Перейти к публикации

6-7 нед. не увидели эмбриона на УЗИ


sombra

Полезные сообщения

@@@-Аляшка-уже беременяшка-@@@, быстро перестань переживать!!!! подожди, а лучше и не до понедельника , а как минимум дней 10!!! ничего не случится за это время. главное, не нервничай. сделай еще хгч. женский организм загадка, никто не может знать, когда произошло зачатие6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@@@-Аляшка-уже беременяшка-@@@, Зайка ты главное не нервничай успокойся всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае не торопись с выскабливанием,может малышок просто прячется? И,наверное лучше сходить на УЗИ в другое место? Не волнуйся,все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего боюсь, что если не увидят в понедельник эмбриончик и не услышат с/б отправят на выскабливание...

 

Думаю, что нет смысла идти в понедельник, - как минимум через неделю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не мучь себя зря - врачи так часто ошибаются, думаю, что в понедельник не имеет смысла ходить!!!!!! если сейчас не вижят, то через 3 дня не изменится ситуация, значит, он еще маленький совсем!!! Мне так узистка говорила, что О нет и не будет. я расстроилась, а потом пошла через 10 дней и она же углядела желтое тело!!!! ВСЕ В САД, а тебе спать, есть, отдыхать, выделений нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что пока не спеши и не нервничай

сходи на УЗИ через неделю

срок ещё маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что нужно не в понедельник идти а позже!!!! а насчёт выскабливания даже думтаь забудь, никто тебя заставить невправе!!!!!!!!!! И не понадобится оно тебе, ХГЧ растёт, значит просто зачатие было позже как-то, овуляция позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет уже никаких выделений, чувствительная грудь, иногда подташнивает, я чувствую себя беременной!

Неужели ХГЧ должно соответствовать их нормам? Ведь оно расстет в динамике, ведь они же могли ошибиться со сроками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-уже беременяшка-@@@,Кстати между прочим у меня (когдато давно до первого- был аборт) ...так его на узи увидели только когда у меня было 8 недель по М.До этого на неделю раньше делала так его не видели.А аборт был по моей уважительной причине :( :cray: . Ну это из другой темки :) А у тебя всё будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аляшка, держись! Надейся, жди и не расстраивайся раньше времени. Постарайся поберечь себя максимально. Врачи на то и есть врачи, чтобы перестраховываться и тебе сообщать о своих сомнениях, а выбор все равно остается за тобой, заставлять делать никто ничего не будет, если явно опасности твоему здоровью нет и ты твердо говоришь: "Хочу подождать еще". Есть истрии, когда врачи ставили ЗБ вначале, а благодаря настойчивости и вере в себя через 9 месяцев рождались детишки. Выделения были, говоришь? А сейчас нет- может быть, ты что-то принимаешь поддерживающее? На ХГЧ полностью опираться не стоит, т.к. при ЗБ по инерции еще будет расти количество, хотя не с той же динамикой. УЗИ точнее все скажет, желательно чтобы аппарат был по-новее и чувствительнее. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, нужно набраться терпения и веры только в хорошее! И так и будет :)

А сколько дней у тебя цикл? всегда 29? Почему ты поставила О на 15 день, ходила на УЗИ? Ты же точно не знаешь, когда произошла О и зачатие. Выжди недельку и потом на УЗИ, а сейчас через пару деньков сдай ХГЧ. У тебя хорошая динамика роста, а то, что по срокам сердцебиение не видят, может еще не было 6 недель. Сердцебиение видно начиная с 6 недель, бывают врачи и аппаратура, кот. видят позже.

Сама с такой ситуацией столкнулась, сказали С отсутствует, плодное яйцо дефформировано, контуры не четкие, ЗБ, не соответствует сроку (по месячным на неделю, но я знала, что О была на 19-20дц) - на чистку. Я не дала, подождала недельку и все увидели и услышали. Тоже натерпелась. Сейчас 15 неделя и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходи на УЗИ в другое место и реально не в понедельник, а хотя б через неделю! Я сама переживаю по любому поводу, но тут же беру себя в руки, понимая, что это плохо для детки, так что успокаиваюсь. держись и всё получится! ВЕРЬ! Я вот думаю, что малыш спрятался и скоро будет виден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что он выглянет и мы с ним тогда покажем этим докторам, кто в доме хозяин! Не дают моему малышу спокойно расти, не успевает как все и что? Я сама 175 с весом 50-52кг! В прошлом году был поставлен диагноз- гипоплазия матки 1 степени, она меньше на 2мм от всеми принятых норм! Говорили о бесплодии по этой причине. И ЧТО? Результат- я могу! Я беременна и так просто не сдамся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-уже беременяшка-@@@, у меня в 6 недель тож ничего не видно было, ни эмбриона, ни сердцебиения и врач сказал, что это нормально :shock: , в 6 недель ничего и не должно быть видно, кроме плодного яйца, что касается хгч, то в 6 недель у меня он был 13000, всего лишь в два раза больше, чем у тебя, так что переживать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-уже беременяшка-@@@,

я просто уверенна, что у тебя все в порядке, не накручивай себя и малышика, а врачам, кот сразу начинают запугивать, голову надо открутить, знают же, какие беременные впечатлительные :banghead: , у меня, кстати, хгч тож был на границе нормы, потому все бегала сдавала,а в 8 неделек был виден и эмбрион и сердечко, вообщем, пере проверь сто раз в разных местах и только уже потом принимай решение. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкин, вот ты говоришь- всего в 2 раза выше! А ведь аж в 2 раза!

Может мне еще раз ХГЧ, а? Только вот когда? Завтра вроде рано, потом выходные... Хотя в субботу могу поехать, далекова-то правда, но...

Только скажите, есть смысл в субботу сдать еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может дождаться понедельника, пойти на УЗИ, если ничего не измениться сдавать ХГЧ.

УЗИ в любом случае буду делать, т.к, лежу на сохранении уже неделю. Заставят. Да и сама не выдержу, а вдруг, что изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся, нервотрепка и депрессии - наши враги. Думай о чём-нибудь приятном. Всё будет хорошо! :thumbsup: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не аж в 2 раза. На таких сроках через каждые 2 дня ХГЧ увеличивается практически вдвое. А УЗИ так часто тоже не желательно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хгч увеличивалось вдвое каждые 3-4 дня @@@-Аляшка-уже беременяшка-@@@, сейчас заглянула в свои значения хгч в 6 недель, у меня стоят референтные значения от 1000мМе/мл-до 50000, те нормы лаборатории

мне кажется, что сдавать каждые два дня бессмысленно( у меня медленно увеличивалось), сдай через 4, а узи только через неделю есть смысл делать.

Мне интересно, а почему врачи решили, что что-то не так? Ведь яйцо плодное есть, ты где-то тут писала,что вроде 7 мм, у моей подруги в 6 недель было тоже 7 мм, с чего они панику то подняли, ведь сердце и эмбрион только с 7 недели обычно видны, редко когда в 6 :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкин, вот! Я о том же им говорю! А они из-за низких значений ХГЧ и что на УЗИ не увидели эмбриончик, не услышали сердечко говорят ЗБ! Совести у них нет!

Сегодня залетаю к врачу со своим ХГЧ говорю- смотрите, ведь выросло как, хоть и не в норме, но растет же! Говорю ей, может гормонами подкормим, может ему там тяжело. А она в ответ- зачем гормоны, если плод скорее всего мертвый.

КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-уже беременяшка-@@@,

А она в ответ- зачем гормоны, если плод скорее всего мертвый.

Убить её мало за такие слова :rant: :mad: :club:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аляшечка!

как бы ни печально в общем хоре звучало мое сообщение.все таки прислушайся к нему.не стоит исключать внематочную беременность,при ней тоже растет хгч.а в матке ничего не наблюдается.отличительные признаки внематочной-это резкая боль внизу живота.выделения.а самое главное,боль отдает в задний проход ,как будто иголкой колют.у тебя нет же этих признаков?резких болей нет? ну тогда и успокойся.масипуська просто спрятался.иногда все зависит и от чувствительности аппарата УЗИ.

в любом случае,я лично верю.что все у тебя будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-уже беременяшка-@@@, срочно меняй врача! Я в шоке :shock: , просто у тебя нет ни одного признака замершей, успокойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полоскун, Но у неё же на УЗИ 25.05. показало что всё ок.Плод 4 мм. Так что ВМ врядли.

У меня с первым тоже болело как на М.я поэтому и тянула с УЗИ потому что думала что скоро монстры будут плюс выделения розоватые (задержка была 12 дней)и ничего просто гармон мужской расшалился и родила я здорового мальчугана который только что кинул мне прямо в лоб поильник :lol: ....блин как же больно. :dizzy: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай.поильник в лоб это круто!!!!!держи пятачок.приложишь!!)))))

аляшечка,давай узируйся и успокой нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...