Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Девчат, ну все, дождалась, я в протоколе! Всем легкой беременности и родов, здоровья вашим детишкам :flower: А мне удачного протокола :confusion:)))))))) 4 ДС, короткий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чихану вам чудесные свои волшебные шаманские!

4nepb86ou9ej9wf84ncpbggoudekmwff4n17bjqowwo1n.gif

спасибо...я себе возьму для закрепления протокола ...вот надо доростить домик для малышей и вперёд на перенос
Ссылка на это сообщение

Приветик!!!!Anna Forum, как дела у вас??? Вы родились наверно уже!!! У нас срок одинаковый и я тоже хотела в 39 родить...малыш давно головкой низко лежит,а шейка не дает... Вот хотела узнать, как вы там!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!!Anna Forum, как дела у вас??? Вы родились наверно уже!!! У нас срок одинаковый и я тоже хотела в 39 родить...малыш давно головкой низко лежит,а шейка не дает... Вот хотела узнать, как вы там!!!

Приветик)) Ничего мы не родились, я хожу и маюсь, вообще вся беременность как миг, а эти дни прям тянутся капец.. Всю беременность боялась чихнуть, чтоб не родить, всегда думала, что как захожу так сразу... ааа нееетт.... Так, что ждем))

 

Anna Forum, есть сдвиги ?

Отчитываюсь, в четверг в 39 недель пошла на узи, чтоб посмотреть как обстоятельства (я отписала ты помнишь, что шейка 28.4 мм), а голова ребенка очень низко в тауз и прям уперлась в шейку.. Вчера у меня была явка в ЖК, я говорю врачу, что так то и так то, назначайте что то, она сказала можно препидил гель (для стимуляции родов) типа шейку подготавливает, почитала побочки, что разрыв матки и мертворождение, короче я пас такой препарат принимать да и еще сама дома, типа после него схватки пойдут сильные (и это еще + ко всему гормон.. ну его) Врач предложила посмотреть меня на кресле, я говорю отлично, смотрите так, чтоб начались роды, короче залезла, шейка сказала мягкая максимум до 2 см и пропускает 1 палец (осмотр конечно жестяк, я аж рожать перехотела) я уж надеялась вчера что осмотр спровоцирует роды и нифига, даже живот не болел как ни в чем не бывало и это при том, что она залезла в шейку... Я пью малину + шалфей и свечи с красавкой... ничего не помогает пока, но врач сказала, что шейка готова молв к родам, и это радует... может она за сутки после узи от моих манипуляций так размягчилась... кто его знает.. короче пока такие новости... было бы неплохо мужетерапию так как во время беременности у нас не было ничего и думаю это бы помогло, но он под дулом даже не хочет(( сказал там ребенок голова низко.. нет и все(

Ссылка на это сообщение

 

Приветик)) Ничего мы не родились, я хожу и маюсь, вообще вся беременность как миг, а эти дни прям тянутся капец.. Всю беременность боялась чихнуть, чтоб не родить, всегда думала, что как захожу так сразу... ааа нееетт.... Так, что ждем))

 

 

Отчитываюсь, в четверг в 39 недель пошла на узи, чтоб посмотреть как обстоятельства (я отписала ты помнишь, что шейка 28.4 мм), а голова ребенка очень низко в тауз и прям уперлась в шейку.. Вчера у меня была явка в ЖК, я говорю врачу, что так то и так то, назначайте что то, она сказала можно препидил гель (для стимуляции родов) типа шейку подготавливает, почитала побочки, что разрыв матки и мертворождение, короче я пас такой препарат принимать да и еще сама дома, типа после него схватки пойдут сильные (и это еще + ко всему гормон.. ну его) Врач предложила посмотреть меня на кресле, я говорю отлично, смотрите так, чтоб начались роды, короче залезла, шейка сказала мягкая максимум до 2 см и пропускает 1 палец (осмотр конечно жестяк, я аж рожать перехотела) я уж надеялась вчера что осмотр спровоцирует роды и нифига, даже живот не болел как ни в чем не бывало и это при том, что она залезла в шейку... Я пью малину + шалфей и свечи с красавкой... ничего не помогает пока, но врач сказала, что шейка готова молв к родам, и это радует... может она за сутки после узи от моих манипуляций так размягчилась... кто его знает.. короче пока такие новости... было бы неплохо мужетерапию так как во время беременности у нас не было ничего и думаю это бы помогло, но он под дулом даже не хочет(( сказал там ребенок голова низко.. нет и все(

желаю лёгких и удачных родов...но малышка что-то не торопится. Ей у мамы нравится...но мне кажется что совсем скоро возьмешь не на ручки ;)
Ссылка на это сообщение

желаю лёгких и удачных родов...но малышка что-то не торопится. Ей у мамы нравится...но мне кажется что совсем скоро возьмешь не на ручки ;)

Спасибо)) Забирай эстафету, пусть протокол будет самым удачным и принесет счастье, а я пойду рожать)))

 

Ой... чего это оно все в кубик взялось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, эххх,Анют!!! Не спешат наши детки!!! Не зря по зодиаку-Близнецы,сомневаются...это свойственно близнецам))))

Ссылка на это сообщение

Девочки.. у меня начались схватки... уже идут 2-2.5 часа четко через каждые 5 минут.. пока дома.. Кто в протоколе или вот вот вступит забирайте эстафету, пишу между схватками... 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Анечка, желаю лёгких родов!

Девочки, у меня опять проблема... Задержка 5-й день, груди не болят( как перед М), тест чистый. Иногда бросает в жар. Ох, что за напасть. Боюсь новых болячек до ужаса. Может гормональный сбой на фоне стимуляции. Завтра пойду в ЖК.

Ссылка на это сообщение

Родила я нашу принцессу в 11:05 (25.05.2015)

3500 грамм 8/8 по апгар. Сами роды это нечто... я даже представить себе не могла что это... до сих пор в прострации и шоке... отхожу.. P/S разрывов нет, надрез не делали, есть 1 трещина на промежности. Носами сами схватки.. это ад... я хотела выбросится с окна от боли.. как же я орала там... Муж в шоке.. не ел сутки.. в стрессе тоже..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, зайка, от всей души поздравляю с рождением вашей принцессы)))Умничка!!!Здоровья тебе и малышке!!!!!!!!!!!!!!Как себя чувствуешь???Малышка с тобой???

 

"Маришка", Мариша, отпишись обязательно что ЖК скажут...Что не везет нам с тобой(((то одно, то другое(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анечка! Поздравляю с рождением принцессы! Самое страшное позади, впереди только счастье материнства. Здоровье малышке и родителям. Как назвали?

Алиночка, спасибо что переживаешь. Как ты? Что у тебя нового? Я решила что делаю Эко последний раз. Столько нервов и переживаний.... Тем более 2 протокола без переноса страшнее всего. Не знаю что будет в третий раз. Боюсь сдавать амг, если меньше 1 то в прот не возьмут по ОМС. Только одни болячки появляются, разве нужна я буду ребёнку больная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, все таки осмотр сделал свое дело. Ну теперь уже все позади! постепенно все забудется со временем, хорошо что нет разрывов твои упражнения и подготовки думаю тоже помогли. Так что с мамством тебя! наслаждайся новым этапом жизни! как назвали красоту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Маришка", Я жду цикла и если все ОК в протокол...у меня вечно что-то не складывается, все оттягивается и оттягивается...в этот раз надеюсь вступлю вовремя)Отпишись как из больнички придешь)

Ссылка на это сообщение

Родила я нашу принцессу в 11:05 (25.05.2015)

3500 грамм 8/8 по апгар. Сами роды это нечто... я даже представить себе не могла что это... до сих пор в прострации и шоке... отхожу.. P/S разрывов нет, надрез не делали, есть 1 трещина на промежности. Носами сами схватки.. это ад... я хотела выбросится с окна от боли.. как же я орала там... Муж в шоке.. не ел сутки.. в стрессе тоже..

Анечка!!!!!! Поздравляю!!! Такое счастье!!! и подготовилась ты хорошо, все прошло как нельзя лучше!!! теперь восстанавливайся быстрее, у вас теперь новая жизнь началась!!! здорово!!!! А мы еще сидим...

 

И дата рождения принцессы замечательная!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...