Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

Кроляша,  неприятностей из-за роста абсолютно никаких не было))) поржала))))

Мы на полном гв и прикорм пока не ввели из-за высыпания от съеденного мною пирога из ягод. Особо не тороплюсь с прикормом, вылечим аллергию и начнем кабачок пробовать)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!

Не получается у меня нормально загрузить фото.

Вопрос, что посоветуете, хочу дома шторы поменять у меня стены желтые мебель мягкая светлая, стол стулья темные, какой цвет лучше выбрать для штор.

Ссылка на это сообщение

Anya_72, цвет штор зависит не так от цвета декора, как от освещенности комнаты. Если комната темная, то только максимально светлые, воздушные шторы. Если комната большая и светлая, то можешь поиграть контрастом.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, с 5 месяцами Варвару-красу!)))

 

Мечта бэби, Лен, а у вас когда получается 6 месяцев, если Иришка 31 августа родилась?)

Вот и я не знаю, наверно в следующем месяце и сразу 7 мес

 

Шарлымчик Ава классная

Anya_72 Согласно все зависит от освещения комнаты. У меня в зале только тюль ( т. к солнце не стоит в окнах), а в спальнях тюль и шторы мы окна на ноч закрываем т.к. 3 этаж цвет подбирала к обоям.

Тая, Сова Оля с датками ваших деток

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение

Комната светлая даже слишком, но на ночь закрывать надо с дороги мы как в аквариуме.

Спасибо за советы. ламбрикены не люблю. Завтра придут с магазина и ткани принесут подберем что-нить.

Ссылка на это сообщение

Anya_72, а у меня во всех квартирах и с любым освещением всегда белые/молочные шторы. Хотя я обожаю контрастные. В чужих квартирах :) В светлых комнатах вешаю сверху тонких штор (или под них) плотные-плотные гардины, опять же белые. Вот у меня страсть к белым окнам :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сижу читаю вас и мотаю на ус :D Мы ж в этом году планируем достроить дом,надо будет продумывать,какие шторы вешать в каждой комнате на окна,а их будет много)))

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, какие вы уже большие!!!

 

Девочки, а мы вчера были в больнице. Сделали нам прививку гепатита Б, вес 5200 (+1300), а рост 60 см. Прошлый раз нас точно не правильно померяли-51см))))

Молодцы! Хорошо прибавляете! Мы в 2 месяца не измерялись (болели), но в 3 месяца в нас было 63 см. Поэтому думаю в 2 месяца тоже примерно такие были. Месяц назад были 85 см. Тоже не маленькие. Но у нас и не в кого маленькими быть. Мы оба с мужем высокие.

 

Наши фоты из последнего:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик во во я тоже молочные или белые хочу, сейчас висят бордо.

♥...olga...♥ красависы, а хвостики))))))

Девочки с весной вас всех !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...