Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Добрый день!

 

Новеньким добро пожаловать!

 

Пуговка я бы на твоем месте уже давно сгоняла на УЗИ. А вдруг там и правда двое?)))))

 

Девочки у кого есть не по 1ой деточке.... А если разнополые - еще лучше: подскажите у вас все Б были одинаковые? У меня все повторяется как с 1ым сыном. И токс такой же, и ощущения и пристрастия... А такая надежда на дочку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Считается, что:

1) лучше организовать сбалансированное питание;

2) есть мнение, что синтетические витамины - химия и все в таком духе;

3) передозировка витаминов не менее опасна, чем их недостаток.

Да, я понимаю. Но как узнать, все ли нужные витамины ты получаешь с питанием?

Я даже таблицу составляла, какие витамины друг с другом взаимодействуют, а какие угнетают друг друга, и на ее основе пыталась составить меню, чтобы все витамины ки устаивались.

До беременности принимала толь витамины группы В и пила льняное масло по утрам.

И, насколько я поняла, витамин А самый вредный в передозировке. А в моих витаминах его нет.

Я ни в коем случае не хочу спорить и надвязывать свое мнение, но я лучше попью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех поздравляю и присоединяюсь к вам! :Hello:

Я уже была у врача, на УЗИ увидели точку, 10-12 дней :) Теперь хочу сходить послушать сердечко и сделать первую фотографию :girl_in_dreams:

 

У меня в общем-то нет токсикоза (пока что ;) ), но на еду смотреть всё равно противно. Сегодня, например, съела только 3 варёных яйца, да и то было мерзковато) У кого что-нибудь подобное, что вы едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, я понимаю. Но как узнать, все ли нужные витамины ты получаешь с питанием?

...

Я ни в коем случае не хочу спорить и надвязывать свое мнение, но я лучше попью :)

 

Я тоже пью. :) организовать сбалансированное питание сложно. Я одно время ежедневно мониторила калькулятор калорий на одном сайте, который еще и рассчитывает потребление витаминов и минералов. Некоторые витамины просто ни разу не удавалось даже приблизиться к ежедневной норме. Хотя питаемся мы довольно правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Всем привет!!!

Новеньких поздравляю и добро пожаловать :flower: !

Получила я вчерашний ХГЧ (20 ДПО) 9137 МЕ/л. Растем :D.

Тут некоторые постоянно кушать хотят, а у меня наоборот аппетита нет, ем только потому, что надо.

Shurshik, ты где пропадала? Я уже тебя потеряла. Вылечила кашель?

Я тоже считаю, что в 1 триместре комплексные витамины лучше не пить, поэтому принимаю фолио (фолька + йодомарин) и витамин Е.

 

мне кажется там не один малыш))))

 

спасибо))))у меня менше по крови показало 5 неделек...а тестик я сделала-решила проверить сон,мне свекровь приснилась и сказала что если нет месек-значит беременна...мне иногда снятся вещие сны

 

Девулички кто из вас курящие??? Я курю и всегда думала как заберемению само собой тяга отпадет....а курить то хочется....я конечно уже не покупаю сигареты,,, но добрые люди угощают-2сигареты за день вчера скурила и сегодня тоже уже

мне вот тоже сон приснился я только из за него и сделала тест :tectik: вещий))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть не по 1ой деточке.... А если разнополые - еще лучше: подскажите у вас все Б были одинаковые? У меня все повторяется как с 1ым сыном. И токс такой же, и ощущения и пристрастия... А такая надежда на дочку.....

У меня тоже пока все идентично с первой беременностью. Т.е. Кроме болезненных ощущений в груди и сонливости ничто не выдает беременности. Первый - мальчик, сейчас хотим девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня все как и в первую Б, и живот дуло, а потом сдуло, и токса нету и вообще ничего не чувствую, только спать хочу и пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у кого есть не по 1ой деточке.... А если разнополые - еще лучше: подскажите у вас все Б были одинаковые? У меня все повторяется как с 1ым сыном. И токс такой же, и ощущения и пристрастия... А такая надежда на дочку.....

 

У меня детей нет, но две Б были!

Так вот в этот раз ощущения больше похожи на первую Б - желудок болит слегка (он болел только в первую Б, а так по жизни ни разу), злая я какая-то стала: все бесят))) тогда должна была быть дочка!

Посмотрим, что будет в этот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

злая я какая-то стала: все бесят))) тогда должна была быть дочка!

 

я тоже хочу такую примету))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоже хочу такую примету))))

 

Ну я просто сравнивают с предыдущими Б))) во вторую, когда должен был мальчик быть, меня сильнее тошнило и постоянно тянуло поясницу. А в первую - скорее живот чувствовала, особо не тошнило... Хотя рубеж 8 недель я так и не пересекла...

Так что в этот раз будем смотреть, как события дальше развиваться будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка я бы на твоем месте уже давно сгоняла на УЗИ. А вдруг там и правда двое?)))))

 

мне кажется там не один малыш))))

Пусть будет как будет, в любом случае мы будем счастливы :kiss2: . На УЗИ только в среду получается, муж как раз с ночи будет, с сыном побудет, пока я схожу.

Девочки, всем привет! Всех поздравляю и присоединяюсь к вам! :Hello:

Я уже была у врача, на УЗИ увидели точку, 10-12 дней :) Теперь хочу сходить послушать сердечко и сделать первую фотографию :girl_in_dreams:

 

У меня в общем-то нет токсикоза (пока что ;) ), но на еду смотреть всё равно противно. Сегодня, например, съела только 3 варёных яйца, да и то было мерзковато) У кого что-нибудь подобное, что вы едите?

Привет. Поздравляю :flower: ! Присоединяйся. Я тоже плохо есть стала, на сладкое так вообще смотреть не могу.

У меня пока есть различия с первой беременностью, в прошлый раз я сладкое много ела, особенно шоколад и булки, в этот раз на сладкое не тянет. Мне кажется, еще рано сравнивать, у меня в прошлый раз все предпочтения и токсикоз появились недель в 7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...