Перейти к публикации

Мой олимпийский протокол.С верой в победу!


Полезные сообщения

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аксюшка, да,поддержка мужа в такое время особенно важна...Больничный говорят что дают,но я на работе просто отпуск взяла чтоб лишних разговоров не было

Ссылка на это сообщение

Katriina,  сделала линеечку, а вставить сюда не получается. Подскажи, как удалось тебе?

зайди к себе в профиль~редактировать профиль~изменить подпись, там где изменить подпись нужно скопировать с сайта где твоя линеечка буковки которые там и нажать сохранить
Ссылка на это сообщение

Танит, терпения тебе и всем, у кого руки чешутся тестики мочить и хгч бежать сдавать ;) Не представляю себе, какое нужно терпение!!! @@@@@@@@ на тебя

 

SvMylana, Светик, если я не ошибаюсь, то температура повышается немного из-за утрика и еще каких то препаратов и что это нормально ;) Как твое самочувствие?

 

SvMylana, мы еще не в протоколе, но муж меня тоже радует тем, что у него и в мыслях нет, что может не получится, и это хорошо!!! Поддержка нам от наших мужичков очень нужна ;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Научиться вставать раньше. Зеркалам улыбаться чаще.

И все то, что сейчас важно, не откладывать в долгий ящик.

И самой принимать решенья, и на завтраки есть каши,

И заматывать в шарф шею, чтоб потом не лечить кашель.

 

Не растрачивать понапрасну ни усилий, ни слов, ни денег,

И довольствоваться прекрасно парой туфель и парой серег.

Не писать вдохновенных строчек позабывшим и равнодушным.

Наконец-то расставить точки. Навсегда. Не тревожить душу.

 

Научиться ценить время, не опаздывая на встречи.

Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит.

Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать,

И, считая ночные звезды, научиться тебя не помнить…

 

И, простившись с тоской щемящей, думать только лишь о хорошем.

Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым.

О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после»,

И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой…

 

Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще.

И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…

 

Не в тему может, но чем то понравился стих, решила поделиться с вами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танит, терпения тебе и всем, у кого руки чешутся тестики мочить и хгч бежать сдавать ;) Не представляю себе, какое нужно терпение!!! @@@@@@@@ на тебя

 

SvMylana, Светик, если я не ошибаюсь, то температура повышается немного из-за утрика и еще каких то препаратов и что это нормально ;) Как твое самочувствие?

 

SvMylana, мы еще не в протоколе, но муж меня тоже радует тем, что у него и в мыслях нет, что может не получится, и это хорошо!!! Поддержка нам от наших мужичков очень нужна ;)

Лулик,очень скоро и тебе предстоит))но ты уже подготовлена и многое знаешь,так что не будешь паниковать из-за ерунды,правда ведь?)

Спасибо,все вроде в норме, клексан похоже не зря доназначили,пропало ощущение тяжести небольшой в ногах.

Мужчины наши молодцы,они ведь тоже переживают,просто виду не показывают)

Ссылка на это сообщение

Девочки как у вас тут душевно!!!!

 

По поводу температуры, у меня то есть, то нет и поднимается не выше 37,2. Грудь болеть стала сразу после пункции, и не то чтоболеть, а разрывалась. Но вчера стала болеть уже намного меньше. Вот не зною почему? Я еще себе сама добавила Курантил по 1/3рвд и МегнеВ6 по 2/3рвд. Как думаете не навредит?

Ссылка на это сообщение

Yuliya03, привет)))Ты уже дома?Поездка прошла спокойно?курантил оочень многим при Б.назначают,думаю не навредит,хотя лучше спросить у врача,наверняка он согласится с таким самостоятельным назначением))) а магне для чего?витамины?

Ссылка на это сообщение

Я еще не дома, поезд в 20.07. Курантил назначилапотому что до протокола месяца за 2 делала УЗИ с доплером. И у меня отсутствовал кровоснабжение, и узист сказала, что это плохо для зачатия. А МагнеВ6 подумала, что не помешает

 

Курантил по 25

Ссылка на это сообщение

Yuliya03

Желаю мягкого переезда,береги себя и малышей в дороге!У меня тоже курантил N 25,два раза в день

 

Девочки,а кто как себя занимает чтобы отвлечься от мыслей,постоянного бегающих по кругу?В соседней ветке рассказ был про питерский протокол,женщина приезжала ,снимала квартиру и читала там переписку Пушкина с Натальей Гончаровой)это так романтично,сама захотела почитать.

А еще вот думаю купить вышивку бисером ,хочу вышить Образ Богородицы с Младенцем.У меня подруга уже две иконы вышила,очень красиво!! Только мне кажется что на такое рукоделие нужно благословение у батюшки взять,как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

Yuliya03

Желаю мягкого переезда,береги себя и малышей в дороге!У меня тоже курантил N 25,два раза в день

спасибо большое! Берегу, как могу. Завтра уже в 8 утра дома буду. Начнуться заботы, хлопоты, работа. Вот, где надо себя беречь.
Ссылка на это сообщение

Всю работу на мужа плавненько ;) а себя на больничный на две недели)

если бы так можно было, я бы с радостью. У нас свой бизнес, сейчас и так весь на муже. А вот бумажную работу он не осилит. Еще собака теперь на нем, раньше я только с ней гуляла, теперь пока не буду. Собака у нас большая, может потянуть, дернуть.
Ссылка на это сообщение

А я в этот раз решила не брать больняк, в прошлый раз лежала и поняла, что от этого результат не зависит, а на работе и время быстрее проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светик, это я со стороны такая спокойная, преободряю вас и поддерживаю, а сама наверное так же буду паниковать, это видимо неизбежно :sorry::P Вступлю в протокол, а вы зачихаете меня и тоже будете успокаивать :confusion:

 

Как хорошо, что ножки свободно себя чувствуют :) а как животик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuliya03

Желаю мягкого переезда,береги себя и малышей в дороге!У меня тоже курантил N 25,два раза в день

 

Девочки,а кто как себя занимает чтобы отвлечься от мыслей,постоянного бегающих по кругу?В соседней ветке рассказ был про питерский протокол,женщина приезжала ,снимала квартиру и читала там переписку Пушкина с Натальей Гончаровой)это так романтично,сама захотела почитать.

А еще вот думаю купить вышивку бисером ,хочу вышить Образ Богородицы с Младенцем.У меня подруга уже две иконы вышила,очень красиво!! Только мне кажется что на такое рукоделие нужно благословение у батюшки взять,как вы думаете?

Я еще не думала, чем заняться, а вот вышивка идея отличная. Еще хочу сшить детское одеяльце из разноцветных лоскутков. У меня много есть красивых. А церковь сходи обязательно, мне кажется на такие дела нужно благословение
Ссылка на это сообщение

Yuliya03, Мягкой поездки тебе, ни о чем не думай, главное тяжести не таскай и по поезду не броди ;)

 

А еще вот думаю купить вышивку бисером ,хочу вышить Образ Богородицы с Младенцем.У меня подруга уже две иконы вышила,очень красиво!! Только мне кажется что на такое рукоделие нужно благословение у батюшки взять,как вы думаете?

замечательное занятие для отвлечения, умничка и время пролетит быстрее и самой приятно :)

Про благословение не знаю, к сожалению...

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Yuliya03, да,с собакой лучше пусть муж гуляет...с другой стороны действительно,если чувствуешь себя нормально и работа бумажная,то можно и работать, время пролетит незаметно.. Только не сидеть часами на попе а ходить иногда ,кровообращение восстанавливать..Наверное у вас там гулять на улице хорошо, а у нас тут кроме свежих выхлопных газов ничего(((.Пока до парка добежишь, наглотаешься..хоть противогаз одевай

 

SvMylana, Светик, это я со стороны такая спокойная, преободряю вас и поддерживаю, а сама наверное так же буду паниковать, это видимо неизбежно :sorry::P Вступлю в протокол, а вы зачихаете меня и тоже будете успокаивать :confusion:

 

Как хорошо, что ножки свободно себя чувствуют :) а как животик?

А у тебя когда начало?Будем все держать кулачки за тебя,очень хочется чтобы все было как у тебя на аватарке;)) Ну и надеюсь что зачихаем тебя сверху донизу))))

Животик чего то надулся...то ли утренний творог с изюмом так подействовал,то ли еще что то...ощущаю себя воздушным шариком))))

Ссылка на это сообщение

SvMylana, все так и будет у нас, верю надеюсь и жду :molitva:

Дней через 16 должны прийти М, получается в протокол в середине марта примерно, очень жду, прям очень преочень

Ссылка на это сообщение

SvMylana, я вышивала и нитками и бисером....оч.увлекательно..советую.. у меня знакомая когда забеременела тоже заразилась вышивкой ))) только я благославления не просила, но готовые вышивки мама носила в церковь и освещала..вот.

Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо за совет, действительно ведь можно и потом освятить готовую вышитую икону!

Купила набор для вышивки,буду вышивать)

 

Бисером)

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  хорошее дело! И время пролетит быстрее, отвлечешься, и потом будешь показывать своим деткам: вот когда вас ждала, вышила. Память будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...