Перейти к публикации

ЭКО после 35 - надеемся на чудо!


Полезные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

tummy, irinazav, tanchik7676, спасибо девочки. Да, состояние было не очень. Но я уже в порядке! Скоро пойду сдаваться врачу, на лапару готовиться.

tummy, солнышко мое! Лови скорей!

Пусть будет победным!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за поддержку!

 

Ириска//-скоро буду дважды мама, с новым позитивным ником! Все будет хорошо, может до лапары и не дойдет, а все само получится.

Ссылка на это сообщение

mama-squirrel, как то не задумывалась о дневнике, буду просто писать здесь или в графике. Как ты переносишь Визанну?

Стимулируюсь Гоналом 225 и Деферелин 0,1, на первое узи в четверг.

Ссылка на это сообщение

irinazav, поздравляю :flower: ! чем стимулируют?

 

mama-squirrel, не грусти, пжл. А врач ничего не говорила, что будет дольше мазать или еще что-то? Грудь как?

 

tanchik7676, шевелюшки уже ощущаешь?

Ссылка на это сообщение

Ириска//-скоро буду дважды мама, с новым позитивным ником! Все будет хорошо, может до лапары и не дойдет, а все само получится.

спасибо Ириш. Дай Бог.

Я с сегодняшнего дня в протоколе!!!

кулачки на победный!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

mama-squirrel, не грусти, пжл. А врач ничего не говорила, что будет дольше мазать или еще что-то? Грудь как?

моему грустному состоянию уже год скоро... Я уже привыкла.

Да, говорила, что может мазать и сильно. Рекомендовала принимать транексам при сильном кровотечении. У меня очень мало, хватает ежедневки. Может-пока, а потом будет хуже, не знаю

Ссылка на это сообщение

mama-squirrel, надо как-то взять себя в руки, хотя сама советую, зная как это сложно.

У меня было 3 попытки и каждый раз вроде бы все было по разному, я имею ввиду лечение, подготовку и т.д., и до сих пор не могу понять, в чем же причина. Знаю, клеточки слабенькие, но все равно были же и отличники и ничего не получалось. А теперь думаю, может быть от морального состояния многое зависит, поэтому долой грусть и печаль! Месяцок попьешь и вступишь в свой победный протокол!

Это тебе конфетки для настроения:

 

Ссылки скрыты.

 

tanchik7676, может еще рано для шевелюшек? а врачу про тонус говорила? Магне В6 пьешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ириша,ты,правда,думаешь,что месяц приема визанны будет достаточным?

На меня такая тоска нападает,как подумаю,что месяцем не обойдусь:(

Насчет положительного настроя согласна .

Растите,растите клеточки,набирайтесь сил!@@@@@@@@@@@

 

За конфетки большое спасибо!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama-squirrel, я думаю, что достаточно, у тебя ведь очаги единичные, как мне кажется, что и их не следовало лечить. Другое дело, я не знаю, как твой организм отреагирует и не собьется ли цикл. В любом случае надо настраиваться на хорошее. Не грусти, прошу тебя!

Ссылка на это сообщение

mama-squirrel, я почитала в графике, что ты пьешь боровую матку. А раньше ее пробовала пить?

Мне она весь цикл сбила, осторожнее с ней.

хорошо)

Ирин, вот как это -осторожно?

Визанна-осторожно, БМ-осторожно...

Меня не берут в протокол без этого лечения. Полагаю, что доктор думала головой, когда назначала лечение.

Я вообще травам не доверяю.У меня нет!!!выхода...

Ссылка на это сообщение

Lucky-squirrel, с новым счастливым ником!

Я тоже всегда верю, что врач думает головой, когда назначает лечение, и если ты ей доверяешь, то это половина успеха. Я понимаю, что была ЗБ и это сложно пережить, не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации, но мне кажется, ты не совсем доверяешь врачу, и поэтому такой настрой. Может быть я ошибаюсь...

Про БМ я написала тебе из личного опыта.

Извини, я не хотела тебя задеть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,Ирочка!

У меня нет и другого врача,это лучший репродуктолог города!

Как врач,я к БАДам не отношусь ,как к лекарственным препаратам.

Если у меня и будут проблемы с циклом(ттт),то я скорее их свяжу с приемом визанны.

Спасибо за то,что поделилась жизненным опытом,это ценно для меня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю всех с первым днем весны!!!

 

Ссылки скрыты.

 

У меня пункция планируется на среду, сейчас в моем животике растут самые крепкие и здоровые клеточки, из которых получатся самые сладкие и любимые детки :molitva: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Всех с Весной!!!

97958180_x_f3c0d37d.jpg

 

tummy, Иришка, кулачков много-много на твои клеточки!!! Пусть вырастут здоровые и крепкие!!! А через 9 месяцев родятся здоровые и красивые детки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пункция планируется на среду, сейчас в моем животике растут самые крепкие и здоровые клеточки, из которых получатся самые сладкие и любимые детки :molitva: !!!

Ссылки скрыты.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

С новой волшебной авочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...