Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

@sova@, на животик почаще клади,пропукиваются они на пузе хорошо.

 

я с двумя пупсами тоже одна целый день еще и брат на мне с переходным возрастом,муж в лучшем случае вечером ванну мелким нальет и все.Третий день не могу выйти с ними погулять,2 недели меняют большой лифт((Сегодня Степка заболел,чихает и сопли((

Выздоравливайте.

У нас лифта в доме у родителей нет. Таскаю коляску в руках.

 

Пукает, это хорошо. Ее могут эти самые газики и мучать, не обязательно при этом сходить в туалет. Моя пропукивалась и успокаивалась. Ела я с ней на руках стоя иногда. И в туалет приходилось идти положив орущего ребенка. За минуту ничего не будет если сходишь в туалет. А я вообще одна муж в командировках по 5 дней может один день дома быть

я уже привыкла все делать одной рукой. В 15часов уложила и поспака до 18,, я все успела сделать.)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@sova@,спасибо. я б тоже таскала,но я Степу держу за руку, и 9 этажа так ходить замучишься(((

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Ого, ещё одно подтверждение, что ты сильная женщина

ага, когда ребзт визжит как резанный, что у него обзор плохой, ты тоже сильной женщиной станешь, лишь бы замолчал скорее ))))))))))))))))))))))) Но в прошлой коляске я сначала его вытаскивала, потом переставляла.
Ссылка на это сообщение

ага, когда ребзт визжит как резанный, что у него обзор плохой, ты тоже сильной женщиной станешь, лишь бы замолчал скорее ))))))))))))))))))))))) Но в прошлой коляске я сначала его вытаскивала, потом переставляла.

это точно когда плачет или визжит, станешь супер сильной женщиной))))

 

pyshistajmama, хотелось бы))

Как ваши дела сегодня? Ты Варе для профилактики что-то даешь?
Ссылка на это сообщение

И как это к вам незванные заявились, не понимаю?

Вот так вот... Родственники мужа взяли и приехали поздравить.

эээ вот оно... )) неужели правда... говорят что если КС то и с молочком проблемы

У меня КС. Молоко пришло позднее чем у всех родивших со мной в один день. День на пятый по-моему. Номолока было достаточно, могла ещё одного на докорм взять))) Летом лило через футболки и вкладки в бюст не спасали. Стоило попить водички на улице - всё - ловите молочко. Домой бегала, футболки меняла и дочу кормила. Вообщем не от этого всё зависит, я думаю.

❧ТАЯ❧, выздоравливайте скорее! Ты врача не вызывала?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Я сегодня еду на прием к гине после родов. Надеюсь что все хорошо у меня. Настя будет с бабушкой 4 часа, молоко я сцедила, надеюсь хватит.

Ссылка на это сообщение

Anya_72, спасибо.Степка уже лучше,а варя давится ими,все из-за этих зубов которые все никак не вылезут,торчат 4 точки и не лезут.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была вчера у врача, сказала все хорошо у меня. Взяли назки, теперь жду ответа.

Девочки предложила моя врач спираль поставить, 1,5 -2 года точно беременнить нельзя. Сказала что шов у меня очень тоненький на животе, как ниточка, что потом он побелеет и его совсем не будет видно.

 

Сказала в апреле уже можно ставить. Дала время подумать. У них есть бесплатные без гормонов и плотная (помоему мирена она сказала) 2000 грн. С гормонами-для меня лучше, т.к. были нарушения с циклом.

 

ДЕВОЧКИ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ? Какой метод вы для себя выбрали?

 

Настя моя только сегодня утром сходила по большому сама. Ребенок теперь в настроении))) С бабушкой они вчера пробыли 5 часов. Бабушка такая радая была когда я пришла, Настя с рук не слазила, плакала. Всего пол часа поспала.

А я за дочкой сильно соскучилась.

Ссылка на это сообщение

привет!

Оль, хорошо что все нормально, я пока прерыванием как-то. Но в этом месяце пойду спираль ставить. Вот тоже думаю гормональную или обычную. Обычная у меня стояла 5 лет, но блин М. шли обильные и долго по 6 дней. А так из всех методов для меня только спираль. Календарный - в итоге сын. Прерывание и през - в итоге доча. Таблетки не особо хочу.

Ссылка на это сообщение

мы аж тремя приборами едим...

))) мы тоже иногда сразу 3 ложки используем)) Антон чаще правой ручкой кушает,все чаще артачится,когда я ложку к ротику подношу. Я говорю-ешь сам,а сама отворачиваюсь,и он кушает.Конечно,очень много мимо рта падает,но зато самостоятельно)))

 

@sova@, мне тоже предлагали спираль,но я не стала ставить.Предохраняемся презиками. У меня после выкидыша кисты в обоих яичниках и эндометрит((((( Врач сказала,что если и забеременею,то выносить не смогу(( Хотела в стационар положить,но я не легла.Сдала мазок на посев и на чувствительность к антибиотикам,в понед.пойду,чтобы лечение назначили(( Блин,я еще грудью кормлю,надо чтоб и при ГВ лекарства можно было. Чувствую,опять мне гиня скажет ГВ сворачивать(((

Ссылка на это сообщение

 

ДЕВОЧКИ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ? Какой метод вы для себя выбрали?

у нас ППА, почему-то у меня вообще нет либидо :sorry: Мы еще на ГВ, планирую к году отучить ребенка от груди. Мож вернется либидо...кто знает :D

Всем привет :)

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ? Какой метод вы для себя выбрали?

календарь и @#$%&ы. Спираль не приемлю категорически, по морально-этическим соображениям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы. Короче подумаю.

Мы раньше ППА практиковали. Презики-не могу, не нравится.

Девочки, а у моей Насти слеза хорошо течет только с левого глаза, Правый глаз только мокреет, но слеза не течет. А еще сегодня левый глаз стал в углу закисать. Что подскажите? В инете уже прочла кучу всего и не хочу думать о плохом. Буду просится на консультацию к окулисту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, сходи к окулисту возможно в одном глазике слезный канал закрыт пленкой. Убирается это массажем, как бы делаешь запятую в уголке глаза подушечкой большого пальца по моему к переносице ( прогугли), но лучше пусть окулист покажет. Пленка со временем становиться толще и тогда зондируют слезный канал, ничего страшного чаще всего достаточно массажа. А вас в месяц окулист не смотрел? Утром и вечером протирай глазки крепкой за варкой всегда свеже заваренной. Если потребуются лекарства окулист должен назначить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...