Перейти к публикации

ЭКО после 35 - надеемся на чудо!


Полезные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ириска//, ну вот и дождалась ты М, в аккурат на праздничек :malicious: . К врачу когда планируешь?

 

Я завтра еду к врачу, что-то анализы мои не понравились, видно мазок не очень...

Ссылка на это сообщение

Спасибо Ириш. лежу со всех ног. подержи кулачки пожалуста. хочу на узи попасть на этой неделе.

 

к врачу ездила? че сказали?

 

советую завтра сдать хгч для ясности, уверена случилось чудо

а че ругаешься?
Ссылка на это сообщение

Ириска//, лежи, дорогая. Тебе бы сейчас принять кровоостанавливающее и Дюфастон 2*3 раза в день для подстраховки, хуже от этого точно не будет.

С чего ты взяла, что я ругаюсь? я переживаю, у меня 2 раза такие тестики были и выделения, но я вовремя не предприняла правильных действий, о чем очень сожалею. Еслибы сдала хгч, то сразу бы на сохранение легла, а так..... Сдай завтра обязательно, ага?

Держи мои самые крепкие кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Была у врача, мазок плохой, еще сказала, что эндометрий толстоват, если на 3 день цикла не понравится, то на выскабливание отправит, ну я ей доверюсь и сделаю, как она скажет.

Ссылка на это сообщение

Ириш, я пью дицинон 1х3 р/д, утрик 200х2 р/д как раз для подстраховки. Выделения скудные, на прокладке нет, только на бумажке чуть-чуть, и то через раз. Поясница с утра сильнее болела, сейчас почти нет.

Как думаешь, если б это М - они от лекарств остановились или их не остановить таблами?

У тебя смайлик был ругающийся. :D

А у тебя Б была? Или это тестики глючные?

Ссылка на это сообщение

Ириска//, если это М, то не остановить, от Утрика они еще сильнее начинались бы. Но я тогда Дицинон не пила, подсказать было не кому.

По ощущениям Б точно была, я даже до тестов почуяла это состояние, на узи ставили начавшийся выкидыш, так было 2 цикла подряд. Самое точное это хгч в крови. У меня на тормознутых Фрау полоска сразу появлялась, а потом сошла на нет.

 

Хотела другой смайлик поставить.

Ссылка на это сообщение

Дак я понимаешь, проворонила момент, не начала вовремя пить утрик. Посмотри график бт, это ж без слез не взглянешь. Ну а дицинон я пью мало всего 3 раза в день по 1 таблетке, а не в уколах ставлю. И утрик как бы не много - всего 200 2 раза в день. Больше ничего. Вчера бтха поднялась до 36,95, сегодня 37, через час вообще 37,2. Может еще не все потеряно... Я больше переживаю, что тесты не полосатятся сильнее, не ярчают...

Ссылка на это сообщение

Ириска//, я так хочу, чтобы у тебя все получилось!

Тестики, конечно, бледненькие, главное, тобы на спад не пошли, а по яркости теста сложно сказать, что происходит. На завтра определяйся с планом действий.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Ириш.

Завтра встану утром и решу - куда бежать и что делать.

Привет, я тут почитала переписку, хочу сказать что Дицинон более 3-4 дней пить нельзя, кровь можно испортить.... Надо действительно на УЗИ и если беременность есть то на сохранение! Там спокойнее будет под присмотром врачей!
Ссылка на это сообщение

Привет, я тут почитала переписку, хочу сказать что Дицинон более 3-4 дней пить нельзя, кровь можно испортить.... Надо действительно на УЗИ и если беременность есть то на сохранение! Там спокойнее будет под присмотром врачей!

спасибо. я вчера таблетку выпила и сегоодня пока только 2. так что пока не критично.
Ссылка на это сообщение

Ика,держу кулачки @@@@@@@@@

На узи что-то особенное,похожее на беременность ,не рассмотрят.

Хгч в динамике.

По поводу дицинона не подскажу,надо восполнить знания.

А транексам был бы неплох в данном случае:)

 

Девочки,все привет!

Ссылка на это сообщение

mama-squirrel, привет Эллик. Спасибо. Я узи боюсь почему-то, чтоб не навредили... А может это мои предрассудки. А хгч сдам завтра. И ттг сразу. Выделения прекратились с обеда.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

 

tanchik7676, как малявочка себя чувствует? поддержку еще продолжаешь или пошла на снижение?

Надо бы на Ириску почихать хорошенько ;) !

 

mama-squirrel, симпатичная белочка в подписи.

Я тебе тоже желаю в этом цикле увидеть долгожданные полосочки, пока еще рано делать выводы. Ох, уж эти тесты, любители нервишки потрепать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

 

tanchik7676, как малявочка себя чувствует? поддержку еще продолжаешь или пошла на снижение?

Надо бы на Ириску почихать хорошенько ;) !

 

mama-squirrel, симпатичная белочка в подписи.

Я тебе тоже желаю в этом цикле увидеть долгожданные полосочки, пока еще рано делать выводы. Ох, уж эти тесты, любители нервишки потрепать.

Привет, у нас недельки проходят постепенно)))) В поддержке Утрожестан 300 в сутки, дюфастон 1 табл в день, фолиевая, Срорбифер (железо) бросила пить ( запоры замучили), Девочки,ну и конечно АААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините что забываю, просто сама вся в волнении.... последнее УЗИ было в 1 скриниг (13 недель и 3 дня), после 12 недели самочувствие настолько улучшилось, аж страшно!!!!! Так хочется сердечко услышать, но надо ждать) УЗИ часто нельзя, вот к Г пойду попрошусь на доплер)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,ну и конечно АААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ловлю!!!!!!!! Спасибо дорогая!
Ссылка на это сообщение

всем доброго дня!

пузиков с недельками

всем удачищи!!!

я-мамочка, непростая ситуация у тебя, через столько прошла, но самое главное, приз таки получила, причем очень мужественно и достойно!

Я тебя понимаю, что такое езда за 500 км до клиники, я так перед протоколом 1 год моталась, а потом в протоколе, но основное время квартиру снимала. Тебе родители помогают?

да уж...история у меня сложная...но приз сопит в кроватке и все уже не важно... родители помогают и дай им Бог здоровья...

я когда уже в самом протоколе была, то тоже жила на квартире

 

я-мамочка, Ты такая молодец! Прочитала твою историю :confusion:

да..молодец...может банально и избито звучит, а с моей стороны глупо или вычурно, но хочу сказать, что я убедилась сама и демонстрирую собой, что если есть желание то найдешь тысячу способов,а если нет- то миллион причин ....

 

всем сил, моральной устойчивости, веры в успех, огромной удачи в ЭКОшном деле!!! И чтобы на финише у вас была ленточка..голубая, розовая....одна или две или три....не важно....но искренне желаю каждой ту самую заветную финишную прямую в недельках!

Изменено пользователем я-мамочка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет.

Я пришла с узи.

Кулачки разжимайте.

Не в этот раз.

Все отменяю, жду М и потом к врачу. На лапару и потом на эко.

Держись, нужно быть сильной.Жалко((((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...