Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Бубль Гум, твой малыш обязательно к тебе вернется!!!мне очень жаль, крепись дорогая и восстанавливайся скорее)

 

Velimira, Спасибо что не забываешь)))очень приятно...Пункция прошла хорошо, взяли 12як, но перенос (дай Бог, чтобы до него дошло в этот раз) будет в КРИО в сентябре, эндометрий толстоват уже...сейчас дома, лежу, немного Я покалывают

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Morsik-Скоропузик, да я тоже такой же агитатор особенно когда возраст уже жмет на пятки.

да, жмет :)

Только вот от докторши из ЦПС и слышала, что надо торопиться, а сама 4 месяца гоняла по анализам и узи, которые у меня были, но просроченные

И почитала условия для ЭКО по Омс, написано,что обязательно гистера и лапара. Последнюю никто не делал. Значит, если пытаться бесплатно идти, то еще одну операцию надо делать?

Жуть!

 

Бубль Гум, в следующий раз обязательно всё будет отлично! Я верю! :)

 

Бубль Гум, твой малыш обязательно к тебе вернется!!!мне очень жаль, крепись дорогая и восстанавливайся скорее)

 

Velimira, Спасибо что не забываешь)))очень приятно...Пункция прошла хорошо, взяли 12як, но перенос (дай Бог, чтобы до него дошло в этот раз) будет в КРИО в сентябре, эндометрий толстоват уже...сейчас дома, лежу, немного Я покалывают

как жаль, что не сейчас перенос

Но клеточек много, держим кулачки :)

А меня предупредили заранее, что из моего левого яичника, возможно, не получится пунктировать ЯК, т.к. он неудачно завернут у меня, ко всем моим косякам

Ссылка на это сообщение

Алина, отлично, 12-это хороший результат! Сколько оплодотворилось, еще не сказали? У меня было 10. Лучше пусть крио, чем ничего не получится в свежем.

Ссылка на это сообщение

Alina'89 поздравляю с хорошим урожаем, и с др стороны отлично что перенос будет в крио на лучшие условия. И врачи не абы кабы делают на авось , а делают это грамотно и нам важен результат. у меня тоже было 12 с Ромой)) :malicious: АПППЧИИИИИХХХХ на свадьбу! :flower::chih:

 

Morsik-Скоропузик, ну у меня не было лапары к примеру для ОМС там либо проверку труб и снимок либо что то заменяющее, без показаний особых веских не вижу смысла в лапаре, лапара еще нужна когда плохие трубы с гидросом например и их перед процедурой ЭКО убирают удаляют.

Ты лучше это с врачом обсуди, а не читай условия ОМС.

 

Бубль Гум, ну вот печалька, ну значит так надо, видимо так лучше. Ляля вернется в нужный момент. :almirena:

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Спасибо, да я тоже вроде изначально было готова к крио, так как дозу препаратов увеличили и воизбежании гиперы мы так и планировали...а тут еще и эндометрий подвел...все к одному

Ссылка на это сообщение

Звонила в клинику... В итоге из 12 оплодотворилось 7 клеточек, их и заморозят как я поняла,теперь звонить в понедельник...меня трясет от перенапряжения всю... Но Слава Богу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем привет.

 

За пузиков и кто родил...безумно рада!!!

Кто еще на пути к этому счастью - верьте..чудеса есть!!! :)

 

Девули, некогда совсем мне...вообще (((

Мелони вот написала..что про меня Морсик спрашивает, сейчас решила присесть отдохнуть и тупо ничего не делать пол часика (позволяю себе такое изредка)....и зашла к вам. Читать вас не перечитать..некогда..милые мои (( уж извиняйте.

 

У меня дни знаете как проходят...хлоп..и нет дня...хлоп..неделя прошла..хлоп..месяц...и вот уже моим сынишкам почти год...времяяяяя..остановись.....эх

 

У нас все хорошо)) Растем на радость маме и папе )))

Зубы лезут во всю, капризные ))) ползаем везде, ходим пока у опоры понемногу )))

Я ниче так))) вроде и высыпаюсь иногда, а порой просто хочется упасть без сил на пол...и не вставать ))))

Как вот встала в 6.30 утра....потом все на одном/двух дыханиях..и уже ночер...спать пора))))

 

Все..кто интересуется нами на улице..в инете..первый вопрос задают в 99% случаев - "ой,...как же вы справляетесь"...))) особенно когда я одна выхожу с ними гулять :)))

Мой ответ - "мне немного легче чем мамам троен" ))))

 

Вот мои котятки ))))

 

Вот Ваня удивляется чему-то)))

x_pDTjjLA7M.jpg

 

9dJXGa6Q8HQ.jpg

 

vGMBLRuLCi8.jpg

 

Это мы в магазин за покупками приехали..было так забавно, я стояла...выбирала что-то..дети общались, позади нас стояла пожилая пара....мужчина оооочень нежно стоял наблюдал за парнями...потом такой одернул себя..."ой..ладно...что я тут хотел-то" Ну мужчина таааак стоял улыбался....это видеть надо было)))

 

Lik2YsbLbuY.jpg

 

K2nHHp9vtMg.jpg

 

Любим перед зеркалом посидеть))) с пеленок приучили))

iLH9dIy-uo4.jpg

 

zEnhh9u0Dh0.jpg

 

А это встреча близнецов/двойняшек/тройняшек у нас в городе)))

Слева стоят тройняшки девочки))))

 

HBjw8_Oqzv4.jpg

 

8TK0FE1uck0.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, лапушка!!! держись!!! К тебе твой малыш не просто вернется....а вернется не один, с братиком или сестренкой ;) от всего сердца тебе этого желаю!!

 

Девочки, кто боится двойню...не бойтесь, это неземное счастье!!! А сложности бывают у всех )

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, какие вы лапочки!))) :)

Я тебя понимаю, не успела глазом моргнуть, малышам уже полгодика, ползать начинают. Времени иной раз нет совсем, особенно когда муж работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поддержу, двойня, это счастье, самый лучший подарок от Бога)))

 

Алин, 7-это отлично, дай Бог, чтобы дальше развивались)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
MurZZZja, какие вы лапочки!))) :) Я тебя понимаю, не успела глазом моргнуть, малышам уже полгодика, ползать начинают. Времени иной раз нет совсем, особенно когда муж работает.
спасибо))) а твоих можно где-то посмотреть? ))) или вы пока не показываетесь?)))

 

Во сколько вы родились? )))

Ссылка на это сообщение

Velimira, ой какие вы сладкие))) очаровательные масики))) глазаа...ммм..утонуть можно)) ттт на вас)))

хороший срок для двойни))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, спасибо)а что же будет с Ф, которые там вырастут?

там так и останутся, либо сдуются, либо лопнет часть, вот тогла будет попка

 

meloni дважды мама в 2015, значит лапара на усмотрение врача!

Но я уже собралась платно, в бесплатное не тянет

Если не выйдет, то можно попробовать бесплатный вариант

Просто опять бегать по врачам и анализам для бесплатного не хочу

Я и так из больниц не вылезаю, то сама бегу, то с бабушкой, то вот 2 недели бегали по комиссиям с мелким ( кто не в курсе, это не мой ребенок, а племянник мужа, мы его под опеку взяли)

 

MurZZZja, приветик :)

Я так рада, что заглянула сюда из-за меня :)

 

Velimira, какая сладкая парочка у тебя :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...