Перейти к публикации

6-7 нед. не увидели эмбриона на УЗИ


sombra

Полезные сообщения

Да уж. Еще бы себя успокоить. А УЗИ аж в понедельник, надеюсь я за эти 3 дня уговорю своего малыша показаться дяде УЗИсту, он принимает с 15.00 плюс очередь к нему. Надеюсь мой кроха одумается до этого времени и покажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

полоскун, Спасибо за пяточок :D

@@@-Аляшка-уже беременяшка-@@@, А по поводу успокой нас ...это точно как проузируешься сразу отпишись :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоскун, нет у меня ни одного из описаных Тобою признаков, ничего подобного! Чувствую себя вполне нормально! Прямо как беременная на ранних сроках! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-уже беременяшка-@@@, ну ты и вредная, тебе говорят - подожди, не ходи. Ведь не пойдешь ты на чистку , даже если в понедельник не увидят!!! Я бы не пошла. У меня была ЗБ на сроке 6 недель, так её увидели только в 11 недель (выделения коричневые были)!!!! Организму такая кроха не помешает и не навредит, даже если предположить самое плохое!!!! (тьфу, тьфу, у тебя все ОК!!!!). Так я плевала, что мне сказали, что нужно срочно, а чего сделают 5 мм эмбриончика организму???? (прыщик и тот больше). Ходила дважды на узи: с интервалом в 7 дней!!!! и только после этого пошла на чистку. Так вот мой совет: не ходи пока в понедельник, как минимум, через 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись на читску. Расскажу тебе один случай со знакомой. Ее отправили на выскабливание - типа замершая, она вся в слезах говорит я чувствую что все хорошо и не пошла. Через несколько дней пошла к другому узисту - обнаружили плодное яйцо, оно прикрепилось где то сзади, что не видно было, а то что увидели в первый раз - это был какой то сгусток крови. Сейчас ребенку уже годик.

 

Не торопись. Желаю тебе удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, нечего обсуждать. У меня кровь. Я еще вчера вечером приехала домой. И вот. Теперь в больницу не хочу ехать, у меня ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго мы радовались...

Вот и конец...

Малыш не услышал меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно к врачу, и не важно болит-не болит! Вызвала бы скорую, может еще не все потеряно!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония, милая, меня предупреждали, что если кровь, значит всё.

Что к врачу, если они уверенны. что у меня ЗБ! Зачем тогда к врачу? Чтоб аккуратно вычистили всё? Тогда до понедельника подождут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, Зайка мне жаль :cray: но может ещё все нормально...Но если нет то в следующий раз ты не увидиш крови 9 месяцев....Держись ...мы с тобой. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, спасибо, милые. Я вам очень благодарна за поддержку.

Сейчас будем ехать в больницу- это час дороги. Вечером, после всего, что узнаю, я вам напишу.

Господи, как это страшно! За что мне это? Я итак столько натерпелась!

Я же хотела этого малыша!

Почему там же в больнице лежат 15 летние, а я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, держись милая! Конечно страшно все это, но у тебя все обязательно будет хорошо!!! Вот увидишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, держись, будем надеятся на лучшее

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, А вот слова почему у неё так а мне вот это ....выкинь из головы этим ты только насылаешь на себя беды ...не ровняйся на тех девочек , ты же не знаешь ...может им тоже не слако ...не бери грех на душу ...это тоже зависть как ни крути ...а зависть основанная на боли хуже чем чёрная завить...

Всё у тебя будет ты главное надежду и веру не теряй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё...

Я уже даже от наркоза отошла...

Другого выбора у меня просто не было. Плодное яйцо было очень сильно деформировано, с одного боку 12х4 мм, с другого 16х2. и оно не живое, не просматривался желтый мешочек, не было с/б, одним словом он не рос, он замер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Держись, Аляшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я лежу. Меня ни руки ни ноги не держат.

Девочки, но я знаю, что поступила правильно. Как мне врач сказала, вернее заведующая, я сегодня не общалась с врачом после ее слов. Что даже если бы я и подождала, если бы вдруг произошло чудо и забилось бы сердечко, всё равно беременность не благополучная. Замереть могла просто позже, тогда бы было тяжелее, а если бы и родила, то не здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, они так всем говорят, когда сказать не могут ничего определенного. А что они говорят про причину деформации ПЯ? Ты можешь писать? Я тебя не напрягаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, очень сопереживаю..

держись!

хочу сказать, что если не было желточного мешочка ( а это и есть предвестник эмбриона) значит это анэмбриония, определенная форма ЗБ, пустое ПЯ,,изначально пустое.. там никого не было

у меня было такое..

Мне на 10 дневной задержке на узи сказали: это пустое яйцо, уже должен быть желточный мешочек

 

так что все верно ты решила.. там нечего было сохранять..

в какой-то степени анэмбриония даже лучше чем просто ЗБ.. так как вероятность ее повторения низка..

это ошибка скорее всего генетики, как мне сказали...

восстанавливайся! и телом и душой!

у вас еще будут детки, это то , что мне твердили все врачи, когда я соглашалась на фарм. аборт

это я говорю тебе сейчас тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ты абсолютно права, мне именно так все и сказали. Именно это и есть причина деформации и всего остального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенное чудо, причиной есть анэмбриония...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, сейчас только прочитала, очень жаль...словами тут, конечно, мало поможешь, но у вас все еще обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сашкин. Я уже ни во что не верю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, Ну это глуппо абсолютно.....Тебе только 23 я понимаю тебе было бы 43 то да ......а тут " ... уже ни во что не верю"

Выкинь глупости из головы.У меня три раза было не удавшеяся Б (2 выкидышы и 1 ЗБ) ну и что ...у меня уже 2 деток и в планах ещё 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, мне хотя бы одного!

Девочки, мне сынок мой снится по ночам, он бы был похож на папу.

T@R@, а неудачные Б у тебя не первые же, наверное были?

Очень страшно от того, что говорят, что аборт (хотя это называют выскабливание ЗП, но для меня это одно и тоже), могут быть последствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...