Перейти к публикации

ЭКО после 35 - надеемся на чудо!


Полезные сообщения

vesna34, ой, как все серьезно было...настоящая трагедия. Желаю тебе скорейшего наступления долгожданной беременности и рождения в срок здоровых малышей! Я уверена, у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

V ISIDE -Kiev 5 podsadili i 3 , voobshem vse chto xoroshee bilo, vse mne podsadili, a posle reduktsii chetverni 6 mes na soxranenii lezhala, v itogi rodi v 27 nedel', dvoyna nesmogla vizhit, legkii tak i neraskrilis((

Ужас конечно.... Держись, после такого испытания должно быть все ок!
Ссылка на это сообщение

tummy, хало тест по-другому называется степень фрагментации ДНК сперматозоидов. В общем со спермой у нас и на генетическом уровне ОК)))

Аденомиоз по УЗИ мне не ставили, увидели несколько очажков при гистероскопии.

Ссылка на это сообщение

tanchik7676, как это не в тему? прямо в точку! Поддержка от нас обеспечена, только чихать не забывай на нас!

Будешь нас консультировать, когда забеременеем :mama_: . А детки это всегда сплошные переживания, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

tanchik7676, как это не в тему? прямо в точку! Поддержка от нас обеспечена, только чихать не забывай на нас!

Будешь нас консультировать, когда забеременеем :mama_: . А детки это всегда сплошные переживания, все будет хорошо!!!

АААААААААААААААААААА ППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tummy, Иришка, я правильно понимаю, мы с тобой и в этот раз почти одновременно вступаем в протокол?)))

irinazav, точно, снова вместе :embrace: ! я в четверг еду к врачу на 20 ДЦ. Только давай договоримся, что этот раз будет последним и самым победным! Хватит уже врачей мучить ;) !

 

mama-squirrel, каких только анализов нет. Мы делали МАR-тест, а такой не назначали...

Я сейчас тоже на ОК, Марвелон 2 цикла пью, грудь, как гиря и ничего не хочется :confusion: . Муж кричит бросай, а то получишь...

Ссылка на это сообщение

Договорились ;):porukam2: Моя Г теперь ведёт приём только Б, сказала,что я у неё одна такая осталась, т.ч. другого выхода нет. К другому врачу не хочу....

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААААААА ППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!

tanchik7676, вот теперь порядок :) ! Спасибо! Будьте здоровы!

 

irinazav, ну теперь тебе не отвертеться! Врач Каспарова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tummy, если бы у меня стал такой выбор, то Воинцева..., т.к. у Можаренко куча народу и она не помнит даже тех людей, за которых ей звонят... А выбор конечно за тобой, как твоя душа подскажет... :)

Ссылка на это сообщение

tummy, Иришка, я правильно понимаю, мы с тобой и в этот раз почти одновременно вступаем в протокол?)))

 

spasibo devochki, ya vse eshe veru, chto stanu mamoy

 

vesna34, солнышко, ничего себе!!!

В этот раз вы проведете работу над ошибками и все получится!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Na etot raz ya bolee vooruzhena znaniyami)) Vracham nedamsa prosto tak) Spasibki za podderzku.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

irinazav, послушаю тебя, спасибо за совет. У Букиной в этом плане совсем караул, в очереди можно 2,5 часа отсидеть.

Вот это да!!!...
Ссылка на это сообщение

tanchik7676, поздравляю! Пузику погладушечки. И как раз в тему, что-то подскажешь, где-то чихнешь, мы кулачки подержим и порадуемся за вас!

Ириска//, ох уж эти циклы! Придут родненькие, не переживай

да я не переживаю мась, просто не люблю я енто дело.

V ISIDE -Kiev 5 podsadili i 3 , voobshem vse chto xoroshee bilo, vse mne podsadili, a posle reduktsii chetverni 6 mes na soxranenii lezhala, v itogi rodi v 27 nedel', dvoyna nesmogla vizhit, legkii tak i neraskrilis((

солнышко ты наше, иди обниму. Все обязательно будет хорошо!!!

В среду иду к врачу, будет 18ДЦ. Так что скоро протокол :)

тогда мои кулачки на среду!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

АААААААААААААААААААА ППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!

ура!! Заразка прилетела!!! Свеженькая! Спасибо пузик, будьте здоровы!

spasibo devochki, ya vse eshe veru, chto stanu mamoy

обязательно станешь! Главное вера! Без нее нам никуда.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tummy, хало тест по-другому называется степень фрагментации ДНК сперматозоидов. В общем со спермой у нас и на генетическом уровне ОК)))

Аденомиоз по УЗИ мне не ставили, увидели несколько очажков при гистероскопии.

mama-squirrel, а длинный протокол не предлагали?

Я хочу в этот раз у врача спросить, может длинный протокол попробовать.

Ссылка на это сообщение

mama-squirrel, каких только анализов нет. Мы делали МАR-тест, а такой не назначали...

Я сейчас тоже на ОК, Марвелон 2 цикла пью, грудь, как гиря и ничего не хочется :confusion: . Муж кричит бросай, а то получишь...

Со всеми , нужными обследовании, в т.ч Мар-тест, мы пришли 11 января с готовностью идти в протокол.

Но врач не нашла причину недавней ЗБ и назначила еще дополнительные, чтобы предусмотреть, по возможности, все и идти наверняка.

А визанна-это не совсем ОК, она не подавляет овуляцию, а подавляет рост эндометрия, за одно и очаги аденомиоза.

 

А выбор протокола будет после подготовки. Я за длинный протокол. А вот мнение врача я не знаю пока)))

Ссылка на это сообщение

mama-squirrel, хорошо, когда врач так дотошно подходит к протоколу. Месяц ничего не решит, зато хорошая подготовка. Держу крепко за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а у кого какие были протоколы: длинные или короткие? Какой был ответ яичников?

 

 

irinazav, я хорошо помню твой протокол с одной единственной клеточкой. Желаю тебе в этот раз вырастить дружную компанию :molitva:

Изменено пользователем tummy
Ссылка на это сообщение

tummy, да я и в этот раз иду с 1 фоликом. Мы и этому очень рады!!!

Vi v estestvennom tsikle budete EKO delat?

 

Девочки, а у кого какие были протоколы: длинные или короткие? Какой был ответ яичников?

 

 

irinazav, я хорошо помню твой протокол с одной единственной клеточкой. Желаю тебе в этот раз вырастить дружную компанию :molitva:

bilo 3 korotkix protokola, nadeyus i seychas tak zhe budet. Xot yaichniki vidavali po 6-7 yaytsekletok, no vse xoroshi bili. Zhalko chto kogda delala, usluga zamorozki bila menee dostupna chem seychas. 10 let proshlo

 

naschet визанна, ya bi bila poostorozhnee, eto svoego roda klimaksa, yaichniki mogut ne prosnutsa potom. Ne mogu ponat chem meshaet endomeoz programme EKO? Drugoe delo endometrioz v matke, mozhet pomeshat implantatsii :think1:

Ссылка на это сообщение

tummy, да я и в этот раз иду с 1 фоликом. Мы и этому очень рады!!!

irinazav, пусть крошка будет самой сильной.

ФСГ сейчас какой?

 

vesna34, у меня тоже все 3 протокола короткие были. Подсаживали лучших, но на заморозку ничего не оставалось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...