Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

на таком сроке????

 

на сроке в 7 нед. я ее об этом спрашивала. в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken,  у меня тоже не ярчал.похоже реагент пожалели(на1странице фото)

 

Тетя котя// думаю можно спать,поосто скорл станет не удобно,ато потом долго непоспишь,сначала живот большой, потом если совместный сон тоже редко удавалось на животе спаьь(хотя после родов полезно-матка лусше сокращаетсч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,

Тема:

Ссылки скрыты от гостей.

 

 

сайт forum.littleone.ru

 

прямые ссылки тут запрещены просто

 

Спасибо, сейчас почитаю!

 

Всем доброе утро :) !!! Хорошего всем дня и прекрасного самочувствия :reverans::) !!!

Всем новеньким привет и добро пожаловать ;) !

Вчера была у врача, сдала еще раз кровь и сделала она мне УЗИ :P , сказала, что там кто то есть, но еще очень рано :) , пойду недели через 3 еще раз на узи. Сегодня после обеда узнайу анализ.

Я поменяла врача, что то мне прошлый не понравился, какой то неприветливый :malicious: ... Когда сходила к новой то поняла, что правильно сделала :) , что поменяла, она мне выписала фольку и сказала, что при планировании надо было уже пить :( , тем более что тот врач прекрасно знал, что я планирую, какой то халатный оказался :( , больше к нему не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет !

 

мы с Мартой обещались делать табличку -но у меня пока сплошные траблы начались....Вчера гинеколог мой сказал что таблетки которые ( так вышло ) я пила во время зачатия -у них 1 класс терратогенности. Нужна консультация генетика.

 

Поеду сегодня вечером. Расстроилась ппц как ((( Врачи такие грубые и прямолинейные в массе своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Принимаю:

- эутирокс 75мг утром на тощак за 30 мин до еды

 

У меня тоже проблемы с щитовидкой, пью Еутирокс несколько лет, сейчас доза высокайа 200 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала, что нельзя. забудьте про живот. только на боку. даже на спине вредно. там что-то пережимаеться. или предавливается.... короче спать на боках всю Б)

еще рано для этого)) пока можно, но скоро станет нельзя)

 

Наригорм,

не расстраивайся раньше времени, страшно, конечно, но до имплантации ведь эмбрион никак не связан с организмом матери, поэтому надо подождать, что скажут в генетике.

 

WBS-35,

хорошо, когда с врачом взаимопонимание, я бы тоже не смогла ходить всю беременность к недоброжелательному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет !

 

мы с Мартой обещались делать табличку -но у меня пока сплошные траблы начались....Вчера гинеколог мой сказал что таблетки которые ( так вышло ) я пила во время зачатия -у них 1 класс терратогенности. Нужна консультация генетика.

 

Поеду сегодня вечером. Расстроилась ппц как ((( Врачи такие грубые и прямолинейные в массе своей

 

 

В прошлую Б у нас одной девочке вообще на12 нед. делали скритинг и сказали что ребенок будет даун. она не поверила и не прервала Б. хотя врачи все настаивали. в итоге дождалась 22 нед. и там другой УЗИст в платной клинике сказал что все ОК и даже намека нет + анализ в 18 нед. все подозрения опроверг. Родила чудесную дочку. ей счас как моему - 2,5 года ни намека на отклонения. абсолютно здоровый ребенок! так что вы не паникуйте раньше времени и и верьте в самое лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, с первого скрининга вообще куча таких историй, жили раньше без скринингов и меньше головной боли было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,все будет хорошо! Мы за Вас!

Девочки, а как вы эти красивые таблички со сроками- это с другого сайта?

 

Princessa_amk, с первого скрининга вообще куча таких историй, жили раньше без скринингов и меньше головной боли было))))

Согласна!!!! Я вот читаю - ничего это не знала, и думаю - вот мамы нас рожали - и нечего про это не знали, не заморачивались... Оно может и к лучшему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,сходила я щас к врачу(не гинек)так наругала меня что лекарства принимаю,я ей сказала что таблетки заменила мазью.но она все равно мол чернз кровь к детю перейдет и до12недель потерпеть.вот не понимаю:ведь пока малыш не прикрепился он же от мамы через кроаь ниче не получает,и гдето ситала что кровь матерт и рбенка не как не пересекается,все что от мамы оно же не по прчмой к лчльке.

У лекармтва :при беременн с осторожностью.

Щас пока к г не схожу буду волноваться, хотела попозже но ждать не получитсч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс, мне тоже кажется что я читала, что пока плацента не сформирована, то толком ничего не получает от мамы... но может я что то путаю... зачем мы тогда витамины и пр. пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, до имплантации мать и дитя не связаны, а после нее (импл-я происходит на 7-10 ДПО) организмы связаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые простите !!!!

 

не напугать хотела а просто предупредить о своем примере. До 12 недель как Алюс выше писала -действительно ничего нельзя кроме фольки и кроворазжижающих препаратов. Но-шпу только еще...

 

будьте аккуратнее. Отпишусь потом по результатам.

 

 

ппсы : я пила таблеки до теста ( а это 29 ДЦ был,1 день задержки,т.е. как минимум 1 неделю ПОСЛЕ ИМПЛАНТАЦИИ ) :girl_cray:

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце в ладошках,

спасибо. :)

 

Тетя Котя //,

а можешь фоточку подушки выложить? :)

 

WBS-35,

а как давно у тебя нашли это? Ну, т.е.первые беременности ты пила что-то? Ну, т.е. проблему уже после выявили? А почему доза 200, это из-за Б. так подняли?

 

Наригорм,

а что за препараты? Спрашиваю, чтобы исключить их из "оборота" аптечки.

Изменено пользователем ~Любава~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце в ладошках,

спасибо. :)

 

Тетя Котя //,

а можешь фоточку подушки выложить? :)

 

WBS-35,

а как давно у тебя нашли это? Ну, т.е.первые беременности ты пила что-то? Ну, т.е. проблему уже после выявили? А почему доза 200, это из-за Б. так подняли?

 

Наригорм,

а что за препараты? Спрашиваю, чтобы исключить их из "оборота" аптечки.

 

 

Да, форточку вечером прикреплю) сейчас я не работе, штанцы протираю))

Завтра иду к врачу, правда не к участковой нине, посмотрим что скажет пл поводу препаратов и высоковатого прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Котя //, я тоже не в районной наблюдаюсь. У нас там запись на 3 недели вперед, и толпа бабушек в живой очереди. Один поход на полгода желание отбивает.

 

А что ты про препараты и прогик хочешь узнать?

Изменено пользователем ~Любава~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, автозамены про форточку и нину повеселили))))))

 

Тётя Котя //, ~Любава~, а где наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,

а как давно у тебя нашли это? Ну, т.е.первые беременности ты пила что-то? Ну, т.е. проблему уже после выявили? А почему доза 200, это из-за Б. так подняли?

 

Выявили еще в 18 лет, пугали, что вообще не забеременею, я как то тогда несерьезно к этому отнеслась и ничего не принимала.С первыми 2мя Б все было без проблем, я вообще ничего не принимала, а потом, когда 2я малышка немного подросла, мне было плохо, всегда замученайа, соннайа и так далее, пошла кровь сдала, сказали проблемы с щитовидкой, назначили сначала дозу 75, потом каждые пол года анализы сдавала, доза все увеличивалась, но я безответственно к этому подходила, бывало что и по пол года не принимала, а потом как то страшно стало, что не забеременею больше и я исправилась, начала систематически пить таблетки, доза 200 у меня давно, уже год наверное, с беременностью пока никаких изменений в дозе, но в начале марта пойду опять кровь сдавать, там уже будет видно что к чему и что делать с дозой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Препарат НЕЙРОМУЛЬТИВИТ

 

это витамины группы Б

 

и антибиотик АУГМЕНТИН. У меня была имплантация зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, наблюдаюсь в ЕМЦ (на Щепкина,35). Сменила врача и мне предложили ИИСМ, когда увидели красивый фолликул (я до этого не видела нормально О, а когда видели, то как-то нечетко, но мы жили открыто, а все равно не получалось). Вот сейчас держу кулачки и ооооочень надеюсь на чудо. Вроде и БТ (базальная температура) в районе 36.9-37.0 ... Вот.

Врач мне очень понравилась там.

Изменено пользователем ~Любава~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, наблюдаюсь в ЕМЦ (на Щепкина,35). Сменила врача и мне предложили ИИСМ, когда увидели красивый фолликул (я до этого не видела нормально О, а когда видели, то как-то нечетко, но мы жили открыто, а все равно не получалось). Вот сейчас держу кулачки и ооооочень надеюсь на чудо. Вроде и БТ в районе 36.9-37.0 ... Вот.

Врач мне очень понравилась там.

Держу

 

:girl_bye: , а когда день X?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~, посмотрела их сайт, но не нашла цены, а так мне не далеко. А ты у какого врача?

 

нашла цены... хм.... сдать ХГЧ - 1620 руб... круть... в инвитро с забором 590 руб.

 

~Любава~, а что реально один прием гинеколога 8 тыс.?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то планирует пляжный отдых???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть кто нибудь кто ХГЧ сдал уже 2 раза ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  есть, я, жду сегодняшний результат

 

MarijaMalina,  планировала с 18 марта улететь, но теперь видимо отменяется, до 12 недель точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...