Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Morsik-Скоропузик, можно вариант такой подать документы на квоту ОМС и попробовать платно, если не получится у вас будет козырь -попытка бесплатная, правда везде уже все разобрали давно и документы принимают и формируют очереди на 16 год.

 

у меня 1 эко было платное, тогда в моей клинике не было ОМС, потом я пошла по ОМС все прошла сдала и одобрили выделили квоту пока вся эта котовасия варилась я умудрилась начудить, пришлось потом квоту дарить обратно) :Crazy:

 

Velimira, дети это счастье тем более когда еще двое сразу и разных полов прям мечта мечт! ты наверное и в Миассе бывала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

meloni дважды мама в 2015, ага..Наташа тоже приходила))))

как без них ))

 

Velimira, ой...как это это прекрасно..двойня))

 

Были б с вам землячками, Челябинские девочки, я 13 лет там прожила. Замуж вышла, осталась в Брянске.

ооо))))

в гости приезжай)

 

Morsik-Скоропузик, спасибо Мелони Наде скажи))))

 

Слушай....а почему племяшку взяли под опеку? Сколько малышу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, так здорово, что пока мы общаемся в темке, появилось на свет так много сладких и самых любимых малышей!))

Пусть эта тенденция сохраняется!

 

Изменено пользователем natulikab
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, Любаш, мелкому 8 лет. Взять пришлось, т.к. маму лишили родительских прав.

Нервов с ним много, некоторые знакомые говорят надо проще относиться, а я так не умею, мне позаморачиваться надо :)

 

 

meloni дважды мама в 2015, спасибо за возвращение Любаши :)

 

А на счет подать и туда и туда

Реально пока не хочу больше в ЦПС ездить, не лежит у меня сердце к нему

Не получится платно, попробую записаться на прием к репродуктологу в ЦПС, к этой тетке-эндокринологу не хочу больше ходить.

Ссылка на это сообщение

Привет девчулечки-мамулечки-будущие мамулечки)))Сегодня звонила в больницу...вообщем заморозили моих крошек - 4 вчера и 1 сегодня, сказала хорошие бластоцисты...буду готовиться в крио и заберу кого-нибудь из своих деточек, а попозже за осталыльными приду)))Верю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, там выписку собирают и все, а квоты у вас делают в множестве мест в Москве.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, там выписку собирают и все, а квоты у вас делают в множестве мест в Москве.

значит, если идти в ЦПС, то к лечащей или можно к репродуктологу? Он выписку сделает и с ней потом в департамент?

 

Я в этом вопросе ноль без палочки

Первый месяц, как решили все-таки ЭКО делать

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, я тебе таких тонкостей не подскажу, везде свои правила тебе лучше в спец темах почитать или спросить. у нас к примеру клиники сами выписку готовят и сами ее подписывают,и место проведения процедуры ты в праве выбирать сам, там где есть квоты так сказать туда и подпишут тебе выписку и туда и пойдешь колдовать.

Надо пробивать информацию, все же запасной билетик по ОМС имея квоту очень выручает. За платно то ясно понятно хоть куда и хоть к кому, но увы гарантию 100% никто не дает за успех.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Привет)вы куда все пропали???вылезайте из подполья)))Мелони какие новости???Морсик ты как???Вообще девочки-мамочки как вы???

У меня был КРИО, 08.10 подсадили 2-х бластоцист 3АА...сейчас лежу отдыхаю, правда как назло в ночь перед подсадной приболела(((вот и валяюсь в кроватке и чаи пью)

Давайте возвращайтесь)))

 

Ссылка на это сообщение

какая позитивная тема!!! зашла и прямо вся в положительных эмоциях)) малышастики - просто чудесные! хочуууууу такиииих!!!! )))

девочки, есть тут те кто делал платное - сколько сейчас примерно по деньгам выходит?

прицениваемся пока. мы только приехали в Миасс, еще нет постоянной прописки, в процессе планирования покупки квартиры, в нашем старом городе свою квартиру выставили на продажу. вот готовимся мысленно пока на платное, чтобы время не терять.

буду благодарна за любую информацию!

всем отличного денька)

Ссылка на это сообщение

Морсик ты как???

Ой, я всё собиралась написать, да не собралась, вижу никто не пишет

Я в процессе стимуляции, сегодня утром уже почуяла, что спать на левом боку не очень удобно, там фолликов больше

Хотя может мне так показалось

 

девочки, есть тут те кто делал платное - сколько сейчас примерно по деньгам выходит?

Мне сказали, 150-200 тыс. готовить (с учетом крио и капельниц в случае гиперы, но может цены на препараты подросли, то может быть и больше)

Цены Москвы :)

 

У меня был КРИО, 08.10 подсадили 2-х бластоцист 3АА...сейчас лежу отдыхаю, правда как назло в ночь перед подсадной приболела

держим кулачки :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Пункцию уже запланировали???Сколько растёт фоликов???

Да темка совсем затихла...давайте просыпайтесь!!!!!

 

schwanger von lover, тоже могу по Москве сказать, порядка 200 ну и плюс минус 20-30 тысяч...зависит от перпаратов...Когда планируете???Первы протокол???

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Пункцию уже запланировали???Сколько растёт фоликов???

Да темка совсем затихла...давайте просыпайтесь!!!!!

В понедельник точно скажет, но я так понимаю, судя по схеме лечения, 15 числа пункция будет

В правом 4 штуки 11-9 мм, в левом 7-8 штук 12-9 мм (в пятницу было)

Причем в левом была киста ЖТ в том цикле

Изменено пользователем Morsik-Скоропузик
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, неплохой результат)))@@@@@@@@@на пункцию и самых качественных эмбриончиков и конечно только //...пиши что и как, давай немного оживлять тему)))

Ну, да! Для моего возраста результат хороший
Ссылка на это сообщение

А у меня печалька :(

ПЦР герпеса по крови на мужа так и не пришло, а завтра к 9 утра к врачу со всеми анализами :(((

Надеюсь, что это не критично и я смогу к пункции их привезти

Ссылка на это сообщение

...

Мне сказали, 150-200 тыс. готовить (с учетом крио и капельниц в случае гиперы, но может цены на препараты подросли, то может быть и больше)

Цены Москвы :)

 

 

 

ой это хорошо) тогда в Челябинске тоже должно хватить. только надо будет добавить на лапару+гистеру , мне она обязательна.

 

..

 

schwanger von lover, тоже могу по Москве сказать, порядка 200 ну и плюс минус 20-30 тысяч...зависит от перпаратов...Когда планируете???Первы протокол???

 

не могу пока сказать точно когда планируем. зависит как быстро поступят финансы, у нас земля и квартира в продаже, только туго все с этим пока в нашем регионе.

протокол будет первый. в прошлом году уже всю подготовку сделали и операцию....и денег одолжили...и - бац, все сорвалось, все анализы и лапара-гистера коту под хвост. теперь вот настраиваемся на то, чтобы уже все пройти до победного конца!

вам всем всего наилучшего, девочки!

а мамочек поздравляю с победой и любимыми детками (чего и нам желаю)) :aistbp::mama_::sling::mama_::mama:

Изменено пользователем schwanger von lover
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...