Перейти к публикации

Мой олимпийский протокол.С верой в победу!


Полезные сообщения

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Своеобразная)тренинговая.Кое-что мне и так было понятно,но дочитав до первого практического тренинга-медитации ,решила попробовать это сделать.Утром это делать удобно-все спят.Честно говоря результаты меня сильно впечатлили...не знаю, чем это объяснить это волшебство...нашим подсознанием или вселенная нам приоткрывается....

Нужно было лечь,закрыть и представить....дорога,потом кого-то на ней встречаешь и задаешь ему вопрос"Что мне нужно сделать чтобы мечта о ребенке стала реальностью?".

Потом идешь пр дороге дальше и видишь водоем.Это твое здоровье.Ты погружаешься в водоем и спрашиваешь у воды,что нужно сделать чтобы мое тело смогло родить здорового ребенка?"и опять внимательно слушаешь ответ.Потом еще будет сад и ,наконец,ты видишь поляну,где играют твои дети.Ты видишь их,спрашиваешь можео ли их обнять и поцеловать,и просишь их сказать что нужно сделать чтобы приблизить их появление в твоей жизни...они дают тебе конверт,в котором ответ.

 

Я получила три коротких ответа на свои вопросы.Мужчина с трубкой сказал "Нужно любить своего мужа".Вода прожурчала одно слово:"Очищайся"....и я видела своих детей,мальчика и девочку...девочка подарила мне цветок , а мальчик дал конверт.В нем было одно слово."Верь!"

 

Ревела...

 

У меня мурашки по коже!...здорово! Знаешь, Свет, мне кажется не у каждого получится так результативно помедитировать . Ты когда нибудь уже пробовала подобное что то? Мне кажется у меня не получится. Не умею отключаться. Но захотелось тоже. Объемная книга?

Ссылка на это сообщение

Аксюшка, нет,никогда раньше не медитировала..а тут просто закрыла глаза и пошла по дороге.И сны мне стали снится яркие и необычные..Мне кажется я сама настроила себя на такое состояние,своими мыслями и ощущениями)

Нет,книга не очень обьемная,если хочешь напиши в личку адрес,я тебе ее сброшу по почте

Ссылка на это сообщение

SvMylana, проходила не только эту, но и следующие несколько....

 

а у меня мальчик был...все время говорила себе "девочка, я хочу девочку!!" а вижу мальчика ))))))

Ссылка на это сообщение

nincha100,  о, тогда желаю чтоб она принесла тебе удачу! Посмотрела твой график, у нас с тобой цикл совпадает, день разницы, у меня пролетный к сожалению((( желаю тебе две полосочки в этом цикле. Теститься собираешься? Или без задержки не балуешься этим?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, проходила не только эту, но и следующие несколько....

 

а у меня мальчик был...все время говорила себе "девочка, я хочу девочку!!" а вижу мальчика ))))))

Значит жди мальчика;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксюшка, спасибо ;) тестами балуюсь частенько :D но пока // нет...будем ждать...и тебе желаю поскорее их увидеть!!!

 

SvMylana, жду,жду и жду !!! и мальчика и девочку!!! и тебе желаю поскорее дождаться результата ;) тебе двоих подсаживали??

 

Аксюшка, посмотрела в профиле-у тебя и мальчик и девочка!!!! здорово!!! ты счастливая женщина :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу ребенка.Ольга Кавер

все, сегодня вечером приступлю к чтению этой книжули!!! Мне nincha100 прислала, а я лентяйка, так и не начала))) вот все равно девуля или мальчишка, но по моей натуре я бантики и рюшечки люблю и чаще думаю о розовых пинетках и распашенках ;-)

 

Девочки, как вам ангелочек с моей линеечки?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро,девчонки !)))))сегодня для разнообразия давила на массу до 9;)

Итак,7ДПП.прошла ровно неделя после переноса,а кажется-вечность)и впереди еще одна такая же.Проснулась с мыслью сделать в вскр тестик,уже 9й день будет,и так мне сташно стало...вряд ли решусь,буду ждать до самого крайнего дня.

Самочувствие нормальное,живот по утрам продолжает тянуть как на М.,но я уже немного к этому привыкла и уже не боюсь ходить утром в туалет,а просто опасаюсь;))))

Грудь по моему увеличилась немного.Больше особо сказать нечего.

Вчера поздно вечером пришел д-димер.376 против референсного 275.Увеличен.Не знаю что скажет на это моя врач сегодня..

 

nincha100, я тоже хочу мальчика и девочку,уже имена их знаем)Да,Двоих малышей переносили,отличника и хорошиста .а у тебя какой день сегодня,напомни?Ты тоже двоих крошек домой увезла?

 

Лулик //

Попробуй почитай конечно, мне кажется можно там для себя много полезного узнать)

Ангелочек твой чудо,что-то там на ниточке вниз с облачка спускает...может конвертик для тебя?;)

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксюшка, Планируем почти 2,5 года..., в итоге решилась на эко, хотя не могу сказать, что я чего то боюсь, а муж у меня так вообще бесстрашный, но всегда кажется, что нужно еще пробовать самим и все получится...

 

Кстати, у меня сестра троюродная - ребенок экошечка :) вот её мама (моя тётя) меня своими разговорами и убедила, что нужно попробовать, ттт надеюсь на удачу очень преочень :molitva: :molitva: :molitva:

 

Аксюша, может я пропустила, сколько вы планируете третью лялю и в чем причина неудач?

 

Лулик //, ангелочек суперский!!!! ;)

спасибо, зайка! Как дела? время уже подходит ко дню Х ;)

 

Лулик //,

Попробуй почитай конечно, мне кажется можно там для себя много полезного узнать)

Ангелочек твой чудо,что-то там на ниточке вниз с облачка спускает...может конвертик для тебя? ;)

ттт Светик!!! а вообще там звездочка, надеюсь волшебная ;) когда чистое небо, то поздно вечером на балконе наблюдаю за звездами, иногда ангелочка своего зову к себе, но дело не в этом, я там вижу маленькое созвездие и оно прям похоже на колясочку, даже муж подтвердил, всегда так трепетно, когда я ее вижу :confusion:

Светик, а может ну их эти тесты пока? :confusion:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, тогда желаю тебе королевскую двойню :) :) уже неделя прошла?!!!! осталось совсем чу-чуть.... :kulachki: :kulachki:

 

...я бы не выдержала... :girl_nea:

 

я еще не в протоколе...только собираюсь..в прошлом месяце была киста ЖТ...жду М со дня на день!!! так что жду от вас хороших результатов :D будете передавать нам с Лулик // и девочкам эстафету !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так что жду от вас хороших результатов :D будете передавать нам с Лулик // и девочкам эстафету !!!!!

да да да :kulachki: :kulachki: :love:

 

SvMylana, тогда желаю тебе королевскую двойню :) :) уже неделя прошла?!!!! осталось совсем чу-чуть.... :kulachki: :kulachki:

 

...я бы не выдержала... :girl_nea:

 

вот вот, пишу девчатам, что б потерпели с тестиками и поисками симптомов Б, а сама думаю: "ну ну, посмотрю я на себя" :girl_haha::girl_wacko: Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  у меня это второй брак, дети уже совсем большие. У мужа детей нет, хочет безумно, с первого дня знакомства про ребенка говорил. Но я то уже тетенька такая, что сломя голову такие вещи не стану делать. Думала, сначала надо пожить, надо узнать человека получше. Да и не думала, что проблемы у меня могут быть в этом плане, раньше то не было. Хотя раньше бы начали планировать, больше времени было бы на это. Годов мне не осмнадцать))) в итоге промурыжила я своего мужа месяцев восемь, потом стали планировать. На второй месяц получилось. Он конечно на седьмом небе был. Через два месяца у меня уменьшилась грудь, как бы опала, потом вообще прошло ощущение беременности. В больнице три раза эту тему поднимала, от меня только отмахивались. В итоге замершая, месяц ходила с ней. Выкидыш дальше и чистка. Обследовались, уреаплазму нашли и микоплазму, устранили уже. И кровь густая была, тоже вроде поработали на этим. З месяца ОК, на отмене сказали можно пробовать. Вот уже три месяца после отмены нет овуляции((( грешу на утрожестан, мне назначен с 11 дня. Знаю, все говорят, подавляет овуляцию. В принципе так у меня и получилось. Просто очень доверяю врачу, она лучшая вГороде, многим помогла забеременнеть и выносить. Спец по невынашиваемости. Ну со следующего цикла решила бросить утрик и делать фоликулометрию на емтественном цикле. Очень интересно, какая будет картина? Конечно это не сравнить с историями девочек, которые годами пытаются. Просто у меня уже возраст поджимает!!))) а вообще как почитаешь здесь.... Сердце разрывается от некоторвх историй. Сколько девочкам приходиться вынести, эти бесконечные попытки, лекарства, слезы! Всем вам, девоньки, желаю лялечек здоровых. По моему мы здесь их точно заслужили, ведь мы так их хотим, столько для этого делаем, они такие долгожданные!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера был 3 ДПП. Сдала анализы прогестерон 13,8, эстрадиол 770. Как думаете прогестерон совсем никакой? Может добавить прогестерононые препараты?

Ссылка на это сообщение

Yuliya03, привет)))наконец ты объявилась!!Я все вспоминала тебя , как ты добралась...Как самочувствие?у меня в анализах референсные значения на лютеиновую фазу прогестерон. 7,0-56,6, на эстрадиол 91-861.Так что вроде укладываешься.Тут сложно советовать ,как бы не навредить.С врачом сложно наверное связь держать у вас ? Вообще читала что девочки сами себе прогестерон в масле. 2,5% назначали)

 

Ох,Лулик//, конечно ну их ,эти тесты;))))))

 

SvMylana, тогда желаю тебе королевскую двойню :) :) уже неделя прошла?!!!! осталось совсем чу-чуть.... :kulachki: :kulachki:

Спасибо дорогая !!!!Дорогу осилит идущий))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Доехала хорошо. Сын проводил, муж встретил. У меня нормы такие же, как и у тебя, только я смотрела по нормам соответствующим сроку беременности 3 нед. и прогестерон и эстрадиол низкие. Еще получила сейчас Д-димер-795 (норма <286) и фибриноген 3,2 (норма 2.0-4.0) Звонила в клинику, врач должна перезвонить. Но я боюсь ругаться будет, она же мне не говорила ничего сдавать.

Ссылка на это сообщение

Yuliya03, ты все правильно сделала,вот отношение врача мне кажется не правильным-ведение мониторинга после переноса это тоже ведь важно!Д-димер высоковат, обязательно кроворазжижающие нужны дополнительно

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  начала читать книгу. Первая медитация мне далась, а я думала что это не для меня. Я включила релаксирующую музыку и далее по тексту...может дело в музыке, под нее на самом деле представчются картины, о котоых написано. Но до той медитации, о которой ты говорила еще не дошла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...