Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!

У меня племянница сегодня родила девочку!!! Так что моя доча, теперь маленькая тетя!!.

поздравляю!

 

luska82 Лена Поздравляю Тебя и Тимура с 6 мес. Растите здоровыми, красивыми, сильными

93425605_large_6M.png

и я поздравляю!!! не верится что уже пол года прошло:)

 

Оля, сходи к окулисту возможно в одном глазике слезный канал закрыт пленкой. Убирается это массажем, как бы делаешь запятую в уголке глаза подушечкой большого пальца по моему к переносице ( прогугли), но лучше пусть окулист покажет. Пленка со временем становиться толще и тогда зондируют слезный канал, ничего страшного чаще всего достаточно массажа. А вас в месяц окулист не смотрел? Утром и вечером протирай глазки крепкой за варкой всегда свеже заваренной. Если потребуются лекарства окулист должен назначить

обязательно схожу. сегодня глаз уже не киснет.
Ссылка на это сообщение

Леночка, Оль, Спасибо, девочки. Нам 6 месяцев. Вообще не верится, тааак быстро время летит. Сходили втроем в рестик, отметили эту дату.

Ссылка на это сообщение

привет всем! спасибо девочки!!! Лена с полугодием!!!!! Я тоже хочу в рестик сто лет не была !!

А у нас еще новость собаку взяли щенка 2-х месячного муж с ним носится как курица с яйцом, прививку сделал ошейник от блох купил игрушку купил, витамины купил.

Ссылка на это сообщение

Леночка, Оль, Спасибо, девочки. Нам 6 месяцев. Вообще не верится, тааак быстро время летит. Сходили втроем в рестик, отметили эту дату.

Молодцы!!!! хорошо время провели!!!

 

Спасибо У нас алабай (среднеазитская овчарка)

 

http://petsik.ru/dogbreed-alabai.html

у нас сейчас двор большой, а так сын раньше просил не могли в квартиру взять

я тоже в своем доме живу, но такую собаку боюсь, она большая. если лапы на плечи поставит, то сядешь и не встанешь.
Ссылка на это сообщение

luska82, с полугодиком вас!!!b5384cc.jpeg

 

я очень расстроена... вроде не криминал и с этим живут... но все же... в общем мес с 8 мы заметили что мизинец на одной ручке не разгибается... начитались броде как болезнь Нотта.. смирились с операцией после года... и вот нашли профессора в Филатовской который делает уникальные операции по своей методике.. всего за 3-5 мин наркоза местного, микропрокол, который не видно и сразу домой отпускают (в то время как в остальных 12 дней в больнице и разрез во весь палец и общий наркоз).. в общем поехали сегодня готовые к операции.... он посмотрел и сказал ..операция не поможет (((((((((((( это не болезнь Нотта.. это канптодактилия врожденная... и это навсегда.. вам придется с ней научиться жить... (((((((((( я не готова такое услышать... Все время представляла сына в спорте.. волейбол.. баскетбол... теперь это не наше........

Ссылка на это сообщение

привет всем!!!Нам уже больше 3 месяцев!Колики очень редко бывают.Возможно потому что грудь сосала дочка почти сразу после рождения.Читала где-то что именно в это время кишечник заселяется микрофлорой.Ну,не знаю.Были проблемы с красной попой,выяснилосьчто от продукиов,содержащих раф.сахар и муку.Я сладкоежка.Ем сладости с фруктозой икоричневым сахаром и из цельнозерновой муки.Дорогое удовольствие.А снять острое состояние помог гомеопат.Он же помог когда был послеродой эндометрии после первых родов он был.Тогда антибиотикмми лечили.Потом простите диарею пришлось лечить.А тут как рукой сняло.Мы на гв!я очень рада этому! Но было трудно первое время-было очень больно кормить,после 1.5мес.прошло.Доча ленилась -пила переднее,а заднее ленилась и психовала.

Пушистик,ударник ГВ-фронта!

 

Онорин_а, вы навернре из-за уздечки и не могли сисю сосать.

Ссылка на это сообщение

Ириш,какая прогулка у вас?читать всю темку не успеваю,урывками.

Оля я когда запорик кушаю миндаль,кефири много воды.Эффект не заставляет ждать.Нашу тоже не беспокоит.Еще в ее попе не было клизм:)

 

@sova@, Оля,дочка получается не кушала больше 3-х часов?это много.Я против спирали.это абортивный метод.Презиками.

Лена,с полугодием!

 

Зарница-мама, не стоит так растраиваться.Есть много других професий.

 

Ириш,Сеню с годиком!Запрздало.Заьегаласьи забыла.

Ссылка на это сообщение

luska82, с полугодием вас!!!Растите здоровенькими.

Зарница-мама, не переживай ты так.Конечно тяжело переживаешь,когда у твоего ребеночка что то не так,но это же не жизненно важный орган.Сынуля привык уже.Будет справляться со всем лучше других.Да и вообще медицина сейчас идет такими семимильными шагами,что может быть то,что сейчас неизлечимо,скоро станет лечимо.Надежда всегда есть.А сынуля и с этим диагнозом самый лучший,ведь правда?

 

Оль(сова),мне тоже спираль гиня предлагала.Или таблы.Но спираль я тож для себя не приемлю по своим соображениям.А таблы пить не стала.ППА нас пока не подводил,слава Богу.

 

Тай,как ваше самочувствие?

Кроляша,ничего себе!Ты смелая!Сладости,орехи.Я пока кормила сладости вводила по чуть-чуть.А орехи до последнего не ела.Это ж сильный аллерген.

Ссылка на это сообщение

 

Не расстраивайся пусть эта особенность твоего малыша не мешает ему освоить др виды спорта. Да и действительно возможно придет время и это будет папровимо

Ссылка на это сообщение

Зарница-мама, Не расстраивайся,главное что сынок жив и здоров,все остальное фигня.

 

♥...olga...♥, Оль,спасибо,мы со Степиком нормально,Варя так и мучится , как зубы вылезут так видимо и полегчает.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Зарница-мама плавание как раз то, что надо там ладони вытянутые нужны, лопатки даже надевают, и у пловцов такая фигура красивая, мой балбес ходил потом бросил.

А мы сдали анализы на гормоны все в норме, а то наш невропатолог понять не может никак мою дочу. Называет ее подозрительная девочка, и грешным делом думала гипотиреоз, слава богу нет. Ну другая она по-своему развивается, этот тонус долбанный никак не отпускает ее, прогресс конечно есть, но еще работать и работать.

Что-то Liseonok пропала к нам не заходит.

 

Тая у гас тоже зубы никак не вылезут, я вот думаю выдут первые и дальше побыстрее все пойдет

Ссылка на это сообщение

luska82, с полугодиком вас!!!

❧ТАЯ❧, а ты чем-то десенки мажешь? Я калгелем мазала,но нам не особо он помог. Сейчас на всякий пожарный купила гомеопатическое средство Дантинорм-беби,говорят хороший препарат,я еще не пробовала))

Я тоже как-то не могла на БП зайти,оказался вирус((

А у меня Янка заболела,ангина((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...