Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лиззи, ну тебе же на ЧМЗ нужна клиника...а там я не заю нифига...

Неа, решила не пытать счастья в месте работы, уж больно там сплетни любят и весь район как большая деревня, решила, если ничего другого не узнаю, пойти или в фамилию, или в аист, или в дельфин...мне еще ведь надо чтобы это вечером было, чтобы с работы не срываться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а вечером это во сколь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли сходить пофолликулометрить в этом цикле? :scratch: И вообще надо заняться аутотренингом! :beg: :hmm: Я беременна, Я беременна! Я уже 4дня как беременна! :lol: Поможет? Как вы думаете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот здесь читала про лучшее УЗИ в нашем городе. Все хвалят "Демидов", хотя я там не была. Сама наблюдаюсь в Фамилии, но фолликулометрию не делала, только УЗИ осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылку забыла прилепить -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вечером это во сколь?

После 17-00 хотя бы, я так до 17-30 работаю и плюс еще добраться надо :scratch:

Все хвалят "Демидов", хотя я там не была.

Это который в грязелечебнице??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли сходить пофолликулометрить в этом цикле? :scratch:

Легалиночка, ну надо что-то делать, это мероприятие хотя безопасное для здоровья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое творится с топиком Челябинска, неужели никого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам сегодняшний ливень? Я ночью проснулась аж от этого страшного грома. :shock:

А так хотелось лето подольше... может еще жара постоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre, в нашем районе был подутро,часов в 7 наверное.я тоже проснулась и спряталась под мужа.а он смеялся надо мной :)

Жары думаю хватит,и так больше месяца,а то как то уже поднадоело.

Лиззи, мало нас здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас практически не лило, зато мне спросонья показалось что на там-тамах кто-то играет-звук от раскатов грома становился все ближе и ближе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем районе был подутро,часов в 7 наверное

Margo, у нас тоже в это время было и дождь стеной стоял, а вот в Ленинском (как мне папа сказал) три капельки было... странная у нас на Урале погода.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите новенькую? Правда я не из Челябинска, а из Бредов. Далековато, правда? Я с девчонками с Магнитки на сайте общаюсь. Во вторник хочу мужа свозить на СГ в Инвитро на Российской. Подскажите, пожалуйста, как там лаборатория. Нам бы надо результаты побыстрее. Еще не знаю, куда потом с этими результатами (прочитать и, если потребуется, назначить лечение). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Натали ;) , Бреды не так уж и далеко, а почему ты хочешь именно в Инвитро? Мой сдавал там только кровь на химию, делали 2 или 3 дня, СГ мы сдавала в лабе мединститута, а что касается куда пойти с анализами, то вы можете пойти в любой местный медцентр, вопрос в том, будет ли там принимать андролог в этот день :scratch: Могу тебе подкинуть пару телефончиков, но сами туда не обращались, только собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, привет!Я тоже не советую в Инвитро,там и цены заряжены и делают долгова-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему все медцентры платные отдают анализы своих пациентов на исследование в Прогрессивные технологии, единственный нюанс, у них комнаты для СГ точно нет-ну можно ведь взять стерильный контейнер и самостоятельно, зато делают довольно быстро все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Инвитро УЗИ 2 раза по беременности делала, мне понравилось, и объяснят и покажут все, да и очереди не было (может так попадала просто)

Девочки такой вопрос мне надо сходить на прием к генетику. Меня послали на Воровского 15 в ЖК при Гор больнице № 1, но там запись идет только по четвергам именно в час дня и обязательно личное присутствие... Сегодня пыталась по тел записаться... ага облом! (хотя вчера по телефону сказали что можно-короче не поймешь!) у нас в Челябе только там генетики? просто долговато ждать! целую неееделююю! А на какое время и день запишут, еще не известно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что дома надо будет заполнить содержимым и везти в Прогрессивные Технологии? А где это находится? От ЧелГУ до лаборатории далеко ехать? Насколько знаю, доставить нужно в течении получаса... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, привет!Я тоже не советую в Инвитро,там и цены заряжены и делают долгова-то.

Тоже там кровушку проверяла. Если бы сразу сказали, что через день, так я бы не обиделась. :glare:

А то, когда сдавала, сказали скорее всего будет готово сегодня после шести (сдавала утром). Позвонила вечером, они удивленно спросили "Вы что??!! Да, анализы за 1 день, но день забора не считается, и все будет готово только через следующий день... но все-таки позвоните вечером"... Вечером, конечно, тоже можно было не звонить. :beee: Так что результаты узнала только через день. Ну так бы сразу и сказали, чтоб я им не названивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А где это находится? От ЧелГУ до лаборатории далеко ехать?

Насколько я знаю, у них есть на Комсом.пр-те 33 отделение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А кто-нибудь есть с проблемами повышенного пролактина? Я сдала в Фамилии, рез-т 842 при норме до 560. Прописали бромкриптин, очень надеюсь, что это и было причиной моей небеременности в течение почти двух лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала в Фамилии, рез-т 842 при норме до 560. Прописали бромкриптин

Naty, а кто тебе такое прописал? г.-эндокринолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а мне тоже при нормальном пролактине прописали Достинекс. Это покрепче бромкрептина! :scratch: Хотя где то в глубине души, я его понимаю почему! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мне прописала моя Г, по-моему она просто Г, а не эндокринолог. Я на форуме прочитала, что для обоснованности снижения пролактина нужны еще разные дообследования. Но бромкриптин решила пить, пока он не дает побочные. БТ (базальная температура) я не мерю, просто физически не получается сейчас, но по моим ощущениям у меня О была на 12-13 ДЦ, хотя обычно раньше 18 ДЦ не бывает. И вторая фаза обычно короткая. Посмотрим, надежда умирает последней! В следующем цикле буду повторно сдавать пролактин, смотреть результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя где то в глубине души, я его понимаю почему! :glare:

Галюня, и почему же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...