Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Alina'89 когда искусственно удлиняется 2 фаза приемом прогестерона такое бывает. По сути точное начало М или нет можно определеть по узи. Вообще считается любое выделение кровянистое за начало цикла, но без врача порой не разберешься так это или нет , или шалит организм.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Velimira, У меня во втором протоколе Гонал был, но доза поменьше конечно и без Менопура... Не знаю что будет, надеюсь в этот раз повезет) у тебя небось еще снежинки остались???Еще пойдешь за детками или на 2 остановитесь???

Да, есть снежинки. Мы решили, что через года полтора сами попробовать, если нет, то снежинки заберем.

Ссылка на это сообщение

"Маришка", С 8дц???Странно, а ты не принимала никакие препараты???У меня-то я догадываюсь почему, а ты бы сходила в больничку...

 

meloni дважды мама в 2015, Да я их толком и кровянистыми назвать не могу, какие-то коричневые ошметки выходят до сих пор мелкие..фи...Вообщем в любом случае этот,так называемый цикл, пропустили уже)

 

Velimira, Вот вы молодцы, хотите большую семью???

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, вы все ближе к дате Х, как ощущения? все готово?

 

у нас все же вроде как намечается-

Ссылки скрыты.

Приветик)) Супер!! Я так и думала, что у вас девочка) Поздравляю!! Сестричка Ромке)

У меня все ок, я уже готова рожать в плане - сумки собраны, дома каждый день генеральную делаю, выдраиваю все и выстирываю, еще даже ремонт делали частично, дочке все купили, кроватку установили, осталось еще по списку купить, что в роддоме дали, катетр зажим для пупка, ну там по мелочам, остальное все готово. Хочу родить в 39+1, придумала себе дату 22.05.15) в след.пятницу)) Мама вообще сказала, а завтра 15.05.15 еще лучше дата)) Но предвестников никаких, живот не опустился, нигде ничего не болит не тянет, все как обычно как будто еще год ходить.. А ты в сколько недель Ромку родила?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, 38+3 дальше тянуть не было смысла он не набирал вес, кровоток снова упал, плацента была старье.

Я вот тоже хочу родить 39 максимум, просто моя такая мини-статистика по знакомым, дети в 38 недель чуть меньше чем в 40-42 легче рожать, + воды всегда чистые (в отличии от 40 недель), они лучше набирают вес, ребенок такой же доношенный как и в 40 и выписывают так же, и да, кровотоки хуже, плацента не справляется уже так со своей функцией. Короче вот думаю свечи начать вставлять с красавкой их всем моим знакомым врачи выписывали кто перенашивал, они шейку готовят, малину там начать пить, может есть еще какие то методы как подготовить шейку?.. Только не кидайте тапками)))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, мужетерапия присутствует? девочки как правило сидят до упора любят погреться) а вообще шейку смотрели в какой она стадии? пробка еще не отходила?

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Мелони, поздравляю с чудо беременностью. Удачи на скрининге завтра.

У меня ничего хорошего нет... Была ещё попытка по ОМС ( оказывается столько всего нужно собрать и сделать). В этот раз был длинный протокол, на узи видели 6 фолликов, пунктировали 4 штучки, один отсеился сразу. На третий день два штучки отставали в развитии( были всего 4-х клеточные). Оставили до пятого дня. Вчера позвонили и сказали что переноса не будет. Короче сил нет никаких. Ничего не хочу, наверное все брошу...

Привет, Маришечка! После твоего этого сообщения уже прошло время, я уверена ты немножко отошла и у тебя появились силы бороться. Я помню как я переносила все свои 3 пролета, но на утро я просыпалась и снова "шла в бой" я сказала себе - не сдамся, вот никогда не сдамся, даже если на это уйдет вся моя жизнь, пока не возьму на руки своего ребенка не успокоюсь, и это давало мне силы!

Я рыла/копалась искала причину, анализы, разных врачей/мнение/форумы, просто главное не сидеть на месте, мое "движение" как раз меня приводило в боевую готовность и не давало раскисать.

Нашла недавно в инете где то пословицу, очень понравилась! Скину ее для вас девочки, чтоб вы никогда не опускали руки!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum

у меня в день пдр шейка мягкая была, но процесс почти не шёл. Поставили свечку с шалфеем, через 4 часа пошла рожать)) открытие наполовину уже было, хотя даже живот не тянул)

Ссылка на это сообщение

Anna Forum

у меня в день пдр шейка мягкая была, но процесс почти не шёл. Поставили свечку с шалфеем, через 4 часа пошла рожать)) открытие наполовину уже было, хотя даже живот не тянул)

ОООО, А как называются свечи? Это тебе в роддоме дали? Что то в инете нет свечек с шалфеем... Как твой сынок?)

Ссылка на это сообщение

 

ОООО, А как называются свечи? Это тебе в роддоме дали? Что то в инете нет свечек с шалфеем... Как твой сынок?)

 

Название не знаю, сказали свечка с шалфеем. Я ещё перепугалась, говорю неужели сразу рожать начну)) Ответили, что она очень нежно на организм действует, только помогает шейке, сразу не рожу) И действительно, схваток после неё я не чувствовала, хотя шейка открывалась.

А сынуля растёт, богатырь прям)) Только зубки в два месяца начали резаться, мучают его, но уже научились справляться))

 

Ой, девочки, когда утром просыпаешься от того, что твой малыш говорит тебе "агу", большего счастья в мире нет, наверное)))

Кто ещё планирует, кидаю в вас подгузами, чтобы скорее все стали счастливыми мамочками!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natulikab,  зубы в два месяца??? Ого-го

 

Да, и лежать не хочет, поднимает корпус. Мне иногда кажется, что ему не два, а четыре месяца. ..

Ссылка на это сообщение

 

 

Название не знаю, сказали свечка с шалфеем. Я ещё перепугалась, говорю неужели сразу рожать начну)) Ответили, что она очень нежно на организм действует, только помогает шейке, сразу не рожу) И действительно, схваток после неё я не чувствовала, хотя шейка открывалась.

А сынуля растёт, богатырь прям)) Только зубки в два месяца начали резаться, мучают его, но уже научились справляться))

 

Ой, девочки, когда утром просыпаешься от того, что твой малыш говорит тебе "агу", большего счастья в мире нет, наверное)))

Кто ещё планирует, кидаю в вас подгузами, чтобы скорее все стали счастливыми мамочками!!!)))

спасибо за подгузник...заберу себя;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, в багдаде все спокойно?

Привет)) А я вот иду домой и про тебя думаю, чтоб написать. Короче сходила сегодня на узи, чтоб посмотреть как обстоятельства. Голова очень низко в самом тазу уперлась в шейку, но шейка 27 мм и все закрыто наглухо... Начала вчера пить малину для подготовки шейки... нужно было раньше начинать, если бы знала, что она такая упертая будет... Малышка 3200 грамм + - Надеюсь родить до 3500 грамм)

 

Неее шейка 28.4 мм ... еще лучше... почти 30..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, сидит на запертой дверце краса твоя) говорю девочки такие любят посидеть. ШМ 28,5 аж на финише - смелый размерчик)) а были переживания что ИЦН и колечко и раньше срока родишь. А оно вон чего закрылось на 3 замка.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да с таким размером вы до 41 просидеть можете, еще и стимулировать поди придется. :girl_mad::think1:

неееее.... ((((

С сегодняшнего дня ношпу, малину, шалфей, корицу короче все для размягчения!! Максимум 40... максимум... я уже сижу минуты считаю когда...

Как твоя доця в пузике? Живот уже хорошо вырос?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да живот большой конечно по старой проторенной дорожке.

Загадывать очень сложно. Все примочки конечно хорошо, даст Бог помогут, но бывают все перепробовали а сидят малыши. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да живот большой конечно по старой проторенной дорожке.

Загадывать очень сложно. Все примочки конечно хорошо, даст Бог помогут, но бывают все перепробовали а сидят малыши. :sorry:

Стыдно признаться, но у нас с мужем нет секса вообще (последний раз было на ранних сроках, как только точно узнал, что беременна - все!), и этот метод мне не поможет, в начале он боялся, чтоб там что то не Дай Бог, а на последних сроках живот его не возбуждает, он сказал что ни в какую там ребенок... нет и все... Так, что этот метод отпал..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...