Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Девочки, а я в этом месяце опять пропускаю цикл из-за эндометрия... Жду следующего...надеюсь повезет и ве будет хорошо...Врач сказал не надо никакую гистероскопию делать...а я сама теперь думаю может сделать???или лучше не тревожить ничего???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем!

Алин, а что с эндиком? Если показаний нет, то лезть не нужно. Если тонкий эндиук, то наращивай народными методами.

Ссылка на это сообщение

"Маришка", Я так поняла наоборот толстоват на 3-4 дц...гистеру делать не буду пока,ПалСаныч сказал не нужно ничего, просто вероятно гормональный сбой, тем более помнишь после того цикла с утриком-какие сбои у меня были, не М , а фигня какая-то...

У тебя что, цикл начался?

Ссылка на это сообщение

Алин, пральна. Не надо самовольничать, все таки здоровье у нас одно... Сейчас эндик обновится и все будет ок. У меня так и нету.........

Ссылка на это сообщение

"Маришка", Мариш, сколько у тебя уже получается нет М?Что-то совсем плохо, может еще раз к доктору, может их как-нибудь спровоцировать???

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!! если е9ще помните :D

Anna Forum, от всего сердца поздравляю вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: молока вам повкуснее и побольше!!!!!!!

Девочкам в протоколе - только удачи!!!!!

 

"Маришка", Alina'89, поправляйте сбои и в бой!!!! памперс ловите!!!!

 

А нам уже 3 месяца!!!! Богатырь!!!! 65см и 6800!!!! ложимся на бочок самостоятельно, играемся погремухами, самое любимое - насасывать одеяло :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!! если е9ще помните :D

Anna Forum, от всего сердца поздравляю вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: молока вам повкуснее и побольше!!!!!!!

Девочкам в протоколе - только удачи!!!!!

 

"Маришка", Alina'89, поправляйте сбои и в бой!!!! памперс ловите!!!!

 

А нам уже 3 месяца!!!! Богатырь!!!! 65см и 6800!!!! ложимся на бочок самостоятельно, играемся погремухами, самое любимое - насасывать одеяло :sorry:

богатырь...молодчинка...крепенького здоровья ему;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!! если е9ще помните :D

Anna Forum, от всего сердца поздравляю вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: молока вам повкуснее и побольше!!!!!!!

Девочкам в протоколе - только удачи!!!!!

 

"Маришка", Alina'89, поправляйте сбои и в бой!!!! памперс ловите!!!!

 

А нам уже 3 месяца!!!! Богатырь!!!! 65см и 6800!!!! ложимся на бочок самостоятельно, играемся погремухами, самое любимое - насасывать одеяло :sorry:

 

Умнички какие!!! А нам уже три с половиной, весим 7400)) И очень хотим сидеть и ходить)))

Ссылка на это сообщение

natulikab, молодцы!!!! растите здоровенькими!!!!

а мой все время уползти куда то хочет, особенно от массажистки :D

 

И вы будьте здоровенькие!)))

Самостоятельный парень у вас)))

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, как обстановка в Багдаде? @@@

пока жду...первый тест сделала на 7 дпп...там была слабая полоска...фотограф не смог схватить ее ...а потом накрутила себя и больше не делала тесты...трусиха.Правда все эти дни тянул живот...сегодня вот с утра было все хорошо...пошла на работу, приняла экзамен у студентов и начал тянуть живот.Пришла домой ...ношпа и папаверин и в кровать...лежу вроде бы уже легче ...да и стала запахи чувствовать и подташнивать...Вот такие у меня симптомы

 

meloni дважды мама в 2015, А ты как? Как дочечка в пузике?

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ты трусиха, а я тестоман даже на своем сроке я руки почесываю мочкануть тест и кайфануть от процесса. У нас жара началась я дома сижу 35 на улице там ужас.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, очень жаль что не вышло мне правда ты снилась сегодня что я зашла ночью читать твои новости и хгч был 664.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, очень жаль что не вышло мне правда ты снилась сегодня что я зашла ночью читать твои новости и хгч был 664.

спасибо...но увы:(
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, может я вещаю будущее?у меня сны как правило такие не спроста они шаманские и предсказательные в руку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, может я вещаю будущее?у меня сны как правило такие не спроста они шаманские и предсказательные в руку.

да ..я согласна...пусть это сбудется ..как я этого хочу...только давай пусть это будет в скором будущем...а то мне в этот раз очень тяжело переносить неудачу....я вот сегодня опять сдала хгч в клинике...вчера в синево ( лаборатории) сдавала...мой врач зачемто так сказал...
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, а почему увы, какой хгч?

< 0,1 получается даже имплантации не было:(

 

Velimira, ой твоим крошкам уже 5 месяцев...как время полетело...какое же это счастье

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, блииииин, как жаль, я надеялась, ведь была же полосочка на тесте...

Но двойняшки обязательно будут, я уверена! Главное не идти вперед!

Да, мои уже хулиганы растут :)

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, блииииин, как жаль, я надеялась, ведь была же полосочка на тесте...

Но двойняшки обязательно будут, я уверена! Главное не идти вперед!

Да, мои уже хулиганы растут :)

то скорее хвост от укола хгч...как я хочу двойняшек ...но видно не судьба :(

 

Они сейчас такие классные...как я люблю деток...целый день древу белугой...так обидно и тошно

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, судьба судьба, получится вот увидишь, а сейчас надо конечно поплакать, без этого никак...

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, судьба судьба, получится вот увидишь, а сейчас надо конечно поплакать, без этого никак...

да уже наплакалась...немного успокоилась ...спасибо поддержки всем здесь...очень помогло и мужу огромное спасибо...он меня успокоил и сказал , что все в этот раз получится .Я вот начала анализировать...да и поначитывалась здесь....скорее всего у меня проблемы с эндометрием опять появились....Когда в 2011 было первое Эко...при котором два эмбриончика прижились...но замерли...после чистке анализ показал микрополипоз...лечилась его медикаментозно очень долго, но не помогло...в 2012 сделала гистеру с выскабливанием и эндометрий стал как новенький...но возникла денежная проблема и аж в Эко попала в 2014 году в самом начале, но уже в другой клинике....во втором Эко получилось 8 отличных эмбрионов...2 перенесли..но БХБ...потом лечила иммунитет долго и определила окно имплантации..и вот теперь очень жалею, что не настояла на гистере... а врач не предложил...за это время я уверена опять выросли полипы...вот и крио получилось без имплантации...да ещё и с кровью проблема...перед переносом д-димер подскочил в три раза на гипарине...Так что вот такие действия...сейчас хочу поскорее сделать гистеру и после неё сразу в крио...пока эндометрий чистенький новенький....Спасибо огромное ещё раз за поддержку

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, может я вещаю будущее?у меня сны как правило такие не спроста они шаманские и предсказательные в руку.

верю, что сон твой вещий...и в следующий раз хгч покажет эти цифры...сейчас на первом плане гистера и поскорее после неё в крио
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет)))что-то никого не слышно...какие у кого достижения???Анюта, Велимира как вы, ваши малыши???Мелони как так твоя доченька в пузике???

Мариш, ты как?какие новости???М пришли???

Я жду М со дня на день, и опять буду стараться вступить в протокол и очень надеюсь что в этот раз мне ничего не помешает, и препятствий никаких не будет и организм не заготовил очередного подвоха...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...