Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

matusha, держись! значит надо еще чуточку подождать, знаем что такое... отдіхай и набирайся сил и малютка придет!

 

Янчута, чаще в лабах, больше 5. но если больше 10, то однозначно была... плюс у меня еще и по узи врач поняла :(

 

Янчута, но у тебя пусть будет трехзначный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, Чувствую себя хорошо, тоже лежу и ем...чаще бегаю в туалет... И легкое-легкое потягивание как при М... А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, пусть-то путь, но надо быть теоретически подкованной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко девоньки. Вот мои результаты ХГЧ. 5дпп-21, 8дпп-149,7, 14дпп-1607. Нормально как думаете?

 

А проестерон вообще и был то 18 (норма 11-90), а стал вообще 15. Приминаю утрожестан по 200 3 раза и на ночь ещё 1 дюфастон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет. Сегодня сдала ХГЧ - меньше 1,2.

Всем удачи. Пошла зализывать раны

держись.....сочувствую тебе очень((((( :almirena:

хотя здесь никакие слова не помогут....пока сам не переживешь....я вот только вчера вроде отошла....и то..

 

доброе утречко девоньки. Вот мои результаты ХГЧ. 5дпп-21, 8дпп-149,7, 14дпп-1607. Нормально как думаете?

 

А проестерон вообще и был то 18 (норма 11-90), а стал вообще 15. Приминаю утрожестан по 200 3 раза и на ночь ещё 1 дюфастон.

хгч хороший, растите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, отличный ХГЧ, уже на узи крошку будет видно!!! береги себя как хрустальную вазу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matusha, держись, дружочек!!!!!!!! :almirena:

morozova06, Алина, Янчута, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ya-Tanya, поздравляю!!!!! отличные результаты!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: держитесь друг за дружку крепко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления, я ждала этого 7 лет, буду держаться и ни за что не отпущу! но вот прогик меня беспокоит ((( что ж так низко он пал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, если нет выделений и болей, то ничего страшного! а так, можно прогик в масле 2,5% через день поколоть, спроси врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления, я ждала этого 7 лет

а сколько протоколов у тебя было?

Изменено пользователем Белка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!Получила результаты анализов прогестерон-39.40, а эстрадиол 3179-я в шоке, это же очень много, да???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, arishka29, graNatulya, Спасибо девочки. Я как-то держусь. Это мой второй полет. А вот муж скис. Ушел в себя. Очень за него волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка//, у меня это второй протокол. первый был в сентябре, а сейчас крио и всё вроде получилось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, эстрадиол - это нормально, а вот прогик маловат :think1:

matusha, мужчины слабее на эмоции(((( поэтому я свои стараюсь не показывать и поддерживать и себя и мужа))))) вчера вот праздник себе устроили шампанское с икрой))))))))))))) как то жизнь похорошела)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, По значениям прогик вроде в норме и в лютеиновой фазе и для беременных в 1 триместре, а вот эстрадиол везде выходит за пределы и намного...Написала врач- сказал хорошо все, продолжать все назначения)))я аж выдохнула, а то перепугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, arishka29, graNatulya, Спасибо девочки. Я как-то держусь. Это мой второй полет. А вот муж скис. Ушел в себя. Очень за него волнуюсь.

мужчины у нас слабый пол....

сама знаешь...надо время...

хотя болит...очень....(((((((

 

КатЭ79//, По значениям прогик вроде в норме и в лютеиновой фазе и для беременных в 1 триместре, а вот эстрадиол везде выходит за пределы и намного...Написала врач- сказал хорошо все, продолжать все назначения)))я аж выдохнула, а то перепугалась

все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, ХГЧ хорошее! Вот прогестерон низкий. Мой результат был тоже близко к нижней границе и врач мне назначила в уколах! Плюс утрожестан и дюфастон. Это, конечно, назначение врача! Но подняли в крови в 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вы в стимулированном протоколе, какие нормы??? у нас результаты должны быть в 10 раз выше норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, какие были ощущения, напиши пожал. были ли покалывания?тянул живот? у меня тоже крио, в ноябре был первый протокол, но не удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вы в стимулированном протоколе, какие нормы??? у нас результаты должны быть в 10 раз выше норм!

Я первый раз в протоколе, я и не знала)))Ну врач сказал хорошо, значит будем верить)))В пятницу пересдам, посмотрим что там... У меня все-таки поддержка есть и прогика и эстрадиола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, это до пункции прогик. С чего бы он маловат? у меня тоже прогестерон до пункции 1 с копейками, что соответствует первой фазе

 

Selenit, хорошо, во в?@#$%&. Только концентрация во в?@#$%& будет однозначно выше, чем то, что дошло до кровотока..... Место как-то принципиально противоречит тому, что я сказала?

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я так поняла, что уже после подсадки! :sorry:

 

Янчута, а где вы прочли, что до пункции??? здесь все сидят уже после подсадки, тема то как называется? я вам кажется не отвечала......только кулаки за вас держала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, ну, может это и я перепутала что-то, потому что некоторых девочек в разных темах видела и уже запуталась. А название этой темы я помню. Извините, что к Вам обратилась. Не надо так болезненно реагировать

Алину в разных темах читаю, может и перепутала :confusion:

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я не болезненно, я нервно реагирую :P:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, Янчута анализы в день переноса сдавала, сдала и на перенос пошла... Получается все после пункции и до переноса...После переноса пойду 7.02 сдавать...это я всех запутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...