Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

MarijaMalina, желтое тело наверное формируется на левом яичнике. УЗИст скажет подробнее тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня О скорее всего была из левого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, ясно,теперь хоть знаю как называется то чего боюсь.

 

 

У меня ж т справо было,но болит и слева.а как понять, это это именно яичник болит,там вндь столькоторганов с кпждой мтороны,хотя раз это не опасно,то пока заморачиватся не буду.

 

 

ДЕВОЧКИ а вы кого хотите?может табличку придумать,и там писать кого хотим,по узи,кто родится,ну и пдры всякие имена города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс, о я только-за. Нас мало пока конечно тут -новенькие появятся позже -будем добавлять.

 

Вопрос кто возьмется вести эту табличку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я таблички давно не делала так что боюмь напутаю что.может возьмется.

 

Мне вот кажется что девочка будет.(если верить определению пола по О),но загадывать пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда подождем когда нас тут человек 20 станет.

 

Я вот вспоминаю свои Июняшки 2012 -так там увы и ах к 12 неделям половина отсеялась. (((

 

простите что грусть написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочку хочу :)

А вообще лишь бы здоровый был, хоть девочка, хоть мальчик - буду любить одинаково))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой : кто-нибудь кроме фольки пьет еще таблетки/витамины какие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Фемибион пью, там и фолька, и йод и еще кое-какие витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю магне попить.тока дозировку не знаю.фольку пить начала,тока иногда забываю.ну и лекарства есть.

 

 

Я очень надеюсь и верю что мы всем составом придем к финишу,никто нас не покинет,а наоборот только будут присоединяться //

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кучу пью всего : магне, фольку, курантил, вобэнзим и это только начало )))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :flower: !

Как самочувствие? Новеньким ДОБРО ПОЗХАЛОВАТь :)

У меня нормально все, пока не тошнит :girl_mad: , но к запахам очень чувствительна :malicious: . Вчера вечером пробило на еду, наелась перед сном :malicious: , но надо прекращать, а то расплывусь и буду как слон :D .

Девочки, кто ка борется с вечерним аппетитом :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак ((( ночью встала и сожрала бутер с хумусом. А там 250 калорий )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :flower: !

Как самочувствие? Новеньким ДОБРО ПОЗХАЛОВАТь :)

У меня нормально все, пока не тошнит :girl_mad: , но к запахам очень чувствительна :malicious: . Вчера вечером пробило на еду, наелась перед сном :malicious: , но надо прекращать, а то расплывусь и буду как слон :D .

Девочки, кто ка борется с вечерним аппетитом :think1: ?

 

Я на хапахи всегда сильно реагировала,а щас так вообще ужас.особенно запахи духов освежителей ароматизаторов.

 

У меня ужин всегда ночью,не могу уснуть на голодный желудок.весь день могу не есть но на ночь нажрусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день могу не есть но на ночь нажрусь

 

Блин, та же фигня, держусь в течении дня, а на ночь обязательно надо натрескаться... Сеычас приучаю себя к завтракам, посмотрю, что из этого получится, может вечером аппетит не такой страшный будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я Катя! Принимайте и меня в свои ряды. Очень верю, что останусь с вами до ноября. Тесты полосатятся уже пять дней. Сегодня сдала хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю что мы все пройдем до победного, никого не отпустим отсюда!!!! Я пью фемибион. А утром овсяной кисель- ужне кстати месяца 3. Гадость конечно редкостная, но полезная. До этого после 6 старалась не есть, попросту не ужинала, уже 3 неделю не могу удержаться от ужина. Вот все грибы поедала маринованные, наконец-то опротивело. Как не набрать вес? Я и так не маленькая (все время на диетах), а тут такой аппетит..

 

Добрый день, девочки! Я Катя! Принимайте и меня в свои ряды. Очень верю, что останусь с вами до ноября. Тесты полосатятся уже пять дней. Сегодня сдала хгч.

Добро пожаловать! Тихонько поздравляю! Ура нас становится больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, привет Добро пожаловать !

 

я на ЛитлВане постоянно читаю темку где девочки ( беременяшки ) ведут четкий учет съеденного. Меня иногда останавливает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, привет Добро пожаловать !

 

я на ЛитлВане постоянно читаю темку где девочки ( беременяшки ) ведут четкий учет съеденного. Меня иногда останавливает )))

Хорошая идея! Надо попробовать хоть за день записать. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, привет Добро пожаловать !

 

я на ЛитлВане постоянно читаю темку где девочки ( беременяшки ) ведут четкий учет съеденного. Меня иногда останавливает )))

Напиши пожалуйста как этот сайт называется? почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила я к врачу, срок конечно маленький, поэтому смотреть на УЗИ она меня не стала. По результатам анализов выписала 600 ед. утрожестана (прогестерон низкий), ну и фольку и вит. Е (кстати сказала купина наши Российские т.к. я ей принесла БАДы показать которые пила до этого. И сказала через три дня пересдать ХГЧ и прогестерон через неделю с результатами снова на прием.

 

Пока ходила в аптеку за тем что выписали купила еще тест, а то уж ооочень меня вчерашний фрау смущал))) сделала, полоска есть, но не такая яркая как контролька)))) я маньяк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //,

добро пожаловать :flower:

 

Пришел мой ХГЧ, 357))

Я счастлива!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, поздравляю!!!! отличный результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи.)))

Нам5н1д,немного старше чем считали до этого.но это не так важео главно все хорошо и я счастлива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс, поздравляю!!! Когда теперь сказали приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...