Перейти к публикации

ЭКО после 35 - надеемся на чудо!


Полезные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, желаю вам от всей души скорейшего запузачивания!!! Чихаю на вас экошным девчачьим, безтоксикозным чихом!!! Апчхииии!!! Верьте и не отступайте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vesna34, конечно, можно! Мы всем рады!

Расскажи о себе.

 

Мусёна я, спасибо за чих! Как здорово, что у тебя получилось долгожданное чудо! Здоровья вам крепкого и рождения в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Принимайте меня в свой домик. Мне 35. Первая беременность в 32 по ЭКо. Доченьке 1г 9 м. Хочется второго малыша. Есть небольшая надежда, что может теперь получится само, но ЭКО не исключаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привееет!

Как настроение? Что новенького?

Девочки, желаю вам от всей души скорейшего запузачивания!!! Чихаю на вас экошным девчачьим, безтоксикозным чихом!!! Апчхииии!!! Верьте и не отступайте!!!

ой спасибо огромное! Свежая заразка нам ооочень нужна!

Dovriy vecher devochki! Mozhno mne k vam, mi tozhe planiruem EKO i nam za 35 :isnegzima:

привет. Добро пожаловать! Расскажи о себе поподробнее.

Привет, девчонки. Принимайте меня в свой домик. Мне 35. Первая беременность в 32 по ЭКо. Доченьке 1г 9 м. Хочется второго малыша. Есть небольшая надежда, что может теперь получится само, но ЭКО не исключаю

приветик, добро пожаловать, проходи-располагайся. Ух как здорово! Вот еще одна опытная планюха, будем у тебя консультироваться в чем-то.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Privet devochki!

Esli korotko obo mne to 3 EKO bilo, beremenela, no neudachno zakanchivalos iz-za mnogoplodnoy beremennosti, vot seychas 37 let, i ya nadeyus chto na etot raz vse poluchitsa. Planiruyu sdat' vse analizi v marte, nu a potom v boy. Nadeyus' moy organizm nepodkachaet

Ссылка на это сообщение

Privet devochki!

Esli korotko obo mne to 3 EKO bilo, beremenela, no neudachno zakanchivalos iz-za mnogoplodnoy beremennosti, vot seychas 37 let, i ya nadeyus chto na etot raz vse poluchitsa. Planiruyu sdat' vse analizi v marte, nu a potom v boy. Nadeyus' moy organizm nepodkachaet

молодец! У нас у Иришки тоже 3 было, пока все неудачно. 4 будет победный!

И у тебя это будет последний победный протокол!

 

А я пока только задумалась об этом. Вот вроде бы согласилась на лапару, надо теперь об этом врачу сказать. Ну а там думать про ЭКО уже более детально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

молодец! У нас у Иришки тоже 3 было, пока все неудачно. 4 будет победный!

И у тебя это будет последний победный протокол!

 

А я пока только задумалась об этом. Вот вроде бы согласилась на лапару, надо теперь об этом врачу сказать. Ну а там думать про ЭКО уже более детально.

Spasibo bol'shoe, i Vam udachi) Ya mozhet gestero budu delat', u mena odin vrach uvidel polip, vtoroy net. Posmotru chto gestero skazhet, esli chto srazu udalu, chtobi nichego ne meshalo)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Новым девочкам добавочный привет!

Ика,когда пойдешь врачу сдаваться?Заранее кулачки зажимаю,пока несильно :D @@@@@@@@@@

 

 

Весна,сложновато вчитаться в текст :)Непривычно как-то :)

Когда на гистеру собираешься?

Многоплодная была потому что подсаживали много и все приживались,я так понимаю.

Но если такая склонность есть,почему меньшее количество подспживать не пытались.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Новым девочкам добавочный привет!

Ика,когда пойдешь врачу сдаваться?Заранее кулачки зажимаю,пока несильно :D @@@@@@@@@@

 

 

Весна,сложновато вчитаться в текст :)Непривычно как-то :)

Когда на гистеру собираешься?

Многоплодная была потому что подсаживали много и все приживались,я так понимаю.

Но если такая склонность есть,почему меньшее количество подспживать не пытались.?

Izvinite, russkoy klaviature netu. Na gisteru v marte dumayu poyti. Da, iz 5 , 4 prizhilos, iz 3-x - 2 . Na etot raz men'she budu podsazhivat konechno.

Ссылка на это сообщение

Ика,когда пойдешь врачу сдаваться?Заранее кулачки зажимаю,пока несильно @@@@@@@@@@

дождусь нового цикла и пойду. Если дождусь. :malicious:
Ссылка на это сообщение

-Ольга-, добро пожаловать!

Это здорово, что с первой попытки получилось!

А почему ЭКО делали? В чем причина?

 

vesna34, если полип зародозрили и нет единого мнения, то лучше перестраховаться, хотя с другой стороны, если Б после ЭКО наступали, то имплантации ничего не мешало.

У вас подсаживают 5?! Ничего себе! У нас 3 и то под расписку, стандартно 2.

Согласна с mama-squirrel, надо просто больше двух крошек не переносить и все должно получиться.

 

Ириска//, в твоем случае 10 лет бесплодия, я еще удивляюсь, как врачи тебя сами на лапару раньше не отправляли. У нас годик полечат и всех футболят. Думаю, что упрашивать долго не придется.

А задержка большая?

 

mama-squirrel, как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение

Ириска//, в твоем случае 10 лет бесплодия, я еще удивляюсь, как врачи тебя сами на лапару раньше не отправляли. У нас годик полечат и всех футболят. Думаю, что упрашивать долго не придется. А задержка большая?

дак глянь график у меня в профиле.

Да не, упрашивать не придется, она мне об этом еще до стимуляки говорила. Это я время тянула... Типа после стимуляции у клоста накопительный эффект, вот прошло полгода после стимуляции последней, эффекта ноль и я решилась на лапару...

Ссылка на это сообщение

Девочки,сходила я на консультацию.Из всех обследований (всех,кроме лапары),включая хало тест,процент проникновения и др.плохо-наличие единичных (2-3 )очагов аденомиоза .

Решили не рисковать и эти очаги убрать перед подсадкой.Я согласна с этим.

Назначили с первого дня цикла визанну на месяц,потом контроль узи и далее по результату.

Спасибо за кулачки!

Ика,держу кулачки на //;)@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

tummy, Ириш, дак я и не говорю, что критично. Просто выбил он меня из колеи. Я пока и не кипишую сильно. ;)

mama-squirrel, Эллик, ну какие //? Ты глянь температуру-то. Я конечно не против //, даже наоборот, только видимо чуть позже. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Принимайте с другой темки. Мне 38, первый протокол в ноябре, одна пятидневка (одна потому что сама попросила, боялась из-за возраста и гиперстимуляция была), сейчас вот первый скрининг прошла неделю назад)))))))))))))))) Сказали все в норме))))) Животик рос как то быстрее в первом триместре, сейчас стараюсь есть побольше))))) Похудела на 1 кг.

Ссылка на это сообщение

mama-squirrel, анализы в порядке, а это много значит, а аденомиоз это такое дело, с ним беременееют только так и до конца он не изучен, да ты и сама знаешь. Мне врач говорил, что причина его возникновения до сих пор не известна, он может уйти, так же неожиданно, как и появился.

Скажи, а на узи ставят наличие эндометриоза? или только анализы показали? что такое хало тест?

 

irinazav, я очень рада, что заглянула в наш домик!

Давай рассказывай, как у тебя дела, у врача давно была?

 

tanchik7676, привет :girl_bye: ! Я очень рада, что у тебя все хорошо, растите большими и крепкими!

Мы с тобой раньше пересекались в другой темке, у меня ник Змейка был,может помнишь? вместе переживали время после переноса, у меня пролет получился... Но я вся настроена только на победу!

Ссылка на это сообщение

Ириска//, ох уж эти циклы! Придут родненькие, не переживай :flower:

У меня вообще раньше М не было одно время от 6 мес. до 1,5 года, мне тогда было где-то 25 лет, все твердили, что климакс :girl_wacko: , а меня ребенку было 3 года. И так по жизни, когда хотят, тогда и шли. Только в посление лет 5 цикл более-менее.

Ссылка на это сообщение

-Ольга-, добро пожаловать!

Это здорово, что с первой попытки получилось!

А почему ЭКО делали? В чем причина?

 

vesna34, если полип зародозрили и нет единого мнения, то лучше перестраховаться, хотя с другой стороны, если Б после ЭКО наступали, то имплантации ничего не мешало.

У вас подсаживают 5?! Ничего себе! У нас 3 и то под расписку, стандартно 2.

Согласна с mama-squirrel, надо просто больше двух крошек не переносить и все должно получиться.

 

Ириска//, в твоем случае 10 лет бесплодия, я еще удивляюсь, как врачи тебя сами на лапару раньше не отправляли. У нас годик полечат и всех футболят. Думаю, что упрашивать долго не придется.

А задержка большая?

 

mama-squirrel, как к врачу сходила?

V ISIDE -Kiev 5 podsadili i 3 , voobshem vse chto xoroshee bilo, vse mne podsadili, a posle reduktsii chetverni 6 mes na soxranenii lezhala, v itogi rodi v 27 nedel', dvoyna nesmogla vizhit, legkii tak i neraskrilis((

Ссылка на это сообщение

mama-squirrel, анализы в порядке, а это много значит, а аденомиоз это такое дело, с ним беременееют только так и до конца он не изучен, да ты и сама знаешь. Мне врач говорил, что причина его возникновения до сих пор не известна, он может уйти, так же неожиданно, как и появился.

Скажи, а на узи ставят наличие эндометриоза? или только анализы показали? что такое хало тест?

 

irinazav, я очень рада, что заглянула в наш домик!

Давай рассказывай, как у тебя дела, у врача давно была?

 

tanchik7676, привет :girl_bye: ! Я очень рада, что у тебя все хорошо, растите большими и крепкими!

Мы с тобой раньше пересекались в другой темке, у меня ник Змейка был,может помнишь? вместе переживали время после переноса, у меня пролет получился... Но я вся настроена только на победу!

Да, помню!!! Привет еще раз, спасибо за гостеприимство! Я понимаю что я здесь немного не в тему, но зато по возрасту одинаковые, мне интереснее))) А вообще я уже больницу пережила и на 1 скрининг очень боялась идти так как после выписки узи не было. Как все это тяжело и волнительно когда так желаешь малыша! И каждый день какие нибудь новые волнения)))

 

Да, помню!!! Привет еще раз, спасибо за гостеприимство! Я понимаю что я здесь немного не в тему, но зато по возрасту одинаковые, мне интереснее))) А вообще я уже больницу пережила и на 1 скрининг очень боялась идти так как после выписки узи не было. Как все это тяжело и волнительно когда так желаешь малыша! И каждый день какие нибудь новые волнения)))

mama-squirrel, анализы в порядке, а это много значит, а аденомиоз это такое дело, с ним беременееют только так и до конца он не изучен, да ты и сама знаешь. Мне врач говорил, что причина его возникновения до сих пор не известна, он может уйти, так же неожиданно, как и появился.

Скажи, а на узи ставят наличие эндометриоза? или только анализы показали? что такое хало тест?

 

irinazav, я очень рада, что заглянула в наш домик!

Давай рассказывай, как у тебя дела, у врача давно была?

 

tanchik7676, привет :girl_bye: ! Я очень рада, что у тебя все хорошо, растите большими и крепкими!

Мы с тобой раньше пересекались в другой темке, у меня ник Змейка был,может помнишь? вместе переживали время после переноса, у меня пролет получился... Но я вся настроена только на победу!

И еще надеюсь что у тебя все получится! Когда в новый протокол?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...