Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

У меня сынуле 2,5 сейчас. А волнуюсь как в первый раз.... уже шевелюшек жду.... :love: Такая ностальгия.

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, удачи и счастливых.//

Я увидела что у тебя две доченьки,скажи ты не помнишь ты до О. зачала их или в день О.

А то тоже хотим доченьку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, со старшей не знаю.а вот с млпдшей па были только до о., если верить тем узи то это дело было гдето за неделю до зачатия.(я тогда обожглась через дней 10 от начала цикла, и столько юбилеев пропустила, что все помню почти по числам)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду узнаю ответ по анализу крови, а завтра куплю еще пару разных тестов, буду еще пробовать

 

у меня младшей тоже скоро2,но очучение что я как первоклашка

 

а у меня старшей 10 лет уже, а младшей 8 будет в марте, так что я точно как первый раз, какие то совсем другие ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока полный сумбур в голове девочки. Ночью плохо спала. Все думала как объясняться с работодателем -почему из декрета в декрет, о том что накупила по распродаже 500 платьев на лето и не одену их...

 

господи какая же чушь )

 

в среду узнаю ответ по анализу крови, а завтра куплю еще пару разных тестов, буду еще пробовать

на таком раннем сроке уже пол определяют ? вау...

 

а как называется анализ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока полный сумбур в голове девочки. Ночью плохо спала. Все думала как объясняться с работодателем -почему из декрета в декрет, о том что накупила по распродаже 500 платьев на лето и не одену их...

 

господи какая же чушь )

 

на таком раннем сроке уже пол определяют ? вау...

 

а как называется анализ ?

 

Нет это не пол определйайут, а просто саму беременность подтвердить по анализу крови, я просто кровь сдавала на ХГч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую беременность намучилась с этим ХГЧ ппц как (((

 

наверное не буду сдавать вообще пока. Сразу на УЗИ В 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую беременность намучилась с этим ХГЧ ппц как (((

 

наверное не буду сдавать вообще пока. Сразу на УЗИ В 7 недель

 

я просто рано пошла к врачу, узи еше было очень рано делать, тест на Б у врача ничего не показал, хотя дома был слабоположительный и я просто сдала кровь, думайу должна показать результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Я сегодня сделала УЗИ - Б есть, а главное она Маточная. я счастлива. сдала ХГЧ и Проглик. Жду результатов. а тесты больше тратиться не буду.

 

Вообще врачи обычно с Б ждут в 8-9 нед. самое раннее в 7. Они не очень любят когда к ним со сроком 4 нед. приходят. не знаю почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не понимаю...Смотрела вчера контракты платные -везде с 8-9 недель. До этого срока -пжлста...но деньги за каждый осмотр

 

Princessa_amk, показало уже ? круто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да показало, но только вагинальным датчиком. Всего-то 3 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, ооооо классно как !!!

 

тоже сразу захотелось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самое главное было удостовериться что Б маточная. а то бок немного потягивал. наверное яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самое главное было удостовериться что Б маточная. а то бок немного потягивал. наверное яичник.

 

я тебя поздравлйайу, ты уже масика своего увидела!!! Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, тебе результат не пришел еще ?

 

как начнешь читать : УЗИ,ХГЧ,сразу все хочется бросить и пойти делать мелкие приятные знакомства с малышом )

 

хотя вот дала себе зарок до 6 недель даже не морочиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,

 

нет еще :( , в среду буду звонить или попробуйу во вторник вечером :) , так время долго тянется :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, у нас в течении 6-7 часов обычно готов анализ на ХГЧ. вот почему спросила )))

 

как же все интересно девочки...

 

никого не тошнит еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово увтдеть малыша.

Вот тоже вб боюсь поэтому хочу узи а не хгч.у нас кстати тоже результат на след день или через день.

Еду в автобусе мутит.глаано так все нормально а как в транспорт залезу так ужас. Еще у двнри чтоб дуло но не помогает.вся расстегнулась но душно.так помню и те разы было.

 

Извеняйте за ошибки,пальцами не попадаю-кнопки мелкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс, а я не могу заставить себя на улицу выйти. Гулять вроде надо двигаться,а я сижу как приклеенная у компа (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала сейчас еще один тест на Б:D , положительный :) , я рада, а то все переживала, вдруг ошибка вчера была, но я же еще один купила, диджитальный, завтра утром сделайу и буду спокойна, какайа то я ненормальнайа :Crazy: , как то еще не верится :D , мы 5 месяцев старались и вот только на 6й месяц все получилось, у меня перед этим стояла спираль гормональнайа 3 года и я все переживала, что бы там внутри ничего не нарушилось безвозвратно, но оказывается все в норму пришло и я забеременела :m0591: . Ураааа :) !

Меня еще не тошнит, но по ночам плохо сплю и потею очень, просыпайусь несколько раз за ночь и вся мокрайа, уже и батареи в спальне выключила и все равно потею, сегодня утром мужа заставила окно открыть, что бы мне не так жарко было.

 

девочки, не обращайте внимания на мои ошибки :girl_mad: , я транслитом пользуйусь, потому что клавиатура немецкайа, а он как то вот так перекодирует некорректно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, здорово как !!! рады очень за твою бусину !

 

а у меня 4 месяца назад БХБ была. Тоже быстро достаточно вышло еще раз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  я наоборот дома стдеть хочу.ниче еще насижусь с малышом,праада старших в сад все рано водиь придется

 

WBS-35,  у детей свои сроки у нас свои, я в какойто степени рада что у нас днти не сразу получались.будь все поготки я бы их самые первые впжные дела,переживания,досттжения пропустила,не успнла бы насладиться грудничковым периодом,ну и наверно мы больше ценим то что дается с трудом.хотя любовь к детям не может быть больше меньше.в общем все у нас вовремя,несмотря на ожидание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Я так хочу что бы малышу будущему доставалось больше внимания, хочу грудью кормить долго. Я 1го всего 1,5 мес. кормила. хочу первые шаги снова видеть. 1ые зубки итд.

 

но и старшего хочу не оставить без любви и внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. И меня примите. У меня первая беременность, но очень долгожданная. Тесты уже яркие, и цифровой показал- 2-3 недели. Волнительно очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. И меня примите. У меня первая беременность, но очень долгожданная. Тесты уже яркие, и цифровой показал- 2-3 недели. Волнительно очень.

 

Поздравлйайу с беременностью :) ! Здоровья вам и малышу!

 

 

Всем доброе утро! Как себя чувствуете ;) ? Я пока без особых изменений, вчера вечером правда меня вырубило, пол часа была в отрубе, потом проснулась, но легче мне не стало и спину тянуло и какайа то усталость :think1: . А сегодня все ок! Утром сделала еще один тест, положительный, все больше тесты делать не буду, уже пойду к врачу, хочу сердечко увидеть :) .

 

Девочки, а есть курящие? Я курю, пока еще не бросила :malicious: ... В 1ю Б бросила сразу, так как пошло отвращение, во 2ю Б бросила поздно, хотела курить, аж руки тряслись по утрам :malicious: , а сейчас вот еще думайу, понимайу, что надо бросить, иду к этому :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...