Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

я не курю, но так вышло забеременела на " антибиотиках ". Ну буду молиться чтобы вес отлично было

 

Девочки у меня ночью ппц крутило низ живота. Пила но-шпу и магне б6

 

все думаю звездец, но обошлось . Перепугалась сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю,но вот тоже мне приходиться принимать лекарства не совсем разрешеные при беременности.но,без них тока хуже будет,поэтому думаю от антибиотиков не так страшно,многие ими и беремен лечаться,это хоть лучше чем вред от болезни если не лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс, меня вообще пролечили конкретно в этом месяце. Сначала думали воспаление -пропила антибиотики,потом сказали невралгия -пропила жесткие обезболивающие +витамины группы Б проколола.

 

Так что не боись-нас тут таких уже двое !

 

WBS-35, как твой анализ ? есть результат ? А я решила все же на следующей неделе сдавать ХГЧ. терплю сквозь силу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже каждый день принимаю таблетки для нормальной работы щитовидки, но в аннотации стоит, что при Б можно, я еще со своим гинекологом переговорю.

 

Алюс, меня вообще пролечили конкретно в этом месяце. Сначала думали воспаление -пропила антибиотики,потом сказали невралгия -пропила жесткие обезболивающие +витамины группы Б проколола.

 

Так что не боись-нас тут таких уже двое !

 

WBS-35, как твой анализ ? есть результат ? А я решила все же на следующей неделе сдавать ХГЧ. терплю сквозь силу

 

Сегодня буду звонить после обеда, надеюсь уже готов анализ.

Смотрю, не дотерпишь ты до узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по вечерам вырубает рано, непаривычно. Но просыпаюсь в 3-4 утра, после сон уже прерывистый. И в выходные рано встала, что для меня несвойственно. Аппетит пугает.. Курить бросила 8 месяцев назад!Теперь испытываю отвращение к запаху. Еще у меня периодически кружится голова, подташнивает только иногда (на запах какой-нибудь). На каком сроке планируете на учет встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я встану наверное недель в 10-11 в местную ( по прописке )

 

а все прочие анализы,включая скрининги буду делать в платной. Пакет покупать не буду. Цена в этом году в 8 недель от 90 тысяч и выше...звездец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всетаки не выдержала и позвонила врачу :) , кровь показала Б :Crazy: , но сдавала рано поэтому в четвгерг пойду еще раз сдавать кровь :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, еще раз перепроверить ? как растет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, еще раз перепроверить ? как растет ?

 

navernoe, skazali eshe raz krov sdat, tam na meste uzhe vse razuznaju

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наверное (ооочень надюсь) к вам)))) возьмете? Третий день задержки, фра вчера вечером был +, электронный показал + и 1-2 нед, а вот сегодня утром фрау пустой(((( совсем пустой... сдала ХГЧ. Надеюсь к вечеру буду точно знать что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наверное (ооочень надюсь) к вам)))) возьмете? Третий день задержки, фра вчера вечером был +, электронный показал + и 1-2 нед, а вот сегодня утром фрау пустой(((( совсем пустой... сдала ХГЧ. Надеюсь к вечеру буду точно знать что к чему.

Совсем пустой? А вчера полоска яркая была? Держу за вас кулачки, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем пустой? А вчера полоска яркая была? Держу за вас кулачки, все получится!

 

да мне показалось что совсем... вчера была не яркая но заметная... и они из одной пачки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, будем держать кулачки. Отпишись обязательно как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, очень надеюсь что хгч все покажет.удачи удачи удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч - 70 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я вот только с работы приползла.

То что рубит днем - это нормально. Я когда есть возможность тоже сплю. В 1ю Б тоже днем каждый раз спала. зато вечерами и ночами калабродила. Но это уже после 30 нед. было.

 

Вставать на учет пойду в 8-9 нед. примерно.

 

Новеньким - Добро пожаловать!!! Марта, не знаю какой у вас ДПО. Но у меня в прошлую Б, когда во всю полосатились тесты ХГЧ был 22,8 всего. Так что он в любом случае Беременный) А тесты.... Ну вот у меня на вчерашний день ХГЧ 771, а Эви даже не дотягивает до контрольной. Я уже и в голову не беру. У меня только пролик низкий - всего 60, так я еще и Дюф пью.

 

Пока токса нет. но грудь вообще кошмар. Болит, аж ломит.

 

на счет курения: я курила и до 1ой Б. когда узнала что Б - бросила постепенно. к 12 нед. совсем. стала курить где то после того, как грудью перестала кормить. и то я не сильный курильщик то. так - баловалась больше. И вот счас узнала что Б и сразу бросила. уже неделю не курю совсем. НО я как на зло сделала рентген носа.... 13 февраля. О была где-то 8-9 февраля. то есть на 5-6 ДПО. когда эмбрион имплантируеться(((( Дак мало того, что мне хотели анибиотики колоть + горячие. Сделали мне 15 февраля 1ый антибиотик. а у меня анафилактич. шок - вызвали скорую. В итоге антибиотики так я и не проколола (если не читать тот 1), но прокололи мне горячие в вену. Так что девочки, все как всегда кстати.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, не знаю какой у вас ДПО.

 

А я сама не знаю... не планировала в этом цикле, хотели отдохнуть съездить и начать))) но у меня цикл 24 дня, если верить календарю на телефоне то сейчас 13-16 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам)

Меня зовут Женя, беременность первая (правда в ноябре 2013г была БХБ).

Вчера ХГЧ сдала, сегодня вот результат жду :)

Утром первый раз тошнило, рановато что-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама не знаю... не планировала в этом цикле, хотели отдохнуть съездить и начать))) но у меня цикл 24 дня, если верить календарю на телефоне то сейчас 13-16 ДПО

Вот ведь верно говорят, когда не ждешь-приходит чудо. У меня в этом цикле все кувырком, цикл 25 дней, тоже не могу определиться с днем О. Но безумно радуюсь, что так все получилось!!! ;)

 

Всем привет, я к вам)

Меня зовут Женя, беременность первая (правда в ноябре 2013г была БХБ).

Вчера ХГЧ сдала, сегодня вот результат жду :)

Утром первый раз тошнило, рановато что-то :Crazy:

Поздзравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, мне тоже рентген носа нодо было делать и огк но я забыла,вспомнила за час до конца приема.а на след день тест//.

А вам рентген не с подозрением на гайморит?а то так и не знаю есть ли но по очучееиям что есть,а как лечить не знаю

 

Счастье_в_ладошках,  поздравляю! А что такое бхб?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina,

спасибо :friend:

 

Алюс, спасибо)

а БХБ - это замершая беременность на очень маленьком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала рентген верхнего отдела позвоночника ))) Вообще не парюсь . Читала в прошлую беременность что рентген до 5 недель акушерских безопасен. Потом правда до 9 недели лучше воздержаться

 

Девочки всем доброго утра !!!!

 

Марта2, привет ! зря переживала. Это -100 % нормальная беременность...

 

Princessa_amk,-у меня чего то в этот раз по груди все глухо...Пустые совсем еще (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бхб, меня пугает. Я постоянно к себе прислушиваюсь, у врача не была еще. Так постоянно ходила в платную, но на учет туда не пойду. А в районную так сложно записаться, да и срок малелький. Вот постоянно думаю все ли хорошо, и всякие мысли лезут, может еще у кого так (даже когда хорошо себя чувствую, думаю - почему). мнительная я оченью. НО! Девчата, у нас все будет хорошо. Мы выносим и родим здоровых детей, в срок!.

 

У меня (получается примерно, через несколько дней после зачатия) сильнейшая простуда была, причем в странной форме для меня, сначала горло ужасно болело неск дней, потом насморк, потом под занавес скачки температуры. И я лечилась искл народными средствами, правда мучилась долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, а ты ХГЧ сдавала ?

 

мы с тобой похоже единственные кто это еще не делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, а ты ХГЧ сдавала ?

 

мы с тобой похоже единственные кто это еще не делал

Нет, не сдавала! Думала и не буду, планирую на след неделе к врачу попасть, если прорвусь. Но вот почитала, теперь уже задумалась..

 

Вот подскажите мне, у меня периодичекси покалывает или пощипывает в левом боку. В первый раз я решила что это масик крепится (начиталась как это было у других..). Но время проходит, а это покалывание периодичекси возникает и возникает. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...