Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

Krist@-mama, приветик огромный тебе от нас и памперс тоже огромный))))) лови в копилочку!))))) Пусть все у вас получится!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

@sova@, у Антошки сейчас сразу 3 клыка лезут,капризный жуть,с рук не слазит(( Уже почти вылезли,думаю,что еще день-два и будут стучать))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❧ТАЯ❧ Ой, а в анфас похоже на зебру

 

 

Krist@-mama :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держим кулочки в этом цикле. Кидаю в довес девчачий памперс

 

@sova@ Зубы у всех по-разному вылазят. у кого-то да же без симтомно. Нам седьмой месяц пошел зубов нет. Но очень капризная стала.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение

Krist@-mama,класс!!!Держим кулачки@@@@@@ ну и конечно же лови и наш памп:)

Тай,ты молодец!!!

Ир,давай работы в студию!Чем рукодельничаешь?Вот завидую я вам белой завистью,а мне тоже что-нить хочется сообразить,порукодельничать.Но блин такая леееееень!!!Вика спит 1,5 часа днем,так я в это время если домашних дел нет,то и сама заваливаюсь спать.Могу только тортики испечь-это максимум!А сейчас загорелась папе на юбилей вышить его портрет по фото.Так оказалось,что перевести фото в схему стоит 3000!!!Я в легком шоке!Не знаете может можно как-то подешевле где-то заказать?

Оль,я после КС не занималась спортом пока не перестала кормить.При ГВ от физнагрузки у меня распирало грудь.Видимо кровоснабжение увеличивается и молоко прибывало.Занимаюсь с января этого года.Живот не ушел до сих пор,смотреть прям на него не могу...

Ссылка на это сообщение

@sova@, у нас она всегда 37,2-37,4 от зубов темпы ттт нет,у степика тоже не было,только на самые последние была 39 до утра не сбивалась.

 

♥...olga...♥, есть сайт"иголки нет",там загружаешь фото и программка выдает схему.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krist@-mama, вот это новость! Самая приятная за последнее время :) Когда первое узи? Ты хоть отписываться не забывай! Будем все чихаться плеваться, кидаться )))

У тебя какой протокол, не крио?

 

Ир,давай работы в студию!Чем рукодельничаешь?

сейчас осваиваю скрап. Наконец руки дошли до ТИмы и всего, с ним свзязанного. Забацала странички с беременной фотоссесией:

h_1395039255_6673508_bc3b868f84.jpg

 

h_1395039334_9691007_c81ddefdd2.jpg

 

h_1395039399_2052318_4bb9ed36aa.jpg

 

h_1395039486_3167545_12bfc32921.jpg

 

h_1392544606_4517929_98c1c4b93b.jpg

 

Ну и т.д. Осталось только переплет сделать. работаю над этим.

 

Еще собрала все в кучу: дневник беременности свой, график, блог, посты свои с нашей темы после родов и до новой беременности, редактирую и оформляю в дневник. Но дневник заказываю девочке переплет, сама не успеваю. Обложка альбома и дневнтка будут одинаковые, в такой де по стилю коробочке. Там бирки, тесты... КОроче говоря, дошли наконец мои руки.

 

 

Ну и Севычу вчера начала детский альбом по месяцам :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Иришка ну ты рукодельница, тоже люблю такие штуки делать ,я на свадьбу делала пригласительные сама, что только не использовала, даже гречку с кофе)))

у меня первый протокол .узи первое в среду вечером, сразу отпишусь что там растет у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krist@-mama, я тоже с кофем идеи лелею, но пока в детский альбом не лепятся :) Я еще нашла МК по ароматному кофейному альбому. ТАм цветы из использованных и высушленых вакетов из кофе-машины. Альбом, который пахнет заварным кофем....МММ Даже бумагу купила :) Но пока столко планов что до кофейного альбома далеко. Тем более с ребенком...

 

В среду, т.е. послезавтра, буду ждать новостей! Ток не забудь :)

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, красота!!!!! ТОже захотелось,но сначала мне подсолнухи надо свекрови на др довышивать,а когда закончу-огород начнется :D ,там уж точно не до рукоделия будет.Буду пробовать осенью,когда с огородом закончу))))

Krist@-mama, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на среду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, посмотрела скрап для начинающих,аж руки зачесались))) Хочу))) И наверно попробую,а то у меня куча фото просто лежат,все альбом не могу купить,а тут красотища такая))) Свекровь подождет со своими подсолнухами :malicious: ,тем более др в ноябре))) Осталось в магаз выбраться)))

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, вот и я так. Увидела в инете альбом на продажу детский, и умерла, хочу не могу! Только не дешево получается, в итоге купить было ьы дешевле :) Зато своими руками.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик Ирина молодчика такая красота выходит. Силуэт на альбом с вашей фотографии прям точная копия

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, вообщем ,схожу на разведку,узнаю,сколько сие удовольствие стоит у нас))) почитала,что много всяких прибамбасов надо купить)))

Ссылка на это сообщение

Krist@-mama пусть сегодня все будет как надо!!!!!! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Шарлымчик такая красота, завидую по-хорошему тем, у кого столько терпения, не то что я.....................

Мне тоже сертификат подарили на фотосесию вот хочу деток сфоткать.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик,  Ир, убийственно красиво!!!!!

 

Девочки, меня очень мучает один вопрос! Извиняюсь, что здесь его задаю.

В каком возрасте говорить деткам об их братиках/сестренках-ангелочках?

Изменено пользователем luska82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

luska82, ты знаешь, мы очень часто ездим на кладбище. Вместе с мелким, потому как оставлять его не с кем. Первый раз там были в его 16 дней, и с тех пор только с ним. Пока, понятно, он ничего не понимает. СПециально рассказывать, думаю, не прийдется. Будем просто отвечать на вопросы, когда они появятся. Потому как и дальше вместе с ним будем туда ездить.

 

 

Оксиииииик! Уже четверг. Как узя твоя, че молчишь-то?

Ссылка на это сообщение

Блин,сходила сегодня на прием к Г .Искали 40!!! минут мою карточку и ни фига не нашли :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ,а без карточки меня принимать не стали.Вот что за хрень? :anger: Перезаписалась на понедельник,сказала ничего не знаю,чтоб к понед.нашли :bat: Вот как так можно,а? Еще и Яна снова заболела,вчера темпа 38,9 днем,сбила парацетамолом,к вечеру опять такая же поднялась((((( и у Антошки сопли(((((( Невезуха какая-то :(

Ссылка на это сообщение

Иришь, я так и поняла, что силуэт это из фото. Просто ты молодец очень сходство получилось (для меня это сложно)

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...