Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*Денуся*, Nornick, вот оно щщщщастье!!!!!!!!!! самое радостное фото)))))))))))) растите и развивайтесь в срок!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

спасибки)) я думаю скоро и ты нас порадуешь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, :kiss1: ой спасибочки!!! Масяся на этой фотографии - 23 мм! Теперь посмотрим что скрининг покажет!

Девоньки, а вы чувствуете в животиках что-нибудь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девульки спасибо вам!!!!!!!!!!! :embrace: сегодня из клиники звонила Ген. директор)))))))) спрашивала как самочуй))) гормоны и кровь сказала лучше завтра не сдавать))))))))))) а вот тест вечером замочить))))) грит похоже на твое, особенно если завтра потемнеет полоска))) почихала на меня по телефону, ей уже рожать скоро))))))) :love:

гыыыыы, конечно же я послушаюсь! :malicious: слышу там рядом врач моя ворчит)))) какого ляда они эти тесты мочат!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, :kiss1: ой спасибочки!!! Масяся на этой фотографии - 23 мм! Теперь посмотрим что скрининг покажет!

Девоньки, а вы чувствуете в животиках что-нибудь? :m0591:

Я чувствую. Говорят, во вторую беременность все раньше ощущаешь. Это правда. У меня даже было ощущение, что плацента прикрепилась по передней стенке. И это на скрининге оказалось правдой. Хотя врач сказала, что я не могла это чувствовать. И моя сестра, когда беременная второй девулей была, тоже недель с 12-13 все чувствовала. А у меня живот ходуном иногда ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, только не вечером!!!! НЕ ДЕЛАЙ ТЕСТ ВЕЧЕРОМ. Мои врачи прямо настаивают на раннем первом утреннем. В этой моче самая большая концентрация ХГЧ. Купи самый чувствительный тест и сделай ранним утром!

вот тебе мой ПЕРВЫЙ положительный тест в жизни! на удачку. была сделан на 10ДПП (пятидневочки) ранним утром, часов в 6. Не спалось, я тогда Валерыча не потребляла. :Crazy:

post-180907-0-39510300-1390582561_thumb.jpg

Изменено пользователем *Денуся*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, с недельками!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: вот прям уже шевелюхи???? так рано?

 

*Денуся*, а я заметила,что у меня вечером тесты темнее :sorry: я с утра сделаю, перед анализами :D пааасиииб!!!!!! :kiss2:

 

пошла к свекрови на фруктовый десерт :D че то мне кажется, она что то подозревает :malicious:

 

*Денуся*, кстати, тест похож на мой сегодняшний вечерний :think1::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, аххха, а ты приколись и в процессе поглощения фруктового десертика попроси огурчик или помидорчик маринованный... :malicious:

 

КатЭ79//, будем считать это хорошим знаком! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начав читать эту тему, я даже не поняла, что нахожусь в теме экошек. Подумала, в какой-то группе ПДР.

Давайте посмотрим на название темы. ПОСЛЕ переноса не означает, что до родов.

Здорово, что у вас, девочки, получилось. вы тут отписались, все порадовались вашим тестам и ХГЧ, ну а дальше, пожалуйста, в группу ПДР.

А если вы тут сдружились коллективом, то пусть кто-то одна из вас откроет дневничок и там продолжайте общаться.

А здесь. пожалуйста, только по существу вопроса.

Все, что к этому существу не относится, будем удалять, в противном случае здесь будет не найти нужной информации. Не обижайтесь.

 

Всем удачного протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я к вам. В криопротоколе перенесли 2 пуговки. Так здорово! Врач показала белую точку после переноса. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Наклеиваю пластырь с эстрогеном и 6 таблеток прогестерона.

Конечно состояние другое, чем в прошлый перенос. Спокойнее.

Из ощущений и наблюдений - в день переноса были капельки крови. К вечеру знобило и я рано заснула, просто отрубилась

Тест нужно делать 04 февраля. Жду, жду и надеюсь :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, мы здесь радуемся ЭКОшным результатам. Поддерживаем КАЖДУЮ, которая сюда заглядывает и пишет, и по 20 раз отвечаем на одни и те же вопросы. Садиться ли за руль? Утрожестан вагинально/орально? И тянуло ли как при мес? и никто из модераторов не направил девочек с этими "новыми" вопросами по предыдущим ссылкам. Где все это поднималось.

Девульки, с кем я подружилась. Буду реже здесь появляться! Фото тоже не выложу, НИЗЯ. Поэтому ищите, пишите. Если кому-то пообщаться нужно, то есть моя веточка, называет "Наша веточка Весны принесет две полосы //". Там в общении и фотках, а также песнях, приколах и хорошем настроении нас не ограничивают! :kiss1:

 

Девочки, привет. Я к вам. В криопротоколе перенесли 2 пуговки. Так здорово! Врач показала белую точку после переноса. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Наклеиваю пластырь с эстрогеном и 6 таблеток прогестерона.

Конечно состояние другое, чем в прошлый перенос. Спокойнее.

Из ощущений и наблюдений - в день переноса были капельки крови. К вечеру знобило и я рано заснула, просто отрубилась

Тест нужно делать 04 февраля. Жду, жду и надеюсь :tectik:

 

Привет. Очень надеюсь на твои //. Но учти, на этой ветке можно писать только о своем режиме, своих выделениях и своем самочувствии. В "т.д." подразумевается например лекарственная поддержка. И более не стоит ничего обсуждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, гыыыы)))) я съела десерт и у меня в животе началась революция)))))))) у меня по вечерам правда она всегда в последнее время))))))))))

matusha, :isnegzima: здорово! а перенос когда был? 5-ти дневочек? я в день переноса тож была как сонная тетеря)))) даже телефон мобильный в клинике оставила :D муж ездил забирал)))

 

*Денуся*, эххх, ваша поддержка очень важна и нужна!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ну вот и замечательно! Именно это

Поддерживаем КАЖДУЮ, которая сюда заглядывает и пишет, и по 20 раз отвечаем на одни и те же вопросы. Садиться ли за руль? Утрожестан вагинально/орально? И тянуло ли как при мес?

и надо тут обсуждать.

И не надо ерничать и язвить.

Я, по-моему, вам нормально написала.

Обсуждать 9-ти недельные узи, прогнозирование пола, беременное самочувствие и т.п здесь точно обсуждать не нужно, а все остальное пожалуйста, что волнует девушек именно в 2-х недельный период после переноса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! И я отмечусь в новом домике))))))))))))))) Я болею................. Была у врача 22 числа - малыш здоров, растем. Матка уже 18 см - пузик появился............... Угроза есть, живот болит...да еще насморк этот поганый. 3 февраля на узи, а мы не смотрели пол - я забыла про него спросить(((( Муж в аптеку поехал, за лекарствами.............

поправляйся давай!!! кроме насморка еще что то? Чем лечишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, я не ерничаю и не язвлю. А отвечаю ПО ФАКТУ ОБРАЩЕНИЯ МОДЕРАТОРА.

 

поправляйся давай!!! кроме насморка еще что то? Чем лечишься?

 

Здесь нельзя обсуждать насморк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, гыыыы)))) я съела десерт и у меня в животе началась революция)))))))) у меня по вечерам правда она всегда в последнее время))))))))))

matusha, :isnegzima: здорово! а перенос когда был? 5-ти дневочек? я в день переноса тож была как сонная тетеря)))) даже телефон мобильный в клинике оставила :D муж ездил забирал)))

 

*Денуся*, эххх, ваша поддержка очень важна и нужна!!!!!!!!! :girl_bye:

Перенос был вчера. Вот только добралась до компьютера

 

*Денуся*, Я уже была в этой ветке и в курсе, что пишут. Про лекарства упомянула как раз с точки зрения ощущений.

Наклеиваю пластырь и уже нет живого места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matusha, это совсем не было камнем в твой огород! Не принимай на свой счет!!!

Меньше волнуйся, да позволит МОДЕРАТОР, АПЧХИ на тебя, пусть все получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matusha, у меня нет живого места на попе и животе))))))))))) а про пластырь не в курсах, это вместо прогиновы?

у тебя 5-ти дневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matusha, на моей веточке одна девочка заглянула в такую болталку... ну в которую нас посылают... так вот там 700 страниц переписки. На нее не обратили ни малейшего внимания, а потом одна написала, мол, ты сначала 700 страниц перечитай, а потом вопросы задавай, а-то задолбали одно и то же спрашивать... и ЭТО НОРМАЛЬНО, понимаешь? Модераторов нет и не было там и в помине! И сложившийся коллектив на той ветке вообще не обращает внимания на новые сообщения и на новых людей... Вот так здесь бывает. На БейбиПлане.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Пасиб!!! Ловлю.

Ну, немножечко нервная от всего, всего...

Изменено пользователем matusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, модератор права. Давайте просто создадим свой новый домик. Я согласна, что в "эко-беремнюшках" уже девочки давно общаются и сроки у них уже большие. Наши проблемы им не интересны. А этот домик надо уже уступить новым девочкам, а то мы его захватили со своими узи)))

Денуся, предлагаю тебе, как одной из самых активных, создать тему в "болтливые 9 месяцев" и назвать как-нибудь типа "эко беременность 2014" и мы там будем узи обсуждать и наши новые проблемки, а сюда будем заходить навещать ожидалочек.)))

 

*Денуся*, И на меня и на меня чихни!!!!

 

Мой самый первый чих на тебя!!!!! Пусть малышки прикрепятся к мамочке на 9 месяцев!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя, Катюша, я так и знала, что мне достанется сия роль!!! Ахахха, я не против, конечно! Ща попробую создать чего-нибудь хорошее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже на работе ...у нас тоже поприходили с температурой,я подняла крик повыгоняла всех домой, нос мажу оксолинкой каждые 3 часа,чеснок пораскладывала везде,стараюсь проветривать

 

 

ждем с нетерпением)))))) :)

а разве можно оксолиновую мазь? Там прям написано в инструкции что противопоказано... Я тоже ее хочу!!!!)) но боялась...

Девочки, а у кого-нибудь было, что д-димер не повысился после переноса. Сдавала на 5 ДПП, а он такой же, как обычно. Правда, с начала протокола назначили Вессел дуэ ф.

это нормально!!!)

Девочки, а как прикрепить изображение??

ой какие вы хорошенькие!!!!! Очень очень очень!!!! Прям вообще мимими!!!!)))

ой, девульки спасибо вам!!!!!!!!!!! :embrace: сегодня из клиники звонила Ген. директор)))))))) спрашивала как самочуй))) гормоны и кровь сказала лучше завтра не сдавать))))))))))) а вот тест вечером замочить))))) грит похоже на твое, особенно если завтра потемнеет полоска))) почихала на меня по телефону, ей уже рожать скоро))))))) :love:

гыыыыы, конечно же я послушаюсь! :malicious: слышу там рядом врач моя ворчит)))) какого ляда они эти тесты мочат!!!!! :D

ждем твоих положительных тестов!!!!!

♥Натка♥, мы здесь радуемся ЭКОшным результатам. Поддерживаем КАЖДУЮ, которая сюда заглядывает и пишет, и по 20 раз отвечаем на одни и те же вопросы. Садиться ли за руль? Утрожестан вагинально/орально? И тянуло ли как при мес? и никто из модераторов не направил девочек с этими "новыми" вопросами по предыдущим ссылкам. Где все это поднималось.

Девульки, с кем я подружилась. Буду реже здесь появляться! Фото тоже не выложу, НИЗЯ. Поэтому ищите, пишите. Если кому-то пообщаться нужно, то есть моя веточка, называет "Наша веточка Весны принесет две полосы //". Там в общении и фотках, а также песнях, приколах и хорошем настроении нас не ограничивают! :kiss1:

 

 

 

Привет. Очень надеюсь на твои //. Но учти, на этой ветке можно писать только о своем режиме, своих выделениях и своем самочувствии. В "т.д." подразумевается например лекарственная поддержка. И более не стоит ничего обсуждать)))

♥Натка♥, я не ерничаю и не язвлю. А отвечаю ПО ФАКТУ ОБРАЩЕНИЯ МОДЕРАТОРА.

 

 

 

Здесь нельзя обсуждать насморк.

читаю тебя и прям улыбаюсь!!!)) все правильно!!!!))))) давайте все вместе куда нито перейдем??? А то ведь мы и правда сложившийся коллектив!!! И денусь!! Если ты промажешь, мы будем скучать!!! Может все в Эко болталку???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, Видимо да, вместо прогиновы. Это пластыри с эстрогеном. Клеятся на живот. Может их можно еще куда-то клеить?

Я немножечко запуталась, 3х или сколько дневочки у меня

Дело в том, что пуговок заморозили после оплодотворения. Потом 20 января разморозили и 23 подсадили. Это сколько дней получается?

Визуально (мне показывали) они меньше моих прошлых пятидневочек.

Изменено пользователем matusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя, Катюша, я так и знала, что мне достанется сия роль!!! Ахахха, я не против, конечно! Ща попробую создать чего-нибудь хорошее)))

жу ссылку!!!! Ни могу уже без вас!!!!!!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, готовлюсь к протоколу.читаю вас очень долго, стали как родные. Очень жалко если все разбегутся. Киньте ссылку, где вас искать и читать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...