Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

Зарница-мама, дорогая не переживай сильно. Просто нужно принять это и научится с этим жить. У мужа племянника в 1,5 года обнаружили сахарный диабет, ребенок впал в кому и был в ней неделю. Мы тогда были в панике. Вопрос почему? некого не покидал. Нам объяснили, что пока мать кормила ребенка грудью с организмом мальчика все было хорошо, как только его полностью отлучили от груди-поджелудочная дала с бой. Сейчас мальчику 4 года, на инсулине. Спортсменом он не станет, но можно и реализовать себя в другой сфере.

 

❧ТАЯ❧, у вас уже зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это канптодактилия врожденная... и это навсегда.. вам придется с ней научиться жить... (((((((((( я не готова такое услышать... Все время представляла сына в спорте.. волейбол.. баскетбол... теперь это не наше........

ну надо же... Это, конечно, не трагедия трагедий, но и не очень приятно, когда касается твоего ребенка. Этот диагноз 100%? Может все же лучше еще у кого-то проконсультироваться. И что он подразумевает, учиться жить? Это как-то мешает жизнеобеспечению? Это же не инвалидность?

 

Колики очень редко бывают.Возможно потому что грудь сосала дочка почти сразу после рождения.

мы первые 2 месяца только на ГВ, колики с рождения ахренеть какие были... Я и так ничего не ела такого, и боролись каждую ночь.

 

Ириш,какая прогулка у вас?читать всю темку не успеваю,урывками.

x-lander

 

Запрздало.Заьегаласьи забыла.

хахахахахааааа На бегу писала? :) Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, да в общем пока не особо мешает... но я попробовала ловить мяч согнув мизинец - получается хуже значительно.. Профессор у которого были очень известный.. к нему со всей России едут, он делает уникальные операции как раз по согнутым пальчикам.... в общем нет оснований не доверять диагнозу.. тем более прочивав в и-нете это 100% наш диагноз...вот тут нам 8 мес.. когда первый раз заметили... пальчик на правой руке мизинец вот так выглядит, это максимум на который он способен разогнуться, со временем если ничего не делать он будет недоразвит по виду.. b2458c065ed3.jpg

 

 

оо с мини даткой с 2мя месяцами!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Anya_72, ну да, в тот момент под зуб попадало все в радиусе метра ))))))

 

Зарница-мама, ну, отсутствие баскетбола в вашей жизни - наименьшая из трагедий :) Будете осваивать другой спорт, благо выбор велик. Ну а внешним видом будете заниматься. Главное, не унывать!

 

полное название колясочки огласи.

x-lander и есть полное название.

x-lander-xa.jpg

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, калгелем мажу.ангина что то сейчас у многих,скорейшего выздоравливания ей!

@sova@, с 2 месяцами вас!Они у нас с 2 месяцев лезут,слюни,сопли,а прорвался только вот сейчас,правда у нас не передние резцы лезут,а все боковые))

Шарлымчик, Ириш,с новой аватарочкой,супер!

 

Мы в графике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, красотуля маленькая!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Так и хочется потискать,ТТТ на вас)))Мы тоже голубоглазые))

Ссылки скрыты.

Шарлымчик, с новой авой!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧,  с 5 месяцами Варвару-красу!)))

 

Мечта бэби, Лен, а у вас когда получается 6 месяцев, если Иришка 31 августа родилась?)

Ссылка на это сообщение

oksi-mama,выздоравливайте!

ТАЯ,какие вы класснючие!!!Ножки,щёчки:) Обожаю таких пухлячков!Как Варя?Получше ей?Степа у вас с кругом плавает!!!Моя категорически отказалась)

Лисе привет передавай)

Шарлымчик, тащусь от твоей авы:)

Оль,с 2 месяцами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, спасибо.сопли так и не дают ей покоя и слюни,но зуб один почти вылез.Степка обычно без круга плавает,а с ним балуется,лежит отдыхает)))

Шарлымчик, ему еще теперь все как у Вари надо)))

Ссылка на это сообщение

Ириш,какая прогулка у вас?читать всю темку не успеваю,урывками.

Оля я когда запорик кушаю миндаль,кефири много воды.Эффект не заставляет ждать.Нашу тоже не беспокоит.Еще в ее попе не было клизм:)

 

@sova@, Оля,дочка получается не кушала больше 3-х часов?это много.Я против спирали.это абортивный метод.Презиками.

Лена,с полугодием!

 

Зарница-мама, не стоит так растраиваться.Есть много других професий.

 

Ириш,Сеню с годиком!Запрздало.Заьегаласьи забыла.

я молоко сцедила на 2 кормление. мама с бутылки кормила.

 

@sova@,

Ссылки скрыты.

спасибо!

 

Шарлымчик, да в общем пока не особо мешает... но я попробовала ловить мяч согнув мизинец - получается хуже значительно.. Профессор у которого были очень известный.. к нему со всей России едут, он делает уникальные операции как раз по согнутым пальчикам.... в общем нет оснований не доверять диагнозу.. тем более прочивав в и-нете это 100% наш диагноз...вот тут нам 8 мес.. когда первый раз заметили... пальчик на правой руке мизинец вот так выглядит, это максимум на который он способен разогнуться, со временем если ничего не делать он будет недоразвит по виду.. b2458c065ed3.jpg

 

оо с мини даткой с 2мя месяцами!!!!!!!

спасибо!
Ссылка на это сообщение

Ириш,ага на бегу.полное название колясочки огласи.

Оля,с двумя месяцами!

спасибо

 

oksi-mama, калгелем мажу.ангина что то сейчас у многих,скорейшего выздоравливания ей!

@sova@, с 2 месяцами вас!Они у нас с 2 месяцев лезут,слюни,сопли,а прорвался только вот сейчас,правда у нас не передние резцы лезут,а все боковые))

Шарлымчик, Ириш,с новой аватарочкой,супер!

 

Мы в графике.

спасибо! Значит и мне нужно готовится к зубам. Хотя по книгам начинают передние лезть.

Ира, аватарка супер!!!! Очень привольно))))

 

oksi-mama, Спасибо,мы сероглазые))

 

luska82, Спасибо.

Поздравляю Варю с 5 месяцами!!!

 

oksi-mama,выздоравливайте!

ТАЯ,какие вы класснючие!!!Ножки,щёчки:) Обожаю таких пухлячков!Как Варя?Получше ей?Степа у вас с кругом плавает!!!Моя категорически отказалась)

Лисе привет передавай)

Шарлымчик, тащусь от твоей авы:)

Оль,с 2 месяцами вас!

спасибо!

 

♥...olga...♥, спасибо.сопли так и не дают ей покоя и слюни,но зуб один почти вылез.Степка обычно без круга плавает,а с ним балуется,лежит отдыхает)))

Шарлымчик, ему еще теперь все как у Вари надо)))

подражает)))) и привлекает ваше внимание))))

 

♥...olga...♥, спасибо.сопли так и не дают ей покоя и слюни,но зуб один почти вылез.Степка обычно без круга плавает,а с ним балуется,лежит отдыхает)))

Шарлымчик, ему еще теперь все как у Вари надо)))

подражает)))) и привлекает ваше внимание))))

Выздоравливайте! Пусть сопли скорей пройдут.

 

Девочки, а мы вчера были в больнице. Сделали нам прививку гепатита Б, вес 5200 (+1300), а рост 60 см. Прошлый раз нас точно не правильно померяли-51см))))

Ссылка на это сообщение

Мы дло полугода ого-го как росли, и рост и вес. По полтора кг в месяц и по несколько см. В 6 мес. былт почти 10 кг и 75 см, на фоне других просто великаны :) А потом БАХ, и остановились. Сейчас в группе даже не самые большие.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик,  Ир, Тимур у меня 65 см всего в свои 6 мес, вес 7700. А родился 53 см и 3960. Короче, мало вырос за 6 мес. И самый маленький в августятах. Но и мы с мужем, конечно, не великаны. У меня родители маленького роста, а вот брат 178 см. Надеюсь и Тимур будет выше папки (168см), хоть и переживаю за его рост.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, зато мы до 2-3 мес были как все..стандартные... а потом......... в общем мы сейчас выше 90 см..выше всех в группе...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение

luska82, мы родились 54 см. И в семье у нас все высокие.

 

Шарлымчик, У меня муж радуется, что дочка высокая, цитирую "Не будет попой по земле волокти)))))". У него сестра 178 см.

Ссылка на это сообщение

luska82, ну вот как раз ближе к 6 месяцам мы и притормозили, хотя родились 3300 и 50. В первые два месяца под 2кг набирали и по 5-6см. В 5 месяцев педя говорила, что выглядим на приличных 8-9 объемами... ))))))))) А сейчас вот обычные, несколько месяцев не росли вообще. В 4 месяца я ему пркупала вещи на 6-9 мес.

 

Зарница-мама, вот это модель! :) Хотя ведь совсем не факт, что высокой выростет :)

Ссылка на это сообщение

luska82, В первые два месяца под 2кг набирали и по 5-6см.

Это Сева тебе показывал какой он сильный парень и свою жажду к жизни))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

luska82, вы на гв?прикорм не ввели?

Оля,длиненькие вы!и родилисьтакими.Мы родились 50см и 3340.Мы с мужем-172 и 182.но доча родилась как мы.Я родилась тоже 52см.Сейчас весим 5800.Иы писала что до 6 мес.кормить будешь?почему так ограничилась?

 

А длина наша 63см

 

 

Это Сева тебе показывал какой он сильный парень и свою жажду к жизни))))))

Точно!не переживай за рост сына!или у вас с мужем были неприятности из-за невысокого роста?

 

Шарлымчик, муж у тебя высокий вродею

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...