Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Ааа, сообразила, спасибо за инфу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, зовут врача Инна Владиславовна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошенька, а ты можешь по-подробнее рассказать о том что делала эта врач для достижения Б.? какие обследования проводила, что рекомендовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну это у кого какая проблема же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лиззи, ну это у кого какая проблема же!

Понимаешь, Маргошечка, хочется такой многообещающий пример услышать-прям раз и побежала туда, а то куда ни прийдешь, ты - как денежно-печатный станок для них :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, к сожалению у всех же организмы разные....я могу посоветовать одну женщину...с помошью которой Б такие пары которым ставили диагноз бесплодие на протяжении многих лет...я сама у неё была за 3 мес до Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу посоветовать одну женщину...с помошью которой Б такие пары которым ставили диагноз бесплодие на протяжении многих лет

Маргоша, а что эта за женщина? колдунья-ведунья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, она занимается именно бесплодием и малышами,ну удеток болезни вылечивает...мне делала массаж матки и трубы выпрямляла...я сама не верила в это,но знакомая коллега записала к ней на "приём",так как сама после неё забеременнела,а эта тётя живёт в Уфе,иногда приезжает в Челябинск,так вот я бы в Уфу не поехала точнокак она это делала,и выпал случай и она меня записала здесь....

ещё мне эта коллега сказала как прийдёшь к ней попроси пусть после лечения погадает...и знаешь пока всё сбывается...но она и не очень хорошее кое что нагадала,но сказала как можно избежать,посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, она занимается именно бесплодием и малышами,ну удеток болезни вылечивает...мне делала массаж матки и трубы выпрямляла...

Маргошенька, а она доктор? Мне массаж матки уже делали... :( , пока ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну она народный доктор,так наверное называется...ещё сказала что у меня труба была извилистая одна и она её выпрямила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша! А как эту женщину найти? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легалайн,у меня есть дома где то её телефон.Она сама живёт в Уфе и там принимает в основном,но иногда,редко как я поняла приезжает в Челябинск.Но девочки все к ней в Уфу ездили.Это мне повезло что меня знакомая записала к ней в Челябинск когда она приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди пожалуйста! Плиз! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, конечно если тебе нужно то найду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, конечно если тебе нужно то найду!!!!!

И я присоединюсь к просьбе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже из Челябинска. Правда уже не в хочушках, а в пузатиках :D

 

Девочки, нужен совет. Куда в нашем городе лучше пойти на платное узи (2-е узи в 20-22 недели). чтобы можно было с мужем и чтобы лялечку показали нормально и фотки дали ?????? А то в муниципальных больницах даже на монитор глянуть не дают - отворачивают специально :(

Кто знает хорошего УЗИста отзовитесь :beg: !!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, Привет!Я на все узи ходила к Мещерекову Роману.Он как специалист отличный.Он принимает как в роддоме на Тимирязево,так и в "Репродуктивном здоровье" на Свердловском проспекте.Я в роддоме не делала,но кто делала говорили что там несколько мониторов,спец для папы мамы и доктора.Но в репродуктивном нам записывали диск и фото делали а папа сидел рядом с ним и наблюдал.Я уже любовалась дома с диска.В репродуктивном здоровье он принимает в среду и субботу только,записываться заранее нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша! Ты про нас с Лиззи не забыла!? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, ага помню,завтра напишу телефон в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посибочки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага помню,завтра напишу телефон в личку!

С нетерпением ждем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, спасибо! Поузнаю еще про этого специалиста :) А сколько стоит УЗИ (у меня 2-е)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, второе я делала в 22-24 недели,стоило 1250 вместе с диском.

По поводу этого специалиста,у меня мкж просто врач,и он то точно знает кто у нас в городе из узистов хороший спец.так что не ошибёшься.Ну ещё можно к Шумакову,но у него ооочень дорого,да и я была у него 1 раз мне не понравилось.Они все с перинатального центра на Тимирязева,так что не одну собаку на этом съели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Legalina, значит так,я позвонила этой женщине в Уфу,она сказала что планирует приехать в Челябинск 5 июля,но не точно,так как в мае говорит тоже собиралась,но не получилось,договорились с ней что я ей позвоню 5 июля вечером.Я кстати тоже к ней поеду так как она спросила есть угроза или нет,а у нас головка низко у дочи,возможно поможет нам,так как она и детей сидячих на попке переворачивает к родам.

Так что девочки если вы решите идти со мной,то пишите,если она приедет то я пойду к ней обязательно,ну и про вас сказала,она сказала что вот вместе и приедете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, второе я делала в 22-24 недели,стоило 1250 вместе с диском.

По поводу этого специалиста,у меня мкж просто врач,и он то точно знает кто у нас в городе из узистов хороший спец.так что не ошибёшься.Ну ещё можно к Шумакову,но у него ооочень дорого,да и я была у него 1 раз мне не понравилось.Они все с перинатального центра на Тимирязева,так что не одну собаку на этом съели!

Я сама просто в центре репродуктивного здоровья делала проверку проходимости труб. Могу сказать по ценам, что в сравнении довольно дорого. Сделали неплохо, но на лапару направили, хотя не было необходимости (а у меня итак 2 операции, куда ж еще :shock: ) вот это мне не понравилось у них. А так все хорошо.

Девочки зимой узи делали на Воровского и в центре Familia за 800 вроде. тоже говорят врач хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...