Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Давайте ждать вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в навигации не особо разобралась. Хотя на сайте давно. Но пока записалась в эту группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в навигации не особо разобралась. Хотя на сайте давно. Но пока записалась в эту группу.

я сама тут не особо разбираюсь,хотя как и вы давно зарегилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) ! Я не совсем уверена, что тест положительний :sorry: , скорее еше слабоположительний :m0591: , но я надеюсь, что все получится и будем все ждать вместе

:friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был слабо положительный,точнее медленно темнеющая полоска.седня тест повторила,полоска опять есть.теперь на след неделе узи хочу и только потом наверно успокоюсь и линееску поидумаю,ато даже срока не знаю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс,

а у тебя полоска на тесте яркая?

я помню еще в 1Б сделал тест, уже была задержка несколько дней, а тест сначала ничего не показал, я его положила, потом минут через 30 вспомнила, пошла смотреть, а там //ю

а во 2Б тоже делала уже с задержкой, потому что не планировала, так тест показал сразу моментально //.

а теперь вот жду жду, а что то все никак, уже 6й цикл стараемся, надеюсь всета ки полоски поярчают, решила сделать тест в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, у меня яркач стала когда высохла, а сначала она почуть чуть темнела,но оставалпсь чуток светлее чем контрольная.

Те разы сразу яркая была,а щас вот не так,прошло 48ч ,но седняшний тест такойже.так вб боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты могут и не сравняться с контрольной. кто же его знает какое кол-во этого самого реагента ложит производитель. главное что бы не ярчал. у меня вроде немного потемнел, по сравнению со вчерашним:

f4449ee3faa5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы:2верхних в первый день,нижний седня.

У вас нижний ярче.а у мкня одинаковые какието

 

Чет фотка не загрузилась,щас попробую

post-127280-0-32519200-1393011596_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс, я Аня. хотелось бы знать реальное имя)

 

Они явно положительные. а то что одинаковые - значит не могут эти тесты быть еще ярче. попробуйте тест др. фирмы или хгч в динамике. я хочу поехать в понедельник сдать хгч а потом если получиться дня через 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе.

Я так и есть Алюс))

я боюсь этих кровей всяких сдавать+хочу убедиться что не вб,На след неделе узи пойду.по подссетам есть шанс увидеть бксинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,

у меня такой же тест последний был, только я его расценила, как слабоположительный, завтра еще один сделаю.

Алюс,

у тебя четкие тесты, как мне кажется.

 

 

Девочки у меня тянет матку, раньше перед КД яичники болели, а теперь совсем по другому, надеюсь что там ляля, еще грудь по бокам болит и соски очень чувствительные, вроди бы признаки Б ?

А у вас токсикоз есть или какие то проявления? У меня пока что никаких признаков, немного запахи по другому чувствую. У меня в первые 2 Б токсикозв практически не было, с унитазом ни разу не обнималась, а только подташнивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо успокоили , ато думала что тест не четкий

 

Меня вчера укачало в автобусе час мутило,но вот токмикоза не чувствую,ем все.

Живот тянет,пью дратоверин.я еще кормлю,плэтому про грудь незнаю очучения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти,меня примите ;)

У меня в понедельник О. будет,вот будем стараться,хочу тоже в ноябре родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, удачи и счастливых.//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Если тянет как при М, то это угроза. надо что-то предпринимать. потому что угоза выкидыша - это опасно на таких сроках. Надо прежде всего выяснить уровень гармона прогестерона и если он ниже нормы для Б, то назначают поддержку Дюфастоном или Утрожестаном. иначе плод может не удержаться. если возможности нет, то хотя бы пейте но-шпу, можно до 3-5 табл в суток. Свечи Папаверина в попу, Магне Б6.

 

Я вот тоже думаю с какого срока вагинальное узи рассмотрит?

 

на счет токса - пока не очень то и тошнит. но это пока. т. к. он может и с 7ми нед. начаться. у меня прошлую Б был сразу и до 12 нед. аж.

груди у меня прямо опухли. тоже как в прошлую Б.и тянет на соленое.

есть хочется часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и пью,в день пока 2-4хватает.в понедельник схожу к г.можкт что пропишет.я не знаю как болит,просто тянет внизу,у меня месяки были без боли,поэтому не знаю так же или нет.

 

Я пойду когда20дпо будет(+/-день),надеюсь увидят.с младшей в этот срок увидели,но там аппарат был хороший,надеюсь и щас на хороший узи попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и пузики, я думаю мой подарок мужу понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается при крепить фото, на тесте сегодняшнем 2 яркие полосочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово что полосочки ярчают.классный подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно такие подарки дарить девчата) у меня 1ый моя Б пришлась на мое ДР. Юбилей был - 25 лет и 2 полосочки. это был самый драгоценный подарок в жизни)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяюсь к Вам. Совсем мало пока еще девочек тут ))). Поздравляю всех с тестами !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать)))) Просто многие даже еще не подозревают о чуде, которое может или уже зародилось в них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 2 года прошло с прошлой беременности. Забывается уде все. Волнительно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, классное совпадение.я вот решила что рассекречивание надо к чемуто приурочить,а тк собираюсь делать это не скоо и не уверена что найду поддержку то скажу всем 1апреля

 

Наригорм,  у меня младшей тоже скоро2,но очучение что я как первоклашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...