Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Я в емс делала лапару и гистеру в октябре. Вместе с первичными приемами в количестве 3, предоперационными анализами и перацией 300 тысяч вышло или чуть больше. У меня была доктор Лейтис, оперировали вместе с Носовым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 12? перелеты не опасны? А то вот мы еще об этом подумаываем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, у меня ТТГ 5,6 был последний раз и врач тут же определила мне Эутипокс пить. Я вот надеюсь, что это не влияет и как сказала врач главное вовремя отловить, О же была :)

 

Наригорм/b], расскажешь потом как сходила?

 

MarijaMalina, спасибо :) 4 марта врач сказала сдать ХГЧ. Сегодня 8ДПО.

 

Марта2, я к ним только на прием хожу. Анализы в Инвитро как и сдаю. Там уже скидка 10% имеется. Врач: Нефедова Анастасия Вадимовна. Она мне сразу сказала, что у них анализы очень дорогие и смысла нет тратить деньги. Вообще у них прием первый тоже дорого (125€), потом 63€.

Но я много врачей уже прошла. А она как-то сразу уверенность вселила. Посмотрим что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, ну вроде второй триместр более безопасный, но опять таки все индивидуально. Мне в прошлую Б до 12 недель даже бассик не разрешали, хотя угрозы не было, зато потом я туда до 36-й ходила))) тетеньки в холле на меня с опаской поглядывали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, у меня ТТГ 5,6 был последний раз и врач тут же определила мне Эутипокс пить. Я вот надеюсь, что это не влияет и как сказала врач главное вовремя отловить, О же была :)

 

Наригорм, расскажешь потом как сходила?

 

MarijaMalina, спасибо :) 4 марта врач сказала сдать ХГЧ. Сегодня 8ДПО.

 

Марта2, я к ним только на прием хожу. Анализы в Инвитро как и сдаю. Там уже скидка 10% имеется. Врач: Нефедова Анастасия Вадимовна. Она мне сразу сказала, что у них анализы очень дорогие и смысла нет тратить деньги. Вообще у них прием первый тоже дорого (125€), потом 63€.

Но я много врачей уже прошла. А она как-то сразу уверенность вселила. Посмотрим что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~, ну 63 еще терпимо, у них на сайте 176 первичный и 122 последующий...

 

у меня тоже по назначению врача ХГЧ 4-го марта, сегодня это моя самодеятельность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХГЧ буду сдавать наверное во вторник. как раз неделя будет. Я не думаю что чаще стоит сдавать. Т.к. для меня далеко. мне приходиться в др. город ездить. Хорошо хоть Инвитро открыли. А то в 1Б Инвитро еще не было, сдавала в Диамед. Там ХГЧ 3 дня делали, а проглик помню 4 или 5 даже.

 

Мы хотели летом в июне ехать в Украину. Теперь смотрю туда ехать то страшно не Б. А Б я тем более не поеду. На самолете не полечу. Я панически боюсь высоты. Для меня это самый большой страх. Мне кажется я даже могу сознание потерять..... Поэтому все страны куда надо лететь - для меня табу. А теперь Б уезжать куда либо страшно. Может если только в сторону нашего юга двинем. В те же Сочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот на майские хотим улететь. Купили путевку уже. Если сейчас окажется, что мы Б, то будем думать и смотреть на самочувствие.

 

P.S.: сорри, что-то у меня с телефона дважды ответ ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~, ну 63 еще терпимо, у них на сайте 176 первичный и 122 последующий...

 

у меня тоже по назначению врача ХГЧ 4-го марта, сегодня это моя самодеятельность)))

Я, кстати, именно по 176 и платила за прием, а потом 122. Это потому, что на первом приеме узи делали, а потом и приемы короче и узи не каждый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут подумала: что является противопоказаниями к перелёту? К майским это 10 от О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~,  а вы далеко хотите лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду в испанию на 3 неделе в апреле.

 

в прошлую беременность летала на сроках 7 недель и 25 недель...тьфу тьфу все прошло отлично. Врач противопоказаний не ставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, в Турцию. Мы туда каждый год на майские летаем в один и тот де отель. Около Сиде. Муж у меня жару не переносит и поэтому для нас это или май или уже сентябрь. Лететь часа 3 кажется. Я перелёту нормально сама переношу, сплю как сурок только в самолет садимся.

Изменено пользователем ~Любава~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  вот и я думаю, что мужик выростит к лету или за лето и хочется красивые туники и сарафанчики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наринорм, а в Барселоне долго будете? Там офигенный океанариум. Советую сходить. Я как ребенок по нему бегала.

 

Lanulina, мальчика ждете? :) 

Изменено пользователем ~Любава~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~, ну перелет не тяжелый и погода там мягкая в это время, может и нормуль. У меня вот в марте Доминикана была в планах, теперь про нее точно можно забыть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в ЕМС почти такие же как и в ЦИРЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, да. Доминика на это и далеко, и жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~, будем там 3 недели. В самой Барселоне. Я по работе большей частью буду . На порт-авентура святое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже развлекались тестами на пол ребенка? :) Интересно потом посмотреть % совпадений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то планирует пляжный отдых???

Я планирую. На август, даже а/Б купила, если противопоказаний не будет. Сына нужно на море свозить.

 

А вообще еще если получится в мае бы на недельку слетала. Хочу уложиться во втором триместре :)

А ты планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~, ага, только в обратную сторону))) по одному из них у меня дома бегает девочка))))) но я ее почему то зову Максим)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, круто! Океанариум там кстати где-то недалеко. Там еще кинотеатр рядом. И в апреле там очень здорово должно быть. Порт просто влюбляет в себя. Очень красиво.

Кстати, а как с врачом в этот период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня и сейчас все пока под вопросом ((( ( горько так ппц )

 

Куплю расширенную страховку в Альянсе с обращением в госпитали Барселоны. Я так делала в прошлую беременность -правда не пригодилось. Достаточно дорого вышло-но стоило того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, насмешила :D А я кошку внезапным смехом напугала :)

У меня по всем тестам в этом цикле - девочка.

 

Наригорм, все будет хорошо. Об этом думать не стоит, хотя мысли они как запах рыбы из соседской квартиры, сколько не гоняй, все равно в голове роятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...