Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

LeeAnn, http://www.babyplan.ru/forums/topic/57004-eko-po-polisu-oms/page__pid__13187425__st__540#entry13187425

вот здесь лучше девочек спросите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LeeAnn, http://www.babyplan....0#entry13187425

вот здесь лучше девочек спросите)

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кроме выписки из амбулаторной карты что еще нужно взять в женской консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кроме выписки из амбулаторной карты что еще нужно взять в женской консультации?

Вы из Вологды?...Ничего из ЖК не нужно больше)

А по всем вопросам подачи документов в нашей области вам больше здесь подскажут) http://www.babyplan.ru/forums/topic/38533-vologda-gda/page__st__5540

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из Вологды?...Ничего из ЖК не нужно больше)

А по всем вопросам подачи документов в нашей области вам больше здесь подскажут) http://www.babyplan..../page__st__5540

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите, а если я в своем ЖК вообще не лечилась. когда-то ооооочень давно на дневном стационаре лечилась по поводу воспаления мне нужно брать там выписку или стоит ее запросить в клинике где была операция и проводилось лечение не однократно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите, а если я в своем ЖК вообще не лечилась. когда-то ооооочень давно на дневном стационаре лечилась по поводу воспаления мне нужно брать там выписку или стоит ее запросить в клинике где была операция и проводилось лечение не однократно???

Я все свои выписки принесла в свою жк. Я там тоже никогда не лечилась. Мне без проблем дали все направления и прочее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Решила попробовать получить квоту на ЭКО, у нас неясный генез, 8 лет планирования.

Пробовали ЭКО за деньги - пролет.

Подскажите, пожалуйста, могу я получить квоту в Москве с пропиской другого региона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Решила попробовать получить квоту на ЭКО, у нас неясный генез, 8 лет планирования.

Пробовали ЭКО за деньги - пролет.

Подскажите, пожалуйста, могу я получить квоту в Москве с пропиской другого региона?

C неясным генезом по закону идет- по квоте.

А вот по квоте за счет региональных и федеральных бюджетов-можно только у себя в регионе (на регион кол-во квот, либо местный бюджет финансирует).

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, то есть без московской прописки даже нет смысла пробовать получить квоту в Москве?

В своем регионе не вариант...блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, В нашем регионе, по федеральной квоте при выборе клиники в числе прочих были и московские. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, я, наверное, не совсем точно написала. Я хочу сдать документы в г. Москве на квоту (потому что сейчас живу там), чтобы получить квоту на Москву, но при этом у меня нет московской прописки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! кто знает - при подаче документов на региональную квоту, сначала мне врач сказала (год назад) что можно в гражданском браке подать) , а теперь на комиссии увидели что у нас с мужем разные фамилии, сказали что нужно будет паспорта, я не стала заострять внимание, чтобы не отказали? а теперь не знаю - на каком этапе при подаче на квоту паспорта подаются? ?? и могут ли отказать в региональной квоте если не в браке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! кто знает - при подаче документов на региональную квоту, сначала мне врач сказала (год назад) что можно в гражданском браке подать) , а теперь на комиссии увидели что у нас с мужем разные фамилии, сказали что нужно будет паспорта, я не стала заострять внимание, чтобы не отказали? а теперь не знаю - на каком этапе при подаче на квоту паспорта подаются? ?? и могут ли отказать в региональной квоте если не в браке?

Привет,у нас на региональную квоту(МО),обязательное условие зарегистрированный брак,требуют свидетельство о браке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, а в какой момент требуют - когда в комиссию рассматривают, или уже в самом центре где непосредственно ЭКО делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, а в какой момент требуют - когда в комиссию рассматривают, или уже в самом центре где непосредственно ЭКО делают?

И в МЗ при подаче доков требуют, и в клинике,у нас еще справка 2 НДФЛ нужна,что бы общий доход 70000 руб. не привышал,а иначе не проходишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, да ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, я снова к вам ) ранее я была под ником Мама 2013//, потом Мама 2014//, потом М@м@ //.

в июне у меня было третье и снова пролетное ЭКО по ОМС. Первые два были по квоте. Сейчас я в протоколе, с 4 октября. Шла по ОМС, но клинике были выделены дополнительные квоты и меня перевели на квоту. И это хорошо, так как по квоте только ИКСИ бесплатное. У меня в этот раз будет только 2-3 клетки, только с левого яичника. Наверняка потребуется ИКСИ. В июне было получено 6 ооцитов, но оплодотворились только 3 ЯК, подсаживали 3 эмбрионов на третьи сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки, приветик!!!!:)С началом победного тебя Олечка!Дай Бог,чтобы в этот раз всё получилось;)!!!Я тоже в мае-июне была в пролётном по ОМС,а сча на квоту;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, спасибочки :reverans: . А ты еще не в проте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки,не ещё,я 29го еду;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катюшки,не ещё,я 29го еду ;)

удачи, чтоб взяли в протокол и чтоб он оказался удачным :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в августе решили делать ЭКО. Посоветовалась с врачом, та дала заключение. За неделю собрали документы, приехала в отделение Минздрава в МОНИКИ, тут же получила региональную квоту на 2 попытки. С конца августа уже начали длинный протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я,

О-о землячка,я тоже из Пушкино :girl_bye: ,Вы в какой клинике делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я,

О-о землячка,я тоже из Пушкино :girl_bye: ,Вы в какой клинике делаете?

 

:Hello:

В Биооптиме, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...