Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nisana, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на всех ожидающих)))) Самым заразным)))) Я попозже еще чихну, как на УЗИ схожу, чтоб наверняка :D

Виноградина, конечно есть)))) И я тому пример)))) :confusion: Только вот тест мочить с трехдневочкой на 7 ДПП оочень рано :) У меня с пятидневочкой на 8 день только оооооочень слабенькую-преслабенькую полосочку выдал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенькаМалышка,  думаешь?) ну посмотрю тогда...) может и поэкономлю:) спасибо ;) а у тебя тоже всего одна получилась или решили так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, только одна получилась, и даже не отличница, но я в нее очень верила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенькаМалышка,  ура! Я не одна такая:) а сколько на пункции достали ЯК и что такое не отличница, я не знаю по правде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, у меня тоже 1 снежинка, и прижилась нормально. не волнуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  не переживай, у меня тоже одна пятидневка! Еще две в крио оставила! В декабре переносила двух- пролет. Решила попробывать одного, т.к имунитет ослаблен. Я думаю так, что если суждено прикрепиться, то он и один прилепится, а если нет то хоть 35 сразу подсаживай. Верь в свою кроху! И я верю в свою ( и в твою тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8,  ура! Верим и держимся вместе!!!у тебя когда день х?

 

ya-Tanya,  пусть твоя снежинка теперь благополучно развивается и вы встретитесь через 34 недельки:))) ты наверное еще слабо веришь в свое счастье?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  у меня 20.02.2014. Но я в след воскр. Поеду сдам ХГЧ. Т.к в тот раз ждала до дня Х и очень истрепала себе нервы, в этот раз так не хочу! Если что есть так уже и покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня примите,пжста, в ряды ожидающих. Сегодня 4 ДПП, переносили всего одну детку на третий день (больше не получилось). Уже решила, что на 7 ДПП сделаю тест, а на 9 ДПП хгч. Не болит ровным счетом ничего, кроме сосков, кот до подсадки начали болеть. Как думаете, с одним эмбриончиком есть шанс? А то всем по двое переносят и один остается...

Приветиик!у меня тоже 1 трехдневочка)))Шансы есть всегда и у всех... Ощущения у меня точно такие же...Все будет беременно)))

 

 

Какой эстрадиол хороший, это говорят один из признаков имплонтации! А гиперы нет у тебя?:)

 

НастенькаМалышка, Ой, ттт на вас, растите и почихайте на нас пожалуйста!

Ой, надеюсь-надеюсь)))Гиперы нет, у меня всего 2 фолика созрело, подсадили 1, так что ей неоткуда взяться;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенькаМалышка, ура! Я не одна такая :) а сколько на пункции достали ЯК и что такое не отличница, я не знаю по правде :)

Достали 8, а до 5 дня дожила только одна крошка :) Бывают эмбрионы отличного, хорошего, среднего и плохого качества, но плохого не подсаживают :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам в домик :reverans: У меня сегодня 1ДПП. Завтра на работу выхожу, надеюсь что это не помешает, но очень не хочется.

Чувствую себя хорошо. Целый день покалывает что-то в животе. Может Я, а может в матке, не понятно.

Девочки у меня дилемма. Подскажите как быть. Долго не могли попасть в протокол с августа. За это время много раз отменяли свои отпуска и всякие поездки в надежде попасть в протокол, а когда решили поехать в отпуск на машине в горы, нам в феврале сказали, что мы в протоколе.А мы уже заявления написали растрындели, что в горы едем. Все забронировали.

День сдачи ХГЧ выпадает на то время, когда мы должны будем в отпуске. Вот теперь не знаю что делать? Склоняюсь никуда не ехать, но понимаю, что за 2 недели дома у меня крыша поедет. :( :( :( Вы наверное скажете, что я ненормальная :( Но ХГЧ я и там могу сдать...капец я всегда была решительна и принимала решения в пользу планирования, а тут как в тумане, не знаю что делать.

С одной стороны думаю, что сидя дома в 4-х стенах, морально я свихнусь. А там буду дышать свежим воздухом, гулть, смотреть на красоты горные. Заниматься своим хобби, фотографировать. А с другой стороны вдруг что и что делать, хотя если набрать с собой все препараты ...

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  Если без длительного перелета, то мое личное мнение езжайте :). Пусть все получится и там будете не сильно напрягаться :-), а только дышать и получать еще и здоровья заряд

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, спасибо за ответ :embrace: Мы туда на машине будем ехать, машина комфортабельная и решили на пол дороги снять гостиницу , чтоб переночевать и чтоб не долго находиться в дороге. :)

А там вот такая красота

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мурзя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, привет! желаю беременного протокола!!! скажи, а это первая попытка и что врачи говорят? если нет особых противопоказаний, то я бы ехала тихонечко на твоем месте ( не тягая чемоданы и не перегружаясь). Горы, природы и комфортабельный автомобиль - это отличные условия, на мой взгляд. Для меня тоже вопрос, многие девочки пишут, что лежат по 5 дней после подсадки, встают только кушать и в туалет. Я делала ЭКО в Германии и там мне четко сказали: живите в том же ритме, в каком жили до этого, в т.ч. физ. нагрузки... Так что так!

 

Мурзя, а горы где? Россия, Украина или Европа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, одна моя знакомая в прошлом году сделала ЭКО. Сразу подсадки они с семьей поехали в Москву. То ли день города был, то ли еще какой-то праздник. Гуляли, развлекались в меру... Пролет. Она винит себя за ту поездку. Считает, что в этом была причина. Там - кто его знает? НИКТО.

Единого мнения про ЛЕЖАТЬ нет. Но я считаю, что нужно больше отдыхать, не перенапрягаться и не пускаться в длинные прогулки. Вести спокойный образ жизни.

Считаю свой успех в протоколе стечением многих обстоятельств, одним из которых было нахождение дома, чаще в горизонтальном положении в течение недели, потом я вышла на работу, не стала долеживать, уже надоело. НО я вспоминаю свое самочувствие, оно было плохим. Я была слаба, у меня постоянно кружилась голова! Я даже не представляю, как поехала бы куда-то... Масик с нами остался в первые сутки (почувствовала укол больный), и потом сразу отразилось на моем самочувствии. Муж говорит, что сразу понял, что получилось по моему виду.

Подумайте! Конечно, вам решать. АПЧХИ экошный и заразный!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенькаМалышка, А тебе ИКСИ не делали? что врачи сказали, почему только одна получилась? со спермой все ок? В Германии, где я делала, не ждут до 5 дня, подсаживают максимум через 2 дня, т.е. на 4ый, мне подсадили на третий, т.к. только одна стала делиться, а остальные остались одноклеточные. Но врач принял решение подсадить и вторую, которая не стала делиться сразу, объясняя это тем, что внутри меня им все равно лучше, чем в пробирке и мы дадим и ей шанс... так что у меня условно 2 снежинки...вот такой мой секрет:)

 

Приветиик!у меня тоже 1 трехдневочка)))Шансы есть всегда и у всех... Ощущения у меня точно такие же...Все будет беременно)))

 

 

Ой, надеюсь-надеюсь)))Гиперы нет, у меня всего 2 фолика созрело, подсадили 1, так что ей неоткуда взяться ;)))

Ура-ура! все больше, похожих на меня девочек!!! ;) это вселяет какую-то веру в меня! напомни, пжста, мы когда ждем твоего положит результата?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина А где в Германии ты делала ЭКО? Тут наоборот все говорят, что в России лучше делать. Какая у тебя поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь тоже с вами - 1ДПП - ощущений практически никаких -бурчит в животе (видимо от лекарств) и иногда легонько покалывает. Я решила неделю точно лежать, взяла больничный, если на вторую неделю продлят больничный, то буду уже гулять.

Муж и сын очень с пониманием относятся, заботятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, похоже, пролет... мажущиеся выделения появились коричневатые. ХГЧ завтра, но веры уже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, Я в Мюнхене, у Клауса Фидлера. В мою клинику в Москве все приезжают от него Б. А почему такое мнение? В поддержке у меня Прогестан 3 раза в день вагинально, Прогинова и Фолька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, Привет! Спасибо за пожелания :reverans: Да это первый протокол и надеюсь ПОБЕДНЫЙ :) Ну что скажут врачи, конечно же сидеть и никуда не ехать. Гиперы у меня нет, чувствую себя отлично, тьфу-тьфу

 

Мурзя, а горы где? Россия, Украина или Европа?

В Украине, далеко ехать не хочется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, Я в Мюнхене, у Клауса Фидлера. В мою клинику в Москве все приезжают от него Б. А почему такое мнение? В поддержке у меня Прогестан 3 раза в день вагинально, Прогинова и Фолька.

Я делаю в Аугсбурге. Но у меня выбора нет, я тут живу. Первый протокол был неудачным, второй - пока не знаю, но очень надеюсь.

В Германии законы построже и поэтому руки у врачей связаны. Например замораживают только однодневок. Да и поддержки зачастую слабее, чем в России. А Прогестан у тебя по 2 или по 3 таблетки? Поддержка у меня такая же как и у тебя, только вместо прогиновы у меня эстрифам, но это тот же эстроген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Привет! Спасибо за ответ :) Словила чихи :embrace: Как знать, что нужно делать и как себя вести, голова кругом идет. В субботу был перенос, а сегодня я на работе, в любом случае полежать в начале не получится. Зная себя, если я останусь дома, то начну выдумывать всякие глупости, накручивать себя от безделья и т.д. Вот уж и не знаю как лучше :(

Мой доктор сказал, что критический день сегодня-завтра, на эти дни выпадает имплантационный период. Постараюсь сегодня вести себя прилежно :)

Изменено пользователем Мурзя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, ура! Верим и держимся вместе!!!у тебя когда день х?

 

ya-Tanya, пусть твоя снежинка теперь благополучно развивается и вы встретитесь через 34 недельки :))) ты наверное еще слабо веришь в свое счастье?)

да ты права,пока не верится. все время волнение,чтобы все было хорошо. сегодня первый раз за все время появились немножко коричневые выделения, а у меня уже паника. жду конца рабочего дня чтобы к врачу съездить. хотя ничего не болит и после переноса уже 3 недели прошло, ну должно же там закрепиться всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Обратись к Г, может гормон надо добавить какой-то!! Не опускай руки до ХГЧ!!!

 

Я делаю в Аугсбурге. Но у меня выбора нет, я тут живу. Первый протокол был неудачным, второй - пока не знаю, но очень надеюсь.

В Германии законы построже и поэтому руки у врачей связаны. Например замораживают только однодневок. Да и поддержки зачастую слабее, чем в России. А Прогестан у тебя по 2 или по 3 таблетки? Поддержка у меня такая же как и у тебя, только вместо прогиновы у меня эстрифам, но это тот же эстроген.

по 2 таб 3 раза в день Прогестан. А почему первая не удалась, не сказали? мне назначили очень слабую стимуляцию, чтобы не травмировать, а в россии наоборот грешат гиперстимуляцией, этого я тоже боялась...

 

да ты права,пока не верится. все время волнение,чтобы все было хорошо. сегодня первый раз за все время появились немножко коричневые выделения, а у меня уже паника. жду конца рабочего дня чтобы к врачу съездить. хотя ничего не болит и после переноса уже 3 недели прошло, ну должно же там закрепиться всё.

все будет хорошо! без паники давай :) понимаю, это сложно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...