратимо снижается и важно не упустить драгоценное время...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana, привет :Hello: Желаю тебе и всем всем всем только победного протокола!!! и пусть малыши не отпускают еще неделек так 39 ;)

Так приятно вас всех читать, жду не дождусь когда же начнется мой протокол :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо Луличка))))будем держать за тебя кулачки и очень надеюсь что обчихаем с ног до головы)))Ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, нет, я не в протоколе. Пока пробуем сами. Овуляции нет что то. Через цикл будем стимулироваться, если у мужа спермограмма будет хорошая. Но я все равно за вас болею, девченки, ведь когда читаешь, что у других получается, верится что и у меня все будет ок!

Конечно и у тебя и у нас все будет хорошо!!!

У меня тоже не было О, когда начали планировать, сначала конечно я этого не знала, пока не стала на узи отслеживать. В итоге с 5-го по 9-й ДЦ пила клостик (его многие не любят). мне он сразу помог, и ттт уже почти год она как по часам приходит, так что все поправимо ;) только у нас к этому времени СГ никудышняя стала и поставили мф, будем пробовать эко с ИМСИ, ттт надеемся на удачу очень :)

 

Лулик //, спасибо Луличка))))будем держать за тебя кулачки и очень надеюсь что обчихаем с ног до головы)))Ты когда собираешься?

спасибо, Светик, я за вас как за себя переживаю, хочется что б у всех все получилось :heart::kulachki: :kulachki: Мне еще ждать и ждать, дней 20 еще :) Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки, и я тоже надеялась, что забеременеем сами, и в 39 забеременела при АМГ 0,17. Но случилась на 6-7неделях ЗБ. После этого АМГ стал еще ниже 0,14. Год выполняли какие-то глупые назначения врача, потом надоело, плюнула и отправилась в Питер на консультацию. Приехала, а у меня сразу месяки пришли. врач и говорит, что тянуть то, ждать пока совсем клеток не будет? И на следующий день я пошла в протокол. Вот так поехала на консультацию. Получили всего 3 клетки, 1 стала не правильно развиваться, а 2 и подсадили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая красотишша у тебя появилась!!!а как ты это сделала?

Нажми на мою линеечку и у тебя откроется страничка где можно такую линеечку сделать
Ссылка на это сообщение

Yuliya03,  правильно что пошли в протокол, и врач отлично проконсультировала;) У меня вышло также,получилось всего три клеточки,2 перенесли, так что я в них очень верю!

 

Интересно,сегодня в Питере также солнечно как в Москве? Весна и солнышко заряжают энергией и оптимизмом!)

 

Улыбнуло:

Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.

))))

Ссылка на это сообщение

Привет, можно к вам присоединиться? У меня сегнодня 3 ДПП, подсадили одного бластика. И в Питере сегодня тоже солнечно))))

Ссылка на это сообщение

katrin007, Yuliya03, @@@@@@@@ на ваших снежинок, пусть не покидают вас :)

Я сама из Питера, собираюсь в середине марта в протокол, девули, кто в каких клиника, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

katrin007, Привет!)))конечно,мы очень рады,присоединяйся,вместе денечки считать будем до заветной полосочки//))) Как ты себя чувствуешь? Я почти ничего не ощущаю особо,только по утрам живот тянет как при М.,и я каждый раз боюсь в туалет идти...

Ссылка на это сообщение

katrin007, Привет!)))конечно,мы очень рады,присоединяйся,вместе денечки считать будем до заветной полосочки//))) Как ты себя чувствуешь? Я почти ничего не ощущаю особо,только по утрам живот тянет как при М.,и я каждый раз боюсь в туалет идти...

Привет)))Аналогично, со 2ДПП начало тянуть иногда живот, как при месячных, тоже страшно в туалет идти, особенно после перевого моего протокола, в котором на 4дпп, начались М. А так тоже особо никаках ощущений, живот еще надут, ну это не большая гипера была , он еще перед подсадкой надулся

Ссылка на это сообщение

katrin007, Yuliya03, @@@@@@@@ на ваших снежинок, пусть не покидают вас :)

Я сама из Питера, собираюсь в середине марта в протокол, девули, кто в каких клиника, если не секрет?

Я в АВЕ на Невском. Завтра домой ехать в поезде, боюсь тряски. Врач сказала в поезде лежать, сын проводит, а муж встретит.

 

 

Привет)))Аналогично, со 2ДПП начало тянуть иногда живот, как при месячных, тоже страшно в туалет идти, особенно после перевого моего протокола, в котором на 4дпп, начались М. А так тоже особо никаках ощущений, живот еще надут, ну это не большая гипера была , он еще перед подсадкой надулся

Ой девочки, и я боюсь в туалет ходить.
Ссылка на это сообщение

 

Привет)))Аналогично, со 2ДПП начало тянуть иногда живот, как при месячных, тоже страшно в туалет идти, особенно после перевого моего протокола, в котором на 4дпп, начались М. А так тоже особо никаках ощущений, живот еще надут, ну это не большая гипера была , он еще перед подсадкой надулся

katrinn007 , привет, у тебя какой день после подсадки, ты в свежем протаколе?
Ссылка на это сообщение

katrinn007 , привет, у тебя какой день после подсадки, ты в свежем протаколе?

привет, да в свежем, сегодня 3дпп, подсадили одного бластика с начавшимся хэтчингом и 3 заморозили. Делала в цпсир в Пушкине.

Ссылка на это сообщение

Yuliya03, читала много хороших отзывов про АВУ! а ты сама откуда?

не бойся, будешь лежать и никакая тряска тебе не помешает, все будет хорошо! Долой все страхи!!!

 

katrin007, Приветик :Hello: желаю тебе удачи и успеха!!!

Ты у Мотовиловой Н.О.? :confusion: я в середине марта вступаю в протокол тоже в Пушкине в ЦПСИР :P

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Yuliya03,  я не совсем понимаю тонкости такие, но в Питере ты сразу пошла на протокол. А муж для этого не нужен. Извини если что то не то спросила. Просто интересно. Для эко же нужен материал мужа? Так?

Ссылка на это сообщение

Аксюшка, материал мужа для протокола берется в день пункции! но может бывают какие нестандартные ситуации и протоколы :sorry: (вставила свои пять копеек :D )

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Yuliya03, читала много хороших отзывов про АВУ! а ты сама откуда?

не бойся, будешь лежать и никакая тряска тебе не помешает, все будет хорошо! Долой все страхи!!!

 

katrin007, Приветик :Hello: желаю тебе удачи и успеха!!!

Ты у Мотовиловой Н.О.? :confusion: я в середине марта вступаю в протокол тоже в Пушкине в ЦПСИР :P

Я у Миличенко И.В.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...