Перейти к публикации

ЭКО после 35 - надеемся на чудо!


Полезные сообщения

Всем привет.

Весна,я доверяю своему врачу и думаю,что месяц приема визанны яичники не усыпят,а эндометриоидные очаги исчезнут,хотя бы на время проведения процедуры.

Речь и идет об эндометриозе полости матки (аденомиоз),который в моем случае и является причиной ненаступоения беременности в течении полугода.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

У меня сегодня 18 ДЦ, напомню пью Марвелон, началась мазня, причем сколько раз пила никогда такого не было, пока продолжу. Блин, что делать?

Ириш, мое мнение - продолжать.
Ссылка на это сообщение

tummy, ФСГ больше не сдавала... надоело заморачиваться, решила, что делаю последний раз, что будет то и приму...Марвелон не бросай, у меня тоже было так(помазало чуточку и прошло, но я выпила настоянные листья крапивы)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

irinazav, а с чем связано это? может ли это повлиять на начало протокола?

 

Я тоже решила, последний рывок и фсе! сейчас уже прям не бегу с горящими глазами, а можно сказать, заставляю себя это сделать.

Изменено пользователем tummy
Ссылка на это сообщение

tummy, не знаю, как я поняла, в моём случае надо пробовать и смотреть на ответ яичника, надеюсь на лучший исход... а так уже подумываю об усыновлении...

Ссылка на это сообщение

tummy, не знаю, как я поняла, в моём случае надо пробовать и смотреть на ответ яичника, надеюсь на лучший исход... а так уже подумываю об усыновлении...

A kakaya u Vas uzhe popitka?

Ya Vas prekrasno ponimayu, sama 3 EKO proshlo, posle potere detey, dumala vse, bolshe nichego delat ne budu..i popravde govora, tolko god nazad snova silno detok zaxotela i pozalela sto poka moloze bila vse nasamotek pustila. Do 45 let dumayu nuzno probovat , chtobi potom ne zalet. Ob isinovlenii i ya dumala.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinazav, у меня тоже была одна попытка, но здоровье очень сильно испортила... тоже думаю вот второй раз попробовать, но очень боюсь как отреагирует мой организм :sorry:

Ссылка на это сообщение

vesna34, будет вторая попытка, но после первого, здоровье моё и так не самое лучшее, пошатнулось...

U mena tozhe zdorovie posle trex popitok poshatnulos, ya budu ili v estestvennom tsikle ili s minimalnoy stimulatsiey probovat. Drugogo vixoda ne vizhu. Ne mogu smeritsa ostavatsa bez detok(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не могу сказать, что после ЭКО у меня со здоровьем стало не так, все, как обычно. Единственно, когда бросала поддержку, волосы лезли клоками, но это у меня бывает периодически и без ЭКО. Но все равно, конечно, страшно, мало ли..., а с другой стороны, завтра сосулька на голову свалится и изменить жизнь напрочь. Так что не знаешь, где бльше тебя ждет опасность.

Будем верить и надеется только на лучшее, да и другого выхода у нас просто нет! Пусть в этом году у нас у всех родятся детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! По поводу здоровья, у меня первое ЭКО и я думала мне конец будет от этой стимуляции и гиперы(((( Делала я в другом городе ЭКО поэтому бежать было некуда, все дома переживала и сразу перешла в беременность....) Хорошо конечно, но блин как живот болел и раздувался, месяц примерно ходила с таким после пункции((( С кишечником атас (до сих пор мучаюсь... Поэтому видя в клинике как девушки по несколько раз это проходят и сейчас Вас читая, я конечно восхищаюсь... Я не такая сильная, больше бы не пошла(((( Девочки Вы героические личности, желаю всем "забеременения" и легкого разрешения.......ой...ой...ааааапппчччхиииии!!!!!!

 

Еще при подсадке на кресле сижу и говорю врачу что я болею жутко, она глянула, да говорит жидкость есть, белок и вода и давай катетер туда, а я говорю подсадите мне одного пожалуйста, с двумя точно умру))))) Мне одного из катетера вынули и подсадили одного, во как жить хотел) вцепился))))

 

Девочки, я аватарку сменила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, девочки..я тут на сайте давно не писала ..все читала больше....

но вот не могу удержаться: что за упадническое настроение? у меня было 4 свежих протокола и два крио, у знакомой было 8 свежих и 5 крио и нормально... ...но вот родив деток мы обе считаем, что все усилия и потери стоили того...

как говорит моя врач:" Пока есть яичники можно родить своего генетического ребенка, не имея остальных органов. И пока есть матка можно родить ребенка, не имея иных органов (донорские ЯК). Но всегда можно родить, было бы желание."

 

идите к цели, не можете идти ...ползите... нет сил ползти..лежите в ее направлении и думайте как достичь....

Изменено пользователем я-мамочка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

tanchik7676, я тоже думала, что ну максимум 2 ЭКО и все, но результата нет, а лялечку хочется. У иеня ни в одном протоколе гиперы не было, клеток много не растет, поэтому я не знаю, что это такое.

Как хорошо, что у тебя получилось с первого раза! Скоро шевелюшки начнутся, это суперощущения!

Спасибо за заразнючий чих!!!

Авочка симпатичная :) .

 

я-мамочка, добро пожаловать к нам :reverans: !

я тоже считаю, что все усилия стоят долгожданного ребенка, поэтому иду вперед!

За дочечкой вам уже пора идти ;) , криошки остались? почему только ЭКО?

 

irinazav, докладай, как к врачу сходила?

 

Ириска//, намек на М есть? может на узи сходить?

 

mama-squirrel, ну что настроение? а-та-та тебе легонько...

У меня получилось так, что к первому протоколу я шла больше года, то откладывали из-за прививки на краснуху, потом врач в другую клинику перешел и я за ним, потом лапара, потом восстановление....точно такое же состояние, порой казалось, что он просто не хочет связываться со мной почему-то. А теперь думаю, может быть тогда время не мое было и спешить не надо было? а с другой стороны, сколько еще ждать не понятно. Не знаешь, как лучше. Так что хвостик пистолетом!

Изменено пользователем tummy
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! По поводу здоровья, у меня первое ЭКО и я думала мне конец будет от этой стимуляции и гиперы(((( Делала я в другом городе ЭКО поэтому бежать было некуда, все дома переживала и сразу перешла в беременность....) Хорошо конечно, но блин как живот болел и раздувался, месяц примерно ходила с таким после пункции((( С кишечником атас (до сих пор мучаюсь... Поэтому видя в клинике как девушки по несколько раз это проходят и сейчас Вас читая, я конечно восхищаюсь... Я не такая сильная, больше бы не пошла(((( Девочки Вы героические личности, желаю всем "забеременения" и легкого разрешения.......ой...ой...ааааапппчччхиииии!!!!!!

 

Еще при подсадке на кресле сижу и говорю врачу что я болею жутко, она глянула, да говорит жидкость есть, белок и вода и давай катетер туда, а я говорю подсадите мне одного пожалуйста, с двумя точно умру))))) Мне одного из катетера вынули и подсадили одного, во как жить хотел) вцепился))))

 

Девочки, я аватарку сменила)

Привет, девочки! По поводу здоровья, у меня первое ЭКО и я думала мне конец будет от этой стимуляции и гиперы(((( Делала я в другом городе ЭКО поэтому бежать было некуда, все дома переживала и сразу перешла в беременность....) Хорошо конечно, но блин как живот болел и раздувался, месяц примерно ходила с таким после пункции((( С кишечником атас (до сих пор мучаюсь... Поэтому видя в клинике как девушки по несколько раз это проходят и сейчас Вас читая, я конечно восхищаюсь... Я не такая сильная, больше бы не пошла(((( Девочки Вы героические личности, желаю всем "забеременения" и легкого разрешения.......ой...ой...ааааапппчччхиииии!!!!!!

 

Еще при подсадке на кресле сижу и говорю врачу что я болею жутко, она глянула, да говорит жидкость есть, белок и вода и давай катетер туда, а я говорю подсадите мне одного пожалуйста, с двумя точно умру))))) Мне одного из катетера вынули и подсадили одного, во как жить хотел) вцепился))))

 

Девочки, я аватарку сменила)

U mena takoe zhe nastroenie bilo posle 3-x EKO, (10 let proshlo) i tol'ko vot nedavno sozrela povtorit'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
.

я-мамочка, добро пожаловать к нам :reverans: !

я тоже считаю, что все усилия стоят долгожданного ребенка, поэтому иду вперед!

За дочечкой вам уже пора идти ;) , криошки остались? почему только ЭКО?

спасибо ;)

пора бы..все никак не соберусь..ЭКО в другом городе за 500км...пока сама была -моталась, а сын есть-не могу на долго оставить

криошек 6 еще есть..верю в них

почему только ЭКО? хммм..долгая история, но есть у меня тут "Жизнеописание" ;) можно глянуть в профиле..если будут вопросы-то можно и там задать ;) чтобы тут не забанили

Изменено пользователем я-мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tummy, приветик :) спасибо!

у нас изначально был МФ(азоо), после неудачного длинного протокола, на котором меня скрутило гиперой, у меня еще месяц был перекрут яичника и трубы, похудела 10 кг, иммунитет упал. Сейчас вот уже 2.5 года прошло, сделали гистеру- удалили полип. Собираемся снова , но я попросила врача еще пару месяцев отсрочки- вот как-то все не могу морально настроится :girl_mad: :girl_mad: Хотя понимаю, что после гистеры чем раньше , тем лучше... ;)

 

я-мамочка, Ты такая молодец! Прочитала твою историю :confusion:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, непростая ситуация у тебя, через столько прошла, но самое главное, приз таки получила, причем очень мужественно и достойно!

Я тебя понимаю, что такое езда за 500 км до клиники, я так перед протоколом 1 год моталась, а потом в протоколе, но основное время квартиру снимала. Тебе родители помогают?

 

Helena80, как все серьезно было у тебя. Слава Богу все обошлось и у тебя правильный настрой, хотя вполне понятны твои опасения. Надеюсь, врач все учтет и постарается подобрать правильную стимуляцию. Врач тот же?

 

Я сегодняу врача была, доздала анализы, сказала на прием прийти на 2-3 ДЦ, если все ок, начинаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...