Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

Всем привет! Что-то я пропала))) Занималась оформлением детских. Да и муж мне в инете запрещает сидеть, говорит что ему внимания не хватает)))) Дефицит внимания))))

У Олеси Лиза простыла. С горком уже все нормально, сопли еще лечат.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шарлымчик все забываю спросить как сейчас сынуля кушает вечером смесь?

нет. От молока, любого (и смесь, и сухое Тройка, и жидкое в тетрапакетах) отказывается категорически. Даже если 6-7 часов не ел днем!

В итоге у нас осталось три кормления в сутки и соки-компоты. Просто стараюсьтретий раз максимально попозже покормить, ближе ко сну.

 

@sova@, ога планирует инет починить? Или навсегла ушла от нас?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Только что муж позвонил умер наш пес. Он что-то поел не то или может подбросили 3 дня на капельницы возили вроде получше стал, а сейчас муж позвонил умер как жалко всего 2 недели с нами пожил. Как детям сказать не знаю.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, она вернется,вроде должны комп ей посмотреть.

 

Девчат,помните позапрошлым летом,нам оставляли собаку(она нам как родная),ее тогда оперировать срочно пришлось.я тогда переживала очень.Представляете вчера узнала что она в сентябре умерла я так плакала.Короче мужик с коляской шел и ребенку что то дал чтобы тот покормил(а лабродоры то добродушные такие и детей очень любят)короче эта сволочь специально отравили,собаку даже спасти не могли.вот тварь,убила бы.У нас в районе тоже собак травят уже 5 на тот свет отправили(((травят колбасой с таблетками и какую то дрянь прыскают,вдыхая которую у собак легкие отказывают,боюсь с собакой гулять

 

Anya_72, Anya_72, соболезную....вот я только написала про это(((((тоже самое капельницы и ничего не помогает

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Anya_72, о боже мой, очень сожалею!

 

❧ТАЯ❧, ужастно, конкчно. Но какой-то странный способ травить, через ребенка с коляской... Мало верится, если честно.

 

А вообще, у меня бы рука никогда на такое не поднялась. Но у нас вот рядом большая стройкабыла, дом построили, строители уехали, оставив после себя свору огромных собак, размером с овчарку все (дом вплотную к нашему строился). И вот что с ними делать? Я на улицу боюсь сколямкой выйти, т.к. они прикормленные, "служат", кидаясь на всех. Вечно вокруг мусорки спят, голодные, мимо не пройдешь, мусор и подавно не выкинешь. Муж ходит с пистолетом травматическим под рукой. Вот понятно, что травить их - не выход. Но что с ними делать? Благотворительных питомников у нас нет.

 

А еще летом по ночам они лаят, их очень много, десяток точно есть. И по теплу невозможно по ночам окга открыть, ребегнок просыпается и орет. В эти минуты у меня самой реально желание травануть их было.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, стай я тоже очень боюсь,но эти догхантеры сука (вот реально желаю им собачий смерти)зачем домашних травить то,ну тут верь не верь а он это сделал,хоть ребенок и не виноват,но отец тварь его,не пожалела бы их семью.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну, про отца все равно на байку походе. Хотел бы отравить - отравил ьы. Не думаю, что стал бы подвергать своего ребенка опасности, вкладывая в руку елу доя собаки, ла и вообще лавая в руеи отраву.

 

Догхантеры, видимо, тож против бродячих собак. А дрмашние уже под общую раздачу попадают. Нет же таких ядов, которые бы действрвали на бролячих, но не трогали домаших.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, ну как на байку.это взрослый человек и ей врать не зачем,тем более даже по телеку про таких показывали когда то..таким отцам наплевать на своих детей,они что хочешь могут сделать,вот честно убила бы.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну, не факт, что она врала. Но есть такие истории, которые передаются из уст в уста, и везюе это знакомые знакомых, обрастают деталями и превращаются в байки.

Ссылка на это сообщение

Так она моя подруга,и я лично с ней разговаривала,единственное что она ела на улице.Ну я ее тоже понять не могу почему собаке не запретила есть от чужого человека.собаки уже нет(((

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, Anya_72, жалко собак(((((( У нас тоже кучи бегают,у соседской собаки когда течка начинается,то все,по 20-30 штук их собираются,реально боюсь Яну в школу водить((((( Причем собака соседская на улице живет,без привязи,ладно нас она знает,а вот остальные лают,ужас просто,и ночами фиг заснешь(((

❧ТАЯ❧, я вчера тоже с Олесей переписывалась,вроде поправились они)))

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие !!!

Всех вас, родные мои, поздравляю с Женским Днем!!!! Быть женщиной это большой труд, никто кроме женщин не поймет, что значит стать матерью!!!!! Желаю вам всем здоровья, любви и конечно радости от осознания того, что вы мамы!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю всех с весенним праздником!

Пускай удачу принесёт весна. Мечты исполнит и подарит вдохновенье. И будет в жизни каждое мгновенье Полно улыбок, доброты, тепла. И пусть глаза от радости сияют Весёлым, негасимым огоньком, А все заботы, словно снег, расcтают Под ласковым весенним ветерком!!! С 8 МАРТА!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello: :Hello: :Hello: Что-то затишье какое-то в дневничке...Что вам ваши мужья подарили? Мне муж мультиварку подарил,готовлю в ней каждый день,очень довольна)))))

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, у меня от слова мультиварка трясутся руки... В плохом смысле слова )))))))))))) У меня их две. Первую навороченную и самую дорогую подарила мама, уговаривав меня на нее пару лет. Не понравилось. Но она не опустила руки - подарила еще одну! ))))))))))))))))))))))) Теперь и не выкинуть, и не продать, и не спрятать, и эти две фигни занимают столько полезного места на моей кухне :(

 

Муж подарил... очередную пандору :)

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, )))))пожалуй,ты единственная,кому не понравилась мультиварка :D ))))) Я сегодня творог в ней сделала-нормально,только больно уж кефиром тащит(((( На вкус не очень,думаю с ванилином смешать)) А так довольна,что готовила-съели)))

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, а я не одну себя знаю :)

Вот честно. НЕ скажу, что прям вкусно-вкусно. Обычно. На печке и в духовке гораздо вкуснее. И экономии времени не поняла: все точно так же нужно помы-почистить-порезать-в кастрюлю кинуть. С таким же успехом я это на печку или в духовку сделать могу. Принцип "включил и забыл" тоже не оценила. Я точно так же на печку ставлю на таймер. Меня сорвем не напрягает подойти и огонб выключить.

Единственное, что оценила - это омлет. Но во-первых, он там готовится минут 50 !!! (40 минут выппчки + набор давления и температуры), а во-вторых, омлетожарка за 10 штук - ну это круууууто :)

КОроче говоря, не оценила ни разу. Хотя за то время, что они стоят, попробовала уже почти все рецепты из книги и те, что давали восхищенные девочки.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, зато у меня экономия газа получается :D .У нас газ привозной,в баллонах))) В духовке мне тоже нравится готовить,но её потом драить надо,а тут кастрюльку помыл и усё :Crazy: Омлет 50 минут :think1: ...мне быстрей на плите будет приготовить))) Вообщем,может и разочаруюсь потом,но пока довольна))

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, у меня духовка почти всегда чистая. Мясо в пакетах запекаю, остальное под крышко-фольгой, открываю только в конце. Т.е ничего не стреляет. Иногда только противень сполоснуть.

А за газ я плачу что-то около 50р в месяц. А за электричество около 1500рэ! Так что в моем случае наоборот, мультя транжирит меня )

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, мы за электричество по 4 тысячи платим.У нас электроотопление,поэтому так много,а баллон газа 600 рублей стоит( хватает месяца на 3)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...