Перейти к публикации

Мой олимпийский протокол.С верой в победу!


Полезные сообщения

Аксюшка, ну вот видишь как все здорово!Ты просто не знаешь на что ты способна;)и на медитацию,и на третьего малыша;)и еще на много-много-много чего хорошего и прекрасного ))))

Я пока дальше не продвинулась,жду подходящего настроения..

 

Ой, а можешь мне на почту эту книжку скинуть, если не трудно[email protected] У тебя уже 7 дпп, есть какие то ощущения, тестики не делала?

Конечно скину,сейчас прямо

Ощущения появились сегодня новые... Уж не знаю может и на лекарства конечно,организм то не железный...но после завтрака и обеда сегодня отчетливо тошнило,воть...Тестики ооочень хочется сделать но боюсь даже подумать про это,трусиха я жуткая)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аксюшка, как грустно зайка, про ЗБ всегда так грустно читать, так жалко тебя и девочек, это же так обидно, вот уже знаешь, что в тебе зародилась жизнь, а потом бац...даже подумать страшно :( Вы с мужем обязательно заведете общего малыша, рано или поздно это случится, верю!!!! Аксюш, у меня не было тоже О, как оказалось почти год, по назначению врача принимала клостик, читала ужасы от девчонок про него, но все же решилась довериться своему Г, в итоге ТТТ с того же месяца и по сей день О приходит ко мне каждый Ц (ну может раз два в год обходит стороной), это я к чему, я была в полном отчаянии, но все же врачу удалось завести мой единственный Я и ттт пока не подводит, и твоему удастся, однозначно!!! Тем более отмените утрик и посмотрите какая картина без него, вдруг действительно все дело в нем ;)

Я верю, что каждая из нас получит заветный конвертик со своей лялей, верю надеюсь и жду :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

SvMylana, начала читать книгу. Первая медитация мне далась, а я думала что это не для меня. Я включила релаксирующую музыку и далее по тексту...может дело в музыке, под нее на самом деле представчются картины, о котоых написано. Но до той медитации, о которой ты говорила еще не дошла.

и я и я и я с вами :Crazy: сегодня вечерком начну :)

 

Yuliya03, мы тебя ждали, с приездом :Hello:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,вот я и сломалась...купила после прогулки тесты и замочила первый.Одна-одинешенька полоска.Наверное не добежали мои олимпийцы(((

 

Сошли с дистанции(((

Ссылка на это сообщение

Аксюшка,  хгч мне через неделю только сдавать,это же по крови смотрят.А я обычный тест сделала.У меня там их два в упаковке,завтра утром еще разок посмотрю и угомонюсь уже до пятницы

 

nincha100, это точно,наши можно сказать под занавес рванули))))На следующей неделе все понятно будет..

Ссылка на это сообщение

Я имею ввиду, у тебя же не сразу должны тесты полосатиться? Семь дней всего прошло. Рано , тем более весером делала. Не может быть чтоб не получилось, я в тебя верю. Я в воскресение иду на службу в церковь, поставлю за вас с малышами свечку отдельно и в записочке напишу тебя, и во время службы за тебя попрошу в мыслях и у иконы. Не сдаемся! Держитесь там!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, да,это нелегкое испытание ((( и на крепость духа и силу воли в том числе!Вот видишь эту несчастную полоску и прям руки опускаются,думаешь ну и нафига теперь всю эту зверскую поддержку продолжать...а ведь не бросишь. Так что тут либо уже тесты мочить каждый день в надежде,либо на остатках морально-волевых героически ждать пятницы..

 

Аксюшка, Ксюшенька,аж слезы навернулись,спасибо тебе моя милая!!!!И чего это я сдулась на самом деле?Мои дети мне зачем этот конверт передали????Верь!!!И по вере тебе будет.Тоже пойду на службу, Великий пост начинается..

 

Я тоже завтра планирую с утра замочить тестик, страшно пипец

Страшно не то слово!!Удачи тебе !!!@@@@@@@@@@@@@@

 

katrin007, а как ты себя чувствуешь,Кать?Какие ощущения?У тебя сегодня по моему 6ДПП?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, героически ждать пятницы и верить до последнего!!!! у тебя что было написано на записке от малыша???? тем более у тебя такая мощная поддержка от Аксюшка....ты только не расстраивайся раньше времени, не нервничай....нужна вера и позитивный настрой!!!!!! рано еще делать выводы...не зря же врачи говорят только на 14 день сдавать кровь, раньше наверное не достоверный результат получается....так что - до пятницы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, да особо никаких, температура 37, живот опять не много надулся сегодня, ходила в клинику на капельницу. Вот подружка беременная сегодня на работе отдала мне свой тест, говорит счастливый, вот хочу завтра это проверить

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  сходи, это очень хорошо. По крайней мере хуже не будет, это точно. У меня когда у старшего сына проблемы в универе были, хотели его отчислить, я ездила в деканат за 1000 км от дома. Меня даже слушать не стали, просила дать шанс парню. Сказали, отчисляем и все! Приехала домой, свекровь сказала: нужно в трех разных церквях заказать сорокоуст, не знаю что это точно. Но так понимаю несколько человек будут просить у бога за того, кто написан в бумажке. Мы так и сделали. Каждый съездил в разную церковь, мы с первым мужем уже тогда не жили, вот по отдельности все и поехали. Заказали сорокоуст. И через дней десять ему разрешили продолжить учебу, даже самый строгий препод и вредный разрешила ему пересдать еще раз экзамен. И ты знаешь, это не все. Потом мой сын как проснулся, начал сдавать долги, все нагнал, потом он стал учиться хорошо, потом стал отличником. В прошлом году его наградили за отличную учебу планшетом. Повышенная стипендия, чуть в в Германию не уехал на практику. Так что тоже надо попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrin007, а у тебя все-таки гипера случилась?Держу кулачки за твой счастливый тест@@@@@@@@@@@@Хотя может быть и действительно рановато...но раз тест уже есть,он должен быть замочен,тут уж никто не устоит;)

 

Аксюшка, Вот это да!!Вот она,сила молитвы!!! И материнской молитвы!!!дай Бог чтобы и дальше у твоих детей все складывалось успешно!!

Я заказывала сорокоуст о здравии перед протоколом, попробую воспользоваться еще раз по твоему совету.Все будет хорошо,спасибо тебе Ксюш за поддержку,я воспряла духом.На самом деле не у всех тесты с пятого дня полосатят,у кого то и в конце.Буду ждать пятницу )

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Пожалуйста не расстраивайся, я думаю, что ты рано до тестика дорвалась. И завтра не делай, сделай через день. Поддерживаю Аксюшу, сходи в три церкви, которые приблизительно расположене по разные стороны от твоего дома и закажи себе сорокоуст. Возьми водички святой и умывайся каждое утро.

 

Какой то день сегодня плохой. Сама из-за анализов расстроена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо за сопереживания! А теперь у тебя овулька тоже на клосте? Или она выровнялась?

Нет, я всего в одлном цикле пила, почти год назад! с 5ДЦ по 9ДЦ и все, в этом же месяце была О, как сейчас помню 9 мая фоллик был 21 по-моему и я делала укол ХГЧ, а 11-го числа жт по узи, с тех пор все наладилось ттт, теперь я ее даже чувствую и могу по выделению сказать, была О или нет. Но, к сожалению, результатов это не дало. Очень надеюсь, что эко имси нам поможет, я очень хочу 1-го малыша родить до 30-ти, хотя еще 2,5 года думала, что к 30 я уже вторым буду Б. я очень давно хочу ребенка.., во мне материнского инстинкта через край(((

Но мы предполагаем, а Бог располагает.......

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

nincha100, вот учти мой опыт,пожалуйста и не делай тесты раньше чем положено!Спасибо тебе за поддержку!

я обязательно постараюсь....хотя терпением я не отличаюсь... :(
Ссылка на это сообщение

Аксюшка, но на форумах я читала нехорошие отзывы, не знаю почему, но многим он не помогает..., но есть, я думаю, разные стимуляторы и наверное Г подбирает по анализам. Но у меня все 2,5 года анализы даже гармонов по фазам были хорошие и фертильная фаза, вобщем непонятно, и СГ была хорошая...

Ссылка на это сообщение

Yuliya03, спасибо,обязательно в воскресенье так сделаю.А тебе врач перезванивала по анализам?Что сказала?

Врач перезвонила и добавила только еще один Клексан 0,4. Больше сказала ничего не надо.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...