Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

Всем привет.! Вот есть возможность поспать (малая нормально спит), а мне не спится:(

 

Девочки, хотела спросить. Когда после кесарево можно начинать спортом заниматься? У вас кожа на животе подтянулась? Когда расстяжки посветлеют?

 

Окси, ты в своем доме живешь? Как твое планирование?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шарлымчик, мне все-таки нравится,что все закинул в неё и ушел,а когда на плите готовлю,Антошка тут же вертится,,все ему надо повертеть-потыкать,а у меня же все варится-жарится-брызгается,а духовка горячая,когда пеку))) И глаза только на него,чтобы не дай Бог куда-нибудь не залез,а с мультей я спокойна)))

@sova@, да,у меня свой дом))) С планированием пока никак(( Я до врача дойти не могу,они все время на больничном.Записалась на 20 марта. У меня эндометрит и кисты,Г сказала,что если я даже и заБ,то выносить не смогу из-за эндометрита.Так что сначала надо пролечиться,а потом пытаться)))))

Ссылка на это сообщение

@sova@, я спорт не лююю ))) Растяжек не было. А кожа на животе утянулась точно не раньше, чем через полгода. А то и позже. Но это у меня так. Растянулась ужастно, как у шарпея! Смотреть страшно было. Но, думаю, из-за этого и растяжек не было.

 

oksi-mama, у меня духовка с защитой, внешняя сторона холодная, дверца просто так не открывается. С печкой тоже как то без проблем. Наверное, поэтому мне проще и мультю не оценила.

Вы за четвертым собрались духом? :) Молодцы!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мне подарили крем для лица дневной/ночной, для глаз от Диор

Вот думаю мультю купить на дачу т.как дома согласно с Ирой удобно и быстро готовить на плите, а вот на даче основное время проводишь на улице

Оля, про спорт после кесарева не подскажу у меня ЕР

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, а у меня плита простая,дверца спокойно открывается и снаружи горячая,поэтому пока Антошка маленький,буду пользоваться мультей в целях безопасности))))

На четвертого мы уже давно решились,только вот после выкидыша проблемы по-женски возникли,надо сначала вылечиться)))))

@sova@, у меня тоже ЕР,не подскажу ничего.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, Ир,я даже не знаю((((( Может и эндометрит,может и ЗБ,я на УЗИ не успела сходить,выкидыш в 11 недель был.((((( Сейчас в обоих яичниках кисты,матка увеличена,еще цервицит ( это из-за эндометрита)...гормональный сбой. Я ж кормила грудью+ беременность и мой организм не перенес такую нагрузку видимо.Вообщем сейчас восстанавливаюсь и ,может быть,к 2 годикам Антошкиным начинаю пузеть)))

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, настрой-это одно,а вот на прием попасть-проблема((( Мои Г все время на больничном практически,одна вышла,3 дня прием вела и снова на больничный((((( Записалась на 20 марта,не знаю,попаду или нет.

Ссылка на это сообщение

Тая, супер! Мне очень нравится.:)

А я не могу вышивку бисером закончить, только возьму-Настя уже требует внимания. Муж мне говорил до родов надо успеть закончить, по времени не хватило недели.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, красотища!!!!!!!

Шарлымчик, у нас есть еще Медлабэкспресс,там ведут платный прием,НО те же гинекологи,что и в ЖК :sorry: .Смысл платить деньги той,у которой я получу консультацию бесплатно,да и если они в жк на б/л,то и в Медлабе не принимают. А из всех толковых Г только 2-одна зав.гинекологией,а вторая -моя участковый врач,и они обе на больничный и ходят)))) А зава еще и выпить любит,последний раз когда на прием ходила,так у неё глаза красные были,от перепоя видать...

@sova@, я вон тоже свекрови подсолнухи вышиваю.Она у меня увидела,меня попросила тоже вышить ей на ДР,вот пока Антон спит,я с иглой сижу,а так тоже некогда.Антошка все видит,тут же лезет,все ниточки ему надо подержать-размотать-послюнявить,а мама потом сидит и ругается про себя :Crazy: ,все ж нитки запутаны)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Подскажите, когда первые зубы могут появится? У меня Настя все время руки в рот тянет и много слюней, но не течет ручьем. Десна смотрела не чего белого нет.

Ссылка на это сообщение

@sova@, у нас с 1,5 месяцев все во рту,слюни ручьем текут,зубы могут 4 до 10 месяцев первые лезть,у всех по разному.У Степы в 4,5 месяца уже 4 зуба было,у Вари они все лезут лезут и никак,4 точки белые виднеются,но никак не прорвутся

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Девули приветик!!! т.к. в прежнюю тему уже практически никто из долгожителей не заходит решила сама зайти к вам.. с новостями. Наверное многие помнят, что в феврале меня должны были вызвать на эко, но тишина. Решила сама позвонить, спрашивают какой день цикла, говорю 3, в ответ слышу приезжайте завтра утром. Приехала жду вызова, думаю сейчас анализы назначат, в апреле пойдем в протокол, а не тут то было... посмотрела врач на узи и говорит все отлично, сейчас выдадим лекарства с сегоднешнего дня начинаем. Сегодня будет уже 3 день стимуляции. Очень надеюсь, что это наш победный цикл и через 9 месяцев буду просить у вас советы и рассказывать о наших достижениях.

Тая прикольная игрушка. Рукодельница, молодец.

Оля какие вы уже большие, вроде бы вот только родила, а уже почти 3 месяца)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Тая спасибо поймала, я так рада, что вы все есть, что можно с вами поделиться. Только вам можно все рассказать, на работе никто не знает из родственников только родители и естественно муж. Буду вас держать в курсе событий

Ссылка на это сообщение

Кристина, очень рада за вас! Недавно тебя вспоминала:) думаю может я пропустила хорошую новость. И от нас тебе памперсы;) Пусть все получится@@@@@ Ты нам пищи почаще, мы же семья:)

 

@sova@, у нас с 1,5 месяцев все во рту,слюни ручьем текут,зубы могут 4 до 10 месяцев первые лезть,у всех по разному.У Степы в 4,5 месяца уже 4 зуба было,у Вари они все лезут лезут и никак,4 точки белые виднеются,но никак не прорвутся

А у Вари температура или еще что-то проявляется?

 

@sova@, у нас тоже слюни рекой текли,а зубов долго не видно было)))

Я, честно, боюсь зубов:( Как вспомню племянника, аж плохо становится. У него и температура и рвота сильная была.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...