Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки я позвонила,в эти выхи она не приедет...сказала что точно будет после 17 июля,т.е. на 18 должна взять билет и 19 здесь...воть так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала что точно будет после 17 июля,т.е. на 18 должна взять билет и 19 здесь...воть так...

Маргоша, а как мы с ней тогда потом свяжемся, ведь ты в больницу собралась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,,,, А я почти уже в пути. Хотя наверное, все что не делается, все делается к лучшему! Я вообще то когда сейчас на сайт заходила, то подумала, если не приедет, значит так надо. А может и правда нужно чего то подождать! 17 так 17. Тоже неплохое число. Не хуже 4го. :scratch:

Polina27, главное, чтобы врач был хороший. Я тут в Дельфин звонила, у них 1000руб. стоит метросальпингографию сделать+ если хочешь то тебе даже на диск запишут. Чтобы можно было к др. врачу отнести и сравнить диагнозы.А делают они МСГ в больнице скорой помощи. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и правда нужно чего то подождать! 17 так 17. Тоже неплохое число. Не хуже 4го. :scratch:

А что нам остается :D , так что будем ждать, только вот 17е это четверг :scratch: лишь бы не днем, хотя в сущности, надо будет и уйду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, так ты уже может Б???темпа то смотри как взлетела!!!

Девочки мож и впрямь к лучшему,вы может в этом цикле сами уже Б будете!!!!!а если нет,то пойдём обязательно,я с вами пойду,из больницы сбегу на пару часов,а вам муж напишет в крайнем случае....она приедет не 17 а после 17,т.е. на выходных 19 числа!!!!так что не волнуйтесь,она принимает только на выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты уже может Б???темпа то смотри как взлетела!!!

Не думаю, Маргоша, у меня мазня классическая как перед М. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, ты себя не подвергай неприятностям, просто можешь нам в личку ее телефон бросить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да я не подвергаю :) ну в крайнем случае конечно скину вам телеыон.Я кстати завтра уезжаю на неделю к родителям в другой город,так что не теряйте меня!

 

чмоки вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати завтра уезжаю на неделю к родителям в другой город,так что не теряйте меня!

 

чмоки вас!!!!

И тебя дорогая, хорошего отдыха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то здесь давно грустно и пусто. :unsure: Никого нет? Или просто в Челябинске все от жары расплавились?

Девочки, возвращайтесь будем общаться. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала здесь обсуждение челябинских клиник... Я тоже ходила в Лотос, и мне там тоже не понравилось :glare: ... Мало того что денег немеряно постоянно брали, так еще и отношение... как лучше выразиться? вроде неплохое, но мне все время казалось, что меня в чем-то обвиняют :cray: например, в том что я анализы раньше не сдавала (так я к ним и пришла, чтобы их сдать). Вот больше мне туда не хочется.

 

Сейчас думаю, куда же податься?

 

Много хорошего слышала о клинике "Дельфин" и докторе Сафронове. Моя подруга сначала лечилась у него1,5 года, а потом наблюдалась у него во время беременности. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Маргоша страничкой раньше хвалила отдельного врача в Аисте, а вообще мы здесь все, челябинские, просто болтаемся в основном по дневничкам, но согласна нас не много ;) присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, привет!

Все понятно,.. мне тоже тут на форуме многое интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre, привет!а у тебя в чём проблемы?что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Марго! Ну у меня пока никаких проблем. Просто мы на годовщину наших отношений решили, что хотим, чтобы нас было уже трое. :grin: Вот... сейчас третий месяц стараемся, но пока два отрицательных результата. Я особо не переживаю, думаю организму надо сначала дать востановиться после ОК. Анализы пока сдавала только общие, а не на возможность заБ. Там вроде все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я уже была на этой страничке как-то, болтала с Маргошей. Это было еще в прошлом году. В плане Б. пока никаких изменений, поэтому я снова здесь и начинаю мерить БТ. Мужу сделали СГ, все в порядке, так что берусь за себя. Хожу по страховке в Фамилию. В последний раз была давно, сдавала аспират. Назначили внутриорганные инъекции, нужно было ходить 12 дней без перерыва на уколы. Стыдно признаться, я так и не пошла на них... Надеялась на силы природы. Этот цикл последний, после него сдаюсь - иду сдаваться врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty, не переживай! Все у вас получится ;) Не получится самим, тогда, конечно, быстрее к врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Вот... сейчас третий месяц стараемся, но пока два отрицательных результата. Я особо не переживаю, думаю организму надо сначала дать востановиться после ОК.

La Liebre с таким позитивным настроем у вас все обязательно получится!ААААПППЧЧЧХХИИИИ на тебя!

В плане Б. пока никаких изменений, поэтому я снова здесь и начинаю мерить БТ. Мужу сделали СГ, все в порядке, так что берусь за себя. Хожу по страховке в Фамилию. В последний раз была давно, сдавала аспират. Назначили внутриорганные инъекции, нужно было ходить 12 дней без перерыва на уколы. Стыдно признаться, я так и не пошла на них... Надеялась на силы природы. Этот цикл последний, после него сдаюсь - иду сдаваться врачам.

 

NATY, не переживай все получится обязательно! Надо просто верить!

ААААААААПЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ и на тебя тоже!

 

Лиззи, Маргоша, Легалиночка как у вас дела обстоят с походм к той женщине? Если я правильно поняла вы должны идти сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La Liebre с таким позитивным настроем у вас все обязательно получится!ААААПППЧЧЧХХИИИИ на тебя!

Bin0chka, спасибо огромное!!! Чих заразный поймала! ;) Легкой тебе беременности и здорового малыша!!! Токсикоз не мучает еще?

 

Сегодня ночью улетаю в Москву погулять недельку по столице. Вернусь, буду читать ваши новости. Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, Все опять отодвинулось. Надеемся, что получится на неделе. Маргоша нам сообщит когда это событие нас ожидает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся, что получится на неделе. Маргоша нам сообщит когда это событие нас ожидает!

Легалиночка буду ждать и держать кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам скоро уже и больничка не нужна будет. Как вы себя чувствуете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

NATY, не переживай все получится обязательно! Надо просто верить!

ААААААААПЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ и на тебя тоже!

 

Спасибо тебе! Словила твой заразный чих, надеюсь он мне в этом цикле очень поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятью недельками! :DТТТ на вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, Лиззи вы где???зайдите в мой дневничок у меня новости есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...